Завершились съемки спин-оффа сериала
11 Комментарии: 2

Завершились съемки спин-оффа сериала "Пацаны"

Дата: 18.09.2022 23:04
9 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    4 18.04.2024 17:03 от SkyerIst
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    26 18.04.2024 17:01 от prikolist
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    7 18.04.2024 17:01 от Fury
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    4 18.04.2024 17:01 от TamTam
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    6 18.04.2024 16:56 от Ives

Компания Amazon объявила о завершении съемок спин-оффа сериала "Пацаны" под названием "Gen V". По случаю окончания съемочного процесса официальные аккаунты шоу в социальных сетях выложили фотографии с актерами.

Сериал расскажет о колледже для студентов-суперов под управлением корпорации Vought International. Концепция шоу во многом будет представлять собой пародию на франшизу "Люди Икс".

Шоураннерами спин-оффа выступают Мишель Фазекас и Тара Баттерс ("Закон и порядок: Специальный корпус", "Агент Картер"). Вместе с ними в проекте задействован шоураннер основного шоу Эрик Крипке, а также Сет Роген, Эван Голдберг и автор комиксов Гарт Эннис.

В актерском составе спин-оффа "Пацанов" значатся Джаз Синклер, Ченс Пердомо, ("Леденящие душу приключения Сабрины"), Лизз Бродвей ("Кости"), Шелли Конн ("Бриджертоны), Мэдди Филлипс ("Молодые охотницы за головами"), Лондон Тор ("Бесстыжие"), Дерек Лух ("Сияющая долина"), Патрик Шварценеггер ("Лестница") и другие.

Сроки премьеры создатели спин-офф "Пацанов" пока не раскрывают.

Читайте также: "Лоли должна остаться": Создатели аниме по Cyberpunk отказались идти на уступки CD Projekt RED.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
sid_meier
sid_meier 2.84 19.09.2022 14:54 удалён
0

А сериал "The Boys" требует спин-оффа? Просто мне кажется, что это не отдельная "вселенная", как в случае со ЗВ, ВК, ЗП и пр. Разве в сериале есть, что уникального/важного раскрывать/перераскрывать? Не, "Пацаны", в целом, отлично/динамично смотрится! И может следует дальше развивать основную идею и не делать подростковую версию?

narru2
narru2 7.75 20.09.2022 01:01 удалён
0

@sid_meier spice must flow