Дуэйн Джонсон против Общества Справедливости в новом трейлере блокбастера
23 Комментарии: 15

Дуэйн Джонсон против Общества Справедливости в новом трейлере блокбастера "Черный Адам"

Дата: 09.09.2022 11:24
9 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    12 26.04.2024 10:37 от ZedCOcoZza
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    23 26.04.2024 10:29 от Kart

Дуэйн Джонсон и Warner Bros. Pictures представили второй официальный трейлер супергеройского блокбастера "Черный Адам".

Ролик акцентирует внимание на Обществе Справедливости, куда входят Человек-ястреб (Элдис Ходж), Доктор Фэйт (Пирс Броснан), Циклон (Куинтесса Суинделл) и Атом Крушитель (Ной Сентинео), а также впервые показывает демонического злодея Саббака и раскрывает появление Аманды Уоллер из "Отряда самоубийц", которой предстоит вновь завербовать команду героев против новой угрозы.

В центре истории окажется принц Древнего Египта Тет Адам (Дуэйн Джонсон), который провел в заключении пять тысяч лет. Освободившись из темницы, Черный Адам намерен явить миру свои представления о справедливости. Режиссером фильма выступил Жауме Кольет-Серра, ранее поставивший для Disney "Круиз по джунглям".

"Черный Адам" стартует в кинотеатрах с 21 октября.

Читайте также: В файтинге MultiVersus появился Гизмо из "Гремлинов" — трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
xenosaga81
xenosaga81 124.6 09.09.2022 11:37 удалён
1

Мне кажется что Скала недостаточно темный,черного адама должен Бойега играть.angel

Chornolio
Chornolio 66.09 09.09.2022 11:39 удалён
1

Самый отстой в том, что на словах его подавали как злодея, а по трейлеру видно что он ... ну вы поняли. Добрый и пушистый.

tibidohtel
tibidohtel 12.72 09.09.2022 11:48 удалён
1

если в трейлере играет рэпчик - будет лютый отстой

HeavenRu
HeavenRu 7.9 09.09.2022 11:56 удалён
-1

Чёрная пантера, чёрный Адам, что дальше? 

Wayne
Wayne 353.96 09.09.2022 11:59 удалён
1

Самый отстой в том, что на словах его подавали как злодея, а по трейлеру видно что он ... ну вы поняли. Добрый и пушистый.

Адам так-то антигерой)

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 09.09.2022 12:20 удалён
-1

Опять говнорэп, как же маркетолухи достали с ним 🙄

А так, смотрится добротно, как качественная и дорогая супергероика, а не очередной мыльный мультик с тупыми шутками. Местами здорово напоминает Человека из стали, явно вдохновлялись Снайдером (что хорошо). Надеюсь сам фильм получится не хуже трейлера и там будет много сочных моментов

jokerov
jokerov 8.78 09.09.2022 12:54 удалён
1

надеюсь тут дуэйн не будет раскидывать всех одним пальцем как в своих фантастических комедиях , хотя врядли .. думаю он и таноса так размазал бы sad

Kubqe
Kubqe 15.3 09.09.2022 13:24 удалён
0

@jokerov в этом ведь и вся соль ) 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 09.09.2022 15:36 удалён
1

Нам показали все эффектные сцены из фильма. Осталось только наблюдать сцены где "бла-бла-бла-бла я тебя люблю...бла-бла-бла-бла надо спасти мир... бла-бла-бла-бла я пришёл договорится..." sad Фильмец будет не то что годным, так, среднячок. Не знаю, вот такое предчувствие.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.09.2022 16:07 удалён
1

надеюсь тут дуэйн не будет раскидывать всех одним пальцем как в своих фантастических комедиях , хотя врядли .. думаю он и таноса так размазал бы sad

Ну так он сравним по силам с суперменом, было бы странно если бы было по другому..

Самый отстой в том, что на словах его подавали как злодея, а по трейлеру видно что он ... ну вы поняли. Добрый и пушистый.

На каких словах? Он антигерой 

Чёрная пантера, чёрный Адам, что дальше? 

А что не так? В отличии от вполне себе интересный персонаж 

cosmospirat
cosmospirat 2.54 09.09.2022 20:03 удалён
0

Ну что там будет - узнаем, но выглядит добротно.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 10.09.2022 07:49 удалён
1

Чёрная пантера, чёрный Адам, что дальше? 

Чёрная Ева?

id559110213
id559110213 -0.01 11.09.2022 04:12 удалён
0

Опять говнорэп, как же маркетолухи достали с ним 🙄

А так, смотрится добротно, как качественная и дорогая супергероика, а не очередной мыльный мультик с тупыми шутками. Местами здорово напоминает Человека из стали, явно вдохновлялись Снайдером (что хорошо). Надеюсь сам фильм получится не хуже трейлера и там будет много сочных моментов

Да уж, лучше бы играл оркестр

id559110213