Рик и Морти отправляются в Девять миров в рекламе God of War: Ragnarok
31 Комментарии: 16

Рик и Морти отправляются в Девять миров в рекламе God of War: Ragnarok

Дата: 05.09.2022 12:04
10 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

В сети появилась реклама предстоящей игры God of War: Ragnarok от Sony, снятая в коллаборации с "Риком и Морти".

Промо было показано перед премьерой шестого сезона сериала и начинается с того, что Рик бреет голову и мажет лицо красной краской, чтобы стать похожим на Кратоса, прежде чем они с Морти отправятся через портал во вселенную God of War: Ragnarok.

Попадая в Девять миров, Рик натыкается на сундук с топором Левиафаном и "другими неанонсированными улучшениями", но отказывается использовать его для помощи Морти, когда на того нападает стая птиц, поскольку не хочет, чтобы топор запачкался кровью.

В конце Рик находит лодку и говорит Морти, что ему придется грести самому, так как у него есть более важное занятие - следить за тем, чтобы топор не намок.

Это уже не первый случай, когда PlayStation и Adult Swim делают рекламу с Риком и Морти. Ранее популярные персонажи продвигали Death Stranding и PlayStation 5.

Релиз God of War: Ragnarok состоится 9 ноября.

Читайте также: Предзаказ Hogwarts Legacy вторую неделю подряд держится в топ-10 продаж в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Herman45
Herman45 134.16 05.09.2022 12:24 (изменен) удалён
3

Блин круто. Браво Сони.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 05.09.2022 12:26 удалён
0

Сегодня еще стартовал 6 сезон Рика и Морти. Лаба-Лаба-Даб-Даб!!

DIAL1
DIAL1 99.83 05.09.2022 12:50 удалён
0

А нахрена вы в новости перечислили, что происходит в ролике? 

Herman45
Herman45 134.16 05.09.2022 12:59 удалён
0

А нахрена вы в новости перечислили, что происходит в ролике? 

видимо для тех кто не может в энглиш

StanLee
StanLee 6.47 05.09.2022 13:17 удалён
-1

Зачем спойлерить ролик прямо в новости

DIAL1
DIAL1 99.83 05.09.2022 13:40 (изменен) удалён
0

А нахрена вы в новости перечислили, что происходит в ролике? 

видимо для тех кто не может в энглиш

Так там буквально описание действий

DIAL1
DIAL1 99.83 05.09.2022 13:41 (изменен) удалён
0

Вообще забавно жить в современной России, без реклассы западных компаний. 

Я вот вообще хз когда там GOW2 выходит, а тут бац и оказывается уже через неделю, та же тема с TloU

shagemaster
shagemaster 73.56 05.09.2022 13:44 удалён
0

Надеюсь диски доедут хотя бы не с большим опозданием. Ещё взять Каллисто и будет мне подарок на новый год

shagemaster
shagemaster 73.56 05.09.2022 13:46 удалён
0

Хотя можно прикупить на турецкий акк к кплюсу в довесок, но блин, я за коробочки

Chornolio
Chornolio 66.04 05.09.2022 15:34 удалён
1

Сегодня еще стартовал 6 сезон Рика и Морти. Лаба-Лаба-Даб-Даб!!

На кинопоиске можно не ждать, я так понимаю ...

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 05.09.2022 15:50 удалён
0

Сегодня еще стартовал 6 сезон Рика и Морти. Лаба-Лаба-Даб-Даб!!

На кинопоиске можно не ждать, я так понимаю ...

Да, ты прав, все из-за нынешних санкций...

TamTam
TamTam 56.32 05.09.2022 15:51 удалён
0

Сегодня еще стартовал 6 сезон Рика и Морти. Лаба-Лаба-Даб-Даб!!

На кинопоиске можно не ждать, я так понимаю ...


Ну 2х2 в этот раз походу договор на трансляцию не получила wink

Ruslan
Ruslan 6.22 05.09.2022 16:08 удалён
0

Хорошая интеграция...

А теперь фил так же скрести simpsons и starfield 

id482841898
id482841898 31.86 05.09.2022 17:57 удалён
0

Вообще забавно жить в современной России, без реклассы западных компаний. 

Я вот вообще хз когда там GOW2 выходит, а тут бац и оказывается уже через неделю, та же тема с TloU

так он не через неделю выходит 

Kart
Kart 176.81 05.09.2022 18:12 удалён
0

Зачем спойлерить ролик прямо в новости

Ты серьезно?sad

Samokat