Nintendo анонсировала Fire Emblem: Engage о войне с Падшим драконом — игра выйдет 20 января на Switch
33 Комментарии: 20

Nintendo анонсировала Fire Emblem: Engage о войне с Падшим драконом — игра выйдет 20 января на Switch

Автор: Rakot
Дата: 13.09.2022 20:01
12 11 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    48 23.04.2024 18:33 от Sodik
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    24 23.04.2024 18:29 от SnakeRman
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    27 23.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    19 23.04.2024 18:27 от BloodRayne4ever
  • 7 Days To Die выходит спустя 11 лет пребывания в раннем доступе

    12 23.04.2024 18:26 от Sanchez

На Nintendo Direct было объявлено о разработке Fire Emblem Engage. Новая часть серии тактических ролевых игр выйдет 20 января 2023 года. Разработкой занимается японская студия Intelligent Systems. История расскажет о войне с Падшим драконом четырёх держав континента Элиос, которые объединились с героями из других миров, чтобы заточить великое зло. Спустя тысячу лет печать ослабла, и враг пробудился.

Fire Emblem Engage встречает игроков графикой в стиле cel-shading и знакомым пошаговым геймплем. Пользователям предстоит в роли Алэара, пробудившегося ото сна спустя тысячу лет и ничего не помнившего о прошлом, помешать Падшему дракону обрести силу.

Одной из особенностей игры станет возможность призыва на поле боя известных героев из прошлых частей серии Fire Emblem.

Fire Emblem Engage выйдет 20 января 2023 года эксклюзивно на Nintendo Switch. Оформить предзаказ в eShop можно начиная с сегодняшнего дня. Стоимость игры составляет 4999 рублей, однако из-за ограничений в России приобрести новинку в цифровом формате пока нельзя.

Игра также получит лимитированное издание со стилбуком, артбуком и набором карт.

Читайте также: На Xbox появилась поддержка голосового чата Discord.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
RoiDJi
RoiDJi 117.99 13.09.2022 20:06 удалён
1
Одной из особенностей игры станет возможность призыва на поле боя известных героев из прошлых частей серии Fire Emblem.

Луцина в деле ? 

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 13.09.2022 20:21 удалён
1

Главный анонс для меня сегодня, ещё и выйдет за несколько дней до ДР, можно уже друзьям заказывать подарок 

TerobiteX
TerobiteX 92.71 13.09.2022 20:23 удалён
2

Очень рад анонсу, но они зря ушли от более строгого арт-дизайна в эту кашу. Как будто серия начала терять своё лицо. Но посмотрим, как оно будет на деле. В целом идея этой части мне нравится, но лучше бы вернули фишку с потомством. 

Another377
Another377 4.15 13.09.2022 20:23 (изменен) удалён
4

Абсолютно безвкусное дженерик аниме, начиная от бледного UI заканчивая аляповатым страшненьким окружением. Практически каждая японская рпг серия с каждой новой частью всё больше гомогенезируется в нечто усреднённо посредственное.

Полностью согласен. Мне ещё идея с призывом героев из прошлых частей не нравится. Сперва подумал, что это спин-офф или мобильная Heroes. В итоге новая часть. До чего отвратный дизайн.

Morester
Morester 8.25 13.09.2022 20:31 (изменен) удалён
4

ГГ - зубная паста.

 

fukknerv
fukknerv 122.81 13.09.2022 20:36 удалён
1

Чардиз у гг лютый кринж.

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 13.09.2022 20:39 (изменен) удалён
1

Вообще не понравилось.

Жду ремейк Genealogy of the Holy War

Nipponjin
Nipponjin 4.09 13.09.2022 20:55 (изменен) удалён
-1

Какой же кал, господи. Я на 200% был уверен, что эта безвкусица — фейк от одинокого криворукого китайца. 

LeonStrife
LeonStrife 537.25 13.09.2022 21:13 удалён
1

После The Three House как то по детски смотрится. 

LeonCrus
LeonCrus 3.47 13.09.2022 22:43 удалён
3
ГГ - зубная паста.

Вообще-то, он/она Nintendo Switch

Herman45
Herman45 134.16 13.09.2022 22:59 удалён
1

Абсолютно безвкусное дженерик аниме, начиная от бледного UI заканчивая аляповатым страшненьким окружением. Практически каждая японская рпг серия с каждой новой частью всё больше гомогенезируется в нечто усреднённо посредственное.

