Nintendo анонсировала ремейк платформера Kirby’s Return to Dream Land - он выйдет на Switch в 2023 году
18 Комментарии: 14

Nintendo анонсировала ремейк платформера Kirby’s Return to Dream Land - он выйдет на Switch в 2023 году

Дата: 13.09.2022 19:03
7 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    42 19.04.2024 07:25 от ATAMAH83
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Nintendo сделала множество анонсов для Switch на прошедшем сегодня Direct, и одним из них стал ремейк платформера Kirby’s Return to Dream Land.

Обновленная версия игры с припиской Deluxe в названии выйдет 24 февраля 2023 года и предложит поддержку локального мультиплеера до четырех игроков, полностью переработанные визуальные эффекты, новые мини-игры и новую способность, которая помещает Кирби в меха-костюм, позволяющий стрелять ракетами, лазерами и наносить сильные атаки.

В Return to Dream Land Кирби и его друзьям предстоит отправиться в приключение, чтобы помочь Маголору, инопланетянину, который разбился на планете Поп Звезда, вернуться домой.

Скриншоты:

Бокс-арт:

Оригинальная игра вышла на Wii в 2011 году. Релиз ремейка будет приурочен к празднованию 30-летия серии. Предзаказы откроются уже сегодня.

Читайте также: It Takes Two официально анонсирована для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
archer-kun
archer-kun 8.03 13.09.2022 19:26 (изменен) удалён
0

Почему игра выглядит так, как будто работает в 540р?

И что за троль решил выпустить игру 24го ферваля? mail

jokerov
jokerov 8.71 13.09.2022 19:43 удалён
0

игра норм хоть и не новая..

Kingslayer
Kingslayer 102.03 13.09.2022 19:50 (изменен) удалён
0

Это точно ремейк? Похоже на обычный ремастер с минимальными изменениями. Разве что персонажам контурную обводку зачем-то сделали, что выглядит довольно странно на фоне старого окружения.

TamTam
TamTam 55.95 13.09.2022 21:58 удалён
0

И что за троль решил выпустить игру 24го ферваля? mail

А что не так с датой? 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.55 13.09.2022 22:04 удалён
0

Бросил на водных уровнях. Унылая параша, которую не спасает даже мультиплеер. Забавно, что проект был именно той игрой, которую десятилетие ждали для большой консоли, а получилось то, что получилось.

opposer
opposer 20.49 13.09.2022 23:29 удалён
-1

из двухмерных прошел Triple Deluxe и Canvas Curse. Остальные клонируют друг друга, зачем их столько не знаю, как и не знаю зачем миллион игр про йоши 

archer-kun
archer-kun 8.03 13.09.2022 23:40 (изменен) удалён
0

Это точно ремейк? Похоже на обычный ремастер с минимальными изменениями. Разве что персонажам контурную обводку зачем-то сделали, что выглядит довольно странно на фоне старого окружения.

Окружение немного переделали, но обводка и персонажи в низком разрешении всё портят.

И что за троль решил выпустить игру 24го ферваля? mail

А что не так с датой? 

Скажем так, произошло одно событие, которое определило вектор развития некоторых стран. 

Бросил на водных уровнях. Унылая параша, которую не спасает даже мультиплеер. Забавно, что проект был именно той игрой, которую десятилетие ждали для большой консоли, а получилось то, что получилось.

На самом деле неплохой Кирби. На фоне всех остальных игр серии на свиче (кроме Forgotten Land) так вообще шедевр. 

cosmospirat
cosmospirat 2.54 14.09.2022 00:39 удалён
0

Кирби много не бывает. Как и Йоши.

SkyerIst
SkyerIst 1267.08 14.09.2022 03:43 удалён
0

из двухмерных прошел Triple Deluxe и Canvas Curse. Остальные клонируют друг друга, зачем их столько не знаю, как и не знаю зачем миллион игр про йоши 

 

Наверное затем, что они популярные, стабильно заходят своей аудитории и приносят разработчикам деньги.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 14.09.2022 03:56 удалён
0

Бросил на водных уровнях. Унылая параша, которую не спасает даже мультиплеер. Забавно, что проект был именно той игрой, которую десятилетие ждали для большой консоли, а получилось то, что получилось.

На вид - стандартный Кирби в 2д перспективе.
Чем он плох-то?

tachchan
tachchan 3.17 14.09.2022 06:18 удалён
0

60$ пощади Нинка

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.55 14.09.2022 11:15 удалён
0

На вид - стандартный Кирби в 2д перспективе.
Чем он плох-то?

Тем, что Нинтенда не может взять планку 1999 года? Серьёзно, все ждали духовного наследника Crystal Shards с мультиплеером, а получили ещё один Squeak Squad на большом экране.

Наверное затем, что они популярные, стабильно заходят своей аудитории и приносят разработчикам деньги.

Поэтому их можно нещадно доить, каждый раз занижая планку. Пипл хавает, ёпта! ИЧСХ в этом вся современная Нинденди.

opposer
opposer 20.49 14.09.2022 16:35 удалён
0

из двухмерных прошел Triple Deluxe и Canvas Curse. Остальные клонируют друг друга, зачем их столько не знаю, как и не знаю зачем миллион игр про йоши 

 

Наверное затем, что они популярные, стабильно заходят своей аудитории и приносят разработчикам деньги.

клонировать вышки и колду плохо, клонировать йоши и кирби хорошо, не перепутайте

TamTam
TamTam 55.95 14.09.2022 17:44 удалён
0
@TamTam#

И что за троль решил выпустить игру 24го ферваля? mail

А что не так с датой? 

Скажем так, произошло одно событие, которое определило вектор развития некоторых стран.

Ясно, я уж и забыл. Подумал, что какой-то суперхит выходит и было бы самоубийством выпускать переиздание в этот же день.