Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на октябрь 2022 года раскрыты: Чем порадует Sony
60 Комментарии: 20

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на октябрь 2022 года раскрыты: Чем порадует Sony

Дата: 28.09.2022 18:39
16 13 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    57 19.03.2024 07:26 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

Список бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus на октябрь 2022 года был официально раскрыт компанией Sony Interactive Entertainment. На этот раз обошлось без предварительных инсайдов от billbil-kun платформодержателю удалось сохранить свои планы в тайне.

В следующем месяце пользователи консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 смогут получить три игры по подписке:

Все они станут доступны для загрузки 4 октября 2022 года.

Напомним, что до 3 октября у подписчиков еще есть шанс забрать сентябрьский список игр, куда входят Need for Speed Heat, Granblue Fantasy: Versus и TOEM.

Читайте также: Японский чарт: Xbox Series X|S обходит PlayStation 5 по продажам, Splatoon 3 держится на первом месте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
CooLerSIK
CooLerSIK 33.55 28.09.2022 18:40 удалён
2

Хотвилс классная аркадка.

Vezun4ik
Vezun4ik 5.74 28.09.2022 18:44 удалён
2

Копируют за майками не только game pass, но и как следствие всратые раздачи)

Slimin
Slimin 116.81 28.09.2022 18:45 удалён
0

Мда, карусель продолжается. И почему кстати Toem нету в сторе для загрузок?

xenosaga81
xenosaga81 121.01 28.09.2022 18:47 удалён
5

Нууу не знаю,вроде и не лопата,но запашок есть.

daidara2
daidara2 4.53 28.09.2022 18:55 удалён
8

лопата серьезно вы чето подзажрались вам дали инджастис 2  хот вилс и супер хот клевые игры клевая раздача . давали бы так на боксе я был бы рад))) ну в геймпассе у нас инджастис 2 есть )  проходил на 4 соньке в свое время инджастис честно мк и теккен больше нравяться))) 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 28.09.2022 19:09 удалён
3

Инджастис 2 крутая, сингл попробуйте. Мне понравилось, хоть и не играю в файтинги с 90-ых. 

Остальные индюшки не интересны. Хотя я слышал, что обе эти игры в целом хвалили.

Nexikus
Nexikus 64.43 28.09.2022 19:10 удалён
2

Норм раздача в Superhot, давно хотел сыграть.yes

Oncore
Oncore 69.38 28.09.2022 19:17 удалён
0

Инджастис 2 был в пс коллекшн, халтура...

Ну хоть за хот вилс спасибо 

Raiden_MG
Raiden_MG 37.51 28.09.2022 19:24 удалён
0

@Vezun4ik ну это первая средняя раздача за долгое время, до этого раздавали годнату

satancrew
satancrew 40.81 28.09.2022 19:29 удалён
0

Годнота, очередной месяц закидывают в подписку достойные вещи.

RedJohn
RedJohn 27.04 28.09.2022 19:30 удалён
0

Как раз давно хотел Инжастис)) angel только легендарное издание, но понятно было, что его не раздадут...) Как фанату Мортал Комбата очень понравился Инжастис разнообразием супер-ударов, в то время как в МК одна и та же мясорубка у всех персонажей стала.... wink

@Oncore Инжастиса в коллекшне нет) там был МК)

BonJovy
BonJovy 182.99 28.09.2022 19:56 удалён
0

Перекидывание игр из одной подписки в другую,это всегда налюбилово...

zein_
zein_ 6.96 28.09.2022 20:04 удалён
0

Фил просто раздавленangel

Dizzz
Dizzz 0.84 28.09.2022 20:20 удалён
0

хотвилс норм хотел его покупать. хотя после анонса демки игрушечных машинок от нвидиа с фотореалистичной графикой уже не так круто)

rion
rion 1.89 28.09.2022 21:30 удалён
1

Чем порадует Sony ( спойлер: ничем).

Nitrous
Nitrous 19.77 29.09.2022 06:05 удалён
1

Для мен лично - жуткий калл. Ни одна игра не интересует даже на уровне посмотреть.

kSL
kSL 8.32 29.09.2022 09:02 удалён
0

Теперь больше интересно чем в Делюкс подписке порадуют)

DenRaz
DenRaz -1.06 29.09.2022 14:58 удалён
0

ps5 продал давно, + активен. Как можно добавить в акк игры? или никак уже?

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.71 30.09.2022 08:50 удалён
0

@DenRaz Из приложения или ПК.

Fixat_
Fixat_ 32.08 15.10.2022 23:01 удалён
1

ps5 продал давно, + активен. Как можно добавить в акк игры? или никак уже?



Игры можно добавлять только через Консоль