Перестрелки в киберпанковом сеттинге в тизере Fear Effect Reinvented — ремейка Fear Effect для современных платформ
41 Комментарии: 20

Перестрелки в киберпанковом сеттинге в тизере Fear Effect Reinvented — ремейка Fear Effect для современных платформ

Дата: 24.08.2022 23:36
10 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    9 20.04.2024 15:36 от SupaDupa
  • Инсайдер: Ubisoft не отменила Tom Clancy's The Division: Heartland — игра изменилась в лучшую сторону

    4 20.04.2024 15:30 от FireMixRU
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    4 20.04.2024 15:19 от AlexFomi
  • Prison Architect 2 отложили на четыре месяца — релиз состоится 3 сентября 2024 года

    4 20.04.2024 14:48 от Rakot
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    16 20.04.2024 14:40 от MedVed_11Rus

Издательство Forever Entertainment и разработчики из MegaPixel Studio представили новый тизер-трейлер приключенческого экшена Fear Effect Reinvented. Это анонсированный еще пять лет назад ремейк экшена Fear Effect, вышедшего в далеком 2000 году на оригинальной PlayStation

Ролик демонстрирует игровой процесс за Хану с динамичными перестрелками из-за укрытий на локации, похожей на начальный уровень из первой игры. Как видно, геймплейно игра сильно преобразилась, став похожей на шутеры от третьего лица, но сохранив селшейдинговую стилистику.

Разработчики обещают не только обновленную графику и геймплей, но и улучшенное управление, расширенную до трех отдельных кампаний историю, а также головоломки и элементы хоррора. 

Сроки релиза и платформы пока не раскрываются, однако разработчики намекают, что готовы удивить скорым выходом проекта.

Читайте также: "С днем рождения, Босс!": Хидео Кодзима празднует 59-летие.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
r800
r800 170.88 24.08.2022 23:44 удалён
8

ЧТО
ОН ЖИВ
ОН СУЩЕСТВУЕТ??!

...Fuck yeah.

 

Выглядит конечно так себе. Как Борда от третьего лица. Всю стилистику просрали. Старое видео есть на ютубе с геймплеем, там был прям оригинал, только с современной графикой. Видать решили совсем переделать все с нуля. Но все-равно оригинал и сиквел были просто топ, не понимаю как такие игры могли пройти незамеченными, вот мы были зажравшимися на PSOne... Римейк буду ждать в любом случае.

Maknae
Maknae 15.13 24.08.2022 23:57 удалён
7

Зачем сделали из предыдущего концепта этот унылый шутер с укрытиями не понятно.

Habeniht
Habeniht 31.34 25.08.2022 00:55 удалён
5

Мда...от геймплея, из оригинальной дилогии, ничего не осталось...обречена на провалsurprise.

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 25.08.2022 00:57 удалён
13

Это как бы не совсем то, чего ждали фанаты

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.08.2022 01:09 удалён
1

Эм... Это как вообще возможно такое? Я в плохом смысле этого слова... Когда на PS One выходили Fear Effect 1 и 2 часть у меня это ызывало вау эффект и чуть ли не отвал башки, я не верил в то, что такая картинка вообще возможна на уже устаревшем железе PS One, так как вышла в 2000 году некст-ген PS2 уже!! А тут что? Халтура в графонии. и это ещё и под PS5 я так понимаю? Даже нет слов...

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.08.2022 01:11 (изменен) удалён
0

 

Зачем сделали из предыдущего концепта этот унылый шутер с укрытиями не понятно.

Я был бы рад пошