Тактическая ролевая игра The DioField Chronicle вышла на консолях и ПК — представлен трейлер к запуску
15 Комментарии: 7

Тактическая ролевая игра The DioField Chronicle вышла на консолях и ПК — представлен трейлер к запуску

Автор: Rakot
Дата: 25.09.2022 21:51
6 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдеры: На The Game Awards 2022 назовут дату выхода Diablo 4 и откроют предзаказы

    5 03.12.2022 22:47 от Evgeniy
  • Sony проведет пресс-конференцию на CES 2023 - там могут показать обновленную PlayStation 5

    14 03.12.2022 22:44 от Sonic_Playstati
  • Тодд Говард объявил о разработке новой мобильной игры от Bethesda

    8 03.12.2022 22:43 от Sivuch
  • Digital Foundry протестировали The Callisto Protocol - версия для PlayStation 5 оказалась самой стабильной

    36 03.12.2022 22:38 от Sivuch
  • В Steam вышел бесплатный пролог I Am Jesus Christ — игрокам понравилось

    6 03.12.2022 22:36 от DoctorNarcozz

Square Enix объявила о поступлении в продажу The DioField Chronicle. Тактическая ролевая игра доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC. Впрочем, в отечественном Steam совершить покупку не удастся. В PS Store базовая версия 4279 рублей.

Потенциальные покупатели могут сыграть в бесплатную демоверсию, которая вышла на всех платформах. Она содержит около двух часов контента и в случае приобретения полноценной игры позволит перенести весь накопленный прогресс и награды.

Игроков ждёт ролевая стратегия эпических масштабов, повествующая о войне и чести, уникальный и красивый мир, объединяющий черты фэнтези, средневековья и современности, а также подробная и инновационная боевая система.

Трейлер к запуску можно посмотреть ниже.

Читайте также: Разработчики игры EVOTINCTION для PS5, PS4 и ПК о взбунтовавшемся против людей ИИ выпустили сюжетный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Logan
Logan 8.51 25.09.2022 22:00 удалён
3

Поигрываю сейчас, обзоров не дождался, по началу простенько,но чем дальше тем веселее.

bat_dmitry
bat_dmitry 123.14 25.09.2022 22:23 удалён
0

Поигрываю сейчас, обзоров не дождался, по началу простенько,но чем дальше тем веселее.

чё там за сюжет, интриги/заговоры? Романсить кого можно?

Nexikus
Nexikus 51.39 25.09.2022 22:43 удалён
0

Демку вывернул наизнанку, хорошая вещица, надо брать.

Logan
Logan 8.51 26.09.2022 08:34 удалён
1

Поигрываю сейчас, обзоров не дождался, по началу простенько,но чем дальше тем веселее.

чё там за сюжет, интриги/заговоры? Романсить кого можно?

третья глава только, романсить никого нельзя, пока только народ в команду набирается.

EGWizard
EGWizard 1.33 26.09.2022 10:00 удалён
1

Прошел уже 4 или 5 глав - в принципе, на среднем уровне довольно ненапряжная тактика, где пока ни разу не вайпнулся. Может, следовало начинать на высокой сложности, но я не люблю потеть, я ради чила играю.

Прохожу на свиче, даже там картинка приятная, особого мыла нет. Да, некоторые текстуры подгружаются пару секунд, но в целом - не плохо. Чуть-чуть проседает фпс во время каста особенно ярких скиллов (типа Magic force у мага), а так в целом - абсолютно нормальная оптимизация. Если честно, я даже приятно удивлен.

Bags_Bunny
Bags_Bunny 0.09 26.09.2022 16:44 удалён
0

@EGWizard там в опциях можно переключить сложность. я на среднем начал, а потом переключил на сложный и не сказать, что там какой-то лютый хардкор начался. просто чуть сложнее и иногда надо чуть напрячаться.

EGWizard
EGWizard 1.33 27.09.2022 07:51 удалён
0

Уже 7ая глава и главный минус игры для меня в том, что нет описания некоторых характеристик и их учета. Вроде бы Скворцы, всё должно быть на уровне хотя бы с технической частью, но вот именно она и просела. 

Например, не ясно какой у тебя Крит Шанс, как на него влияет кольцо, которое 100% дает к нему, дают ли статы мерки, которые находятся в "смене резерва" у тебя, типа - 10% кд для всех союзников, что такое "дисциплина 30%" и т.д. И самое аховое - как на мой урон влияют характеристики атаки-техники-удачи, какую из них максить я так и не понял, если честно.

Может, конечно, я не заметил где все эти описания находятся и это в целом мелочи, но слегка задевает.