Microsoft официально представила белую версию геймпада Xbox Elite Series 2 за $129,99 — видео и подробности
17 Комментарии: 9

Microsoft официально представила белую версию геймпада Xbox Elite Series 2 за $129,99 — видео и подробности

Дата: 07.09.2022 19:59
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato

Компания Microsoft официально анонсировала давно рассекреченную белую версию беспроводного контроллера Xbox Elite Series 2. Как оказалось, она будет продаваться дешевле, чем стандартный черый вариант.

Новая модель геймпада, полное название которой звучит как Xbox Elite Wireless Controller Series 2 - Core, в техническом плане аналогична черному контроллеру Elite Series 2, но поставляется с меньшим количеством аксессуаров.

В связи с упростившейся комплектацией белый Elite Series 2 поступит в продажу по цене $129,99 вместо 180 долларов за черную версию. Если игрокам понадобятся дополнительные аксессуары, включая футляр для переноски и зарядную док-станцию, то они смогут отдельно докупить Complete Component Pack за $59,99.

Комплект поставки Xbox Elite Wireless Controller Series 2 - Core включает в себя сам контроллер, кабель USB Type-C и инструмент для регулировки мини-джойстиков.

Что не получат покупатели белого контроллера:

  • Футляр для переноски;
  • Зарядную док-станцию;
  • Набор из 4 лепестков;
  • 4 дополнительных мини-джойстика;
  • Дополнительную стандартную крестовину.

Продажи контроллера Xbox Elite Series 2 в белом исполнении стартуют 21 сентября.

Читайте также: Леди Димитреску вернется? Актриса, сыгравшая злодейку в Resident Evil: Village, намекает.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
LeonStrife
LeonStrife 537.89 07.09.2022 20:12 удалён
1

Вообще неплохой вариант если нужен второй Elite Controler. Можно с первого аксессуары использовать.

Vezun4ik
Vezun4ik 5.74 07.09.2022 20:14 удалён
2

Да уж, не этого я ожидал. На руках имеются обе версии Elite и каждая со своими проблемами. В первую очередь пора уже что-то делать с механизмами стиков - люфт и дрифты как-то не вяжутся с элитарностью. У китайцев из GuliKit уже на голову лучше и надежнее технолгия (кому интересно, посмотри обзоры). Материал ручек во второй версии заменили на более крепкий, но при этом в потных катках он начинает сильно сколзить, хотя по картинкам похожь на резину. Лучше бы просто рефленый пластик сделали. Мне не нужны все эти свистоперделки как в новом дуалсенсе, просто хочется реально надежный и удобный геймпад. А тут опять топтание на месте и развод на бабки.

John92Shepard
John92Shepard 11.71 07.09.2022 20:25 (изменен) удалён
-1

Да уж, не этого я ожидал. На руках имеются обе версии Elite и каждая со своими проблемами. В первую очередь пора уже что-то делать с механизмами стиков - люфт и дрифты как-то не вяжутся с элитарностью. У китайцев из GuliKit уже на голову лучше и надежнее технолгия (кому интересно, посмотри обзоры). Материал ручек во второй версии заменили на более крепкий, но при этом в потных катках он начинает сильно сколзить, хотя по картинкам похожь на резину. Лучше бы просто рефленый пластик сделали. Мне не нужны все эти свистоперделки как в новом дуалсенсе, просто хочется реально надежный и удобный геймпад. А тут опять топтание на месте и развод на бабки.

Я хз что у тебя там за пот, слизь видимо какая то, но у меня даже когда руки потеют ничего не скользит. Пад правда говно, надо было скаф брать

shturm
shturm 16.69 07.09.2022 20:44 удалён
0

Лучше бы наладили выпуск обычных падов, чтобы исчез дефицит, по 6000-8000р их вообще покупать не кашерно 

mad8vad
mad8vad 4.93 07.09.2022 21:06 удалён
0

Лучше бы наладили выпуск обычных падов, чтобы исчез дефицит, по 6000-8000р их вообще покупать не кашерно 

Навалом их в любом магазине, ты просто страной ошибся

AstroDiver
AstroDiver 8.21 07.09.2022 21:11 удалён
0

Выглядит не плохо. У меня есть чёрная версия elite 2, но постоянно пользуюсь больше белым wolverine от Razor

Malevolent
Malevolent 21.03 07.09.2022 21:29 удалён
0

Я так долго ждал елит 3, что не выдержал и купил на али грин вольт версию от серикса. А то предыдущий пад уже почти сдох.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 08.09.2022 00:00 (изменен) удалён
1

Да уж, не этого я ожидал. На руках имеются обе версии Elite и каждая со своими проблемами. В первую очередь пора уже что-то делать с механизмами стиков - люфт и дрифты как-то не вяжутся с элитарностью. У китайцев из GuliKit уже на голову лучше и надежнее технолгия (кому интересно, посмотри обзоры). Материал ручек во второй версии заменили на более крепкий, но при этом в потных катках он начинает сильно сколзить, хотя по картинкам похожь на резину. Лучше бы просто рефленый пластик сделали. Мне не нужны все эти свистоперделки как в новом дуалсенсе, просто хочется реально надежный и удобный геймпад. А тут опять топтание на месте и развод на бабки.

За качество сборки согласен. И про резину на ручках тоже. Поэтому брал элиты первой ревизии, сейчас пользуюсь белым. Вроде все ничего, но с одной рукояти уже пришлось подклеивать резину. Ну хотя бы стики в первой ревизии не такое хлипкое говно, как во второй, что уже хорошо.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.55 08.09.2022 06:01 (изменен) удалён
0

Где бы его купить то за 130$ (~8360 руб.) без переплат... И еще элитка без лепестков в комплекте - стрём... Я в основном то и хотел в свое время купить чисто из-за лепестков, но 14 к смущает..