Побольше бы такого качественного дженерик аниме

cosmospirat
cosmospirat 2.54 14.09.2022 00:33 удалён
0

Да, дизайн подкачал мягко говоря. Три дома просто красивее.

jrfox
jrfox 1.82 14.09.2022 00:33 удалён
2

broken heartпосле 3 дома ждал чего - то получше. WTF?

Призыва на поле боя известных героев из прошлых частей серии Fire Emblem.

видимо нормальная эмблема будет уже на свич 2

shining10
shining10 4.33 14.09.2022 00:35 удалён
0

серия ешё жива? ну надо же

Kart
Kart 176.69 14.09.2022 01:29 удалён
1

Чардиз у гг лютый кринж.

На джойконы похожsad

Kart
Kart 176.69 14.09.2022 01:34 (изменен) удалён
2

Расстраивает Эмблема в последнее время. Старые части больше нравились, они были более приземлённые, было ощущение реальности мира даже с наличием магии и драконов. Последняя эмблема, которая вызвала дикий восторг-Эхо, она же ремейк игры чуть ли не тридцатилетний давности без изменений в геймплее и механиках как таковых. А здесь прям аниме аниме И, то, что лично мне просто не нравится, использование образов героев прошлых частей.

Ладно ещё то, что игра к юбилею серии пилилась, этакая дань уважения истории и т.д. но вот конкретно в данном случае FE Heroes передаёт пламенный привет и это нифига не прикольно. Считаю что подобные приколы допустимы только в рамках спиноффов и мобильного безумия.

В общем пока какая-то безвкусица.

 

SkyerIst
SkyerIst 1268.1 14.09.2022 04:21 удалён
3

@jrfox "нормальность" эмблемы определяется не дизайном персонажей все же - это новая полноценная часть серии. Дизайнеров персонажей неоднократно меняли после успеха Fire Emblem Awakening. Понятно, что может не нравиться визуал, но неизвестно, что там еще на Switch 2 нарисуют smiley

серия ешё жива? ну надо же

А что с ней должно случиться? Fire Emblem: Three Houses - самая успешная японская тактика всех времен.

https://gamemag.ru/news/170513/nintendo-switch-sales-2022-games-update

 

 

RyuSparda
RyuSparda 4.2 14.09.2022 09:26 удалён
2

Не пропускал серию с геймбоев, но эту парашу пропущу. Ни сеттинга ни визуала я хорошего не увидел, чтобы захотелось в это играть. Геймплей будет нормальный, но чего я там за 20 лет не видел в серии. Хочу нормальный сеттинг или приятный визуал. Пока нет ничего из этого

TerobiteX
TerobiteX 92.71 14.09.2022 10:41 удалён
0

Не пропускал серию с геймбоев, но эту парашу пропущу. Ни сеттинга ни визуала я хорошего не увидел, чтобы захотелось в это играть. Геймплей будет нормальный, но чего я там за 20 лет не видел в серии. Хочу нормальный сеттинг или приятный визуал. Пока нет ничего из этого

Это да, ты и правда играл) Помню с тобой общались несколько раз на ютубе. Если у тебя там такой же ник.. и если обитаешь на всяких каналах по Нинтендо. Я бы хотел вообще, чтобы серия была такой, как на 3дске, пусть с чуть лучшей графикой. 

RyuSparda
RyuSparda 4.2 14.09.2022 12:42 удалён
0

Не пропускал серию с геймбоев, но эту парашу пропущу. Ни сеттинга ни визуала я хорошего не увидел, чтобы захотелось в это играть. Геймплей будет нормальный, но чего я там за 20 лет не видел в серии. Хочу нормальный сеттинг или приятный визуал. Пока нет ничего из этого

Это да, ты и правда играл) Помню с тобой общались несколько раз на ютубе. Если у тебя там такой же ник.. и если обитаешь на всяких каналах по Нинтендо. Я бы хотел вообще, чтобы серия была такой, как на 3дске, пусть с чуть лучшей графикой. 

Да, у меня во всех пабликах такой ник, кроме GBX - там мой акк наверное старше меня)

Игре все таки надо дать шанс, во всяком случае cell-shading делает ее красивее. Может не за горами очередной ремейк классики на этом движке