Тактическая ролевая игра The DioField Chronicle вышла на консолях и ПК — представлен трейлер к запуску
15 Комментарии: 7

Тактическая ролевая игра The DioField Chronicle вышла на консолях и ПК — представлен трейлер к запуску

Автор: Rakot
Дата: 25.09.2022 21:51
6 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    18 19.04.2024 17:34 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    51 19.04.2024 17:30 от CTHULHU
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    30 19.04.2024 17:27 от hog12
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    5 19.04.2024 17:18 от SkaarjD
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    19 19.04.2024 17:06 от xenosaga81

Square Enix объявила о поступлении в продажу The DioField Chronicle. Тактическая ролевая игра доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC. Впрочем, в отечественном Steam совершить покупку не удастся. В PS Store базовая версия 4279 рублей.

Потенциальные покупатели могут сыграть в бесплатную демоверсию, которая вышла на всех платформах. Она содержит около двух часов контента и в случае приобретения полноценной игры позволит перенести весь накопленный прогресс и награды.

Игроков ждёт ролевая стратегия эпических масштабов, повествующая о войне и чести, уникальный и красивый мир, объединяющий черты фэнтези, средневековья и современности, а также подробная и инновационная боевая система.

Трейлер к запуску можно посмотреть ниже.

Читайте также: Разработчики игры EVOTINCTION для PS5, PS4 и ПК о взбунтовавшемся против людей ИИ выпустили сюжетный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Logan
Logan 9.43 25.09.2022 22:00 удалён
3

Поигрываю сейчас, обзоров не дождался, по началу простенько,но чем дальше тем веселее.

bat_dmitry
bat_dmitry 252.01 25.09.2022 22:23 удалён
0

Поигрываю сейчас, обзоров не дождался, по началу простенько,но чем дальше тем веселее.

чё там за сюжет, интриги/заговоры? Романсить кого можно?

Nexikus
Nexikus 64.79 25.09.2022 22:43 удалён
0

Демку вывернул наизнанку, хорошая вещица, надо брать.

Logan
Logan 9.43 26.09.2022 08:34 удалён
1

Поигрываю сейчас, обзоров не дождался, по началу простенько,но чем дальше тем веселее.

чё там за сюжет, интриги/заговоры? Романсить кого можно?

третья глава только, романсить никого нельзя, пока только народ в команду набирается.

EGWizard
EGWizard 2.43 26.09.2022 10:00 удалён
1

Прошел уже 4 или 5 глав - в принципе, на среднем уровне довольно ненапряжная тактика, где пока ни разу не вайпнулся. Может, следовало начинать на высокой сложности, но я не люблю потеть, я ради чила играю.

Прохожу на свиче, даже там картинка приятная, особого мыла нет. Да, некоторые текстуры подгружаются пару секунд, но в целом - не плохо. Чуть-чуть проседает фпс во время каста особенно ярких скиллов (типа Magic force у мага), а так в целом - абсолютно нормальная оптимизация. Если честно, я даже приятно удивлен.

Bags_Bunny
Bags_Bunny 0.09 26.09.2022 16:44 удалён
0

@EGWizard там в опциях можно переключить сложность. я на среднем начал, а потом переключил на сложный и не сказать, что там какой-то лютый хардкор начался. просто чуть сложнее и иногда надо чуть напрячаться.

EGWizard
EGWizard 2.43 27.09.2022 07:51 удалён
0

Уже 7ая глава и главный минус игры для меня в том, что нет описания некоторых характеристик и их учета. Вроде бы Скворцы, всё должно быть на уровне хотя бы с технической частью, но вот именно она и просела. 

Например, не ясно какой у тебя Крит Шанс, как на него влияет кольцо, которое 100% дает к нему, дают ли статы мерки, которые находятся в "смене резерва" у тебя, типа - 10% кд для всех союзников, что такое "дисциплина 30%" и т.д. И самое аховое - как на мой урон влияют характеристики атаки-техники-удачи, какую из них максить я так и не понял, если честно.

Может, конечно, я не заметил где все эти описания находятся и это в целом мелочи, но слегка задевает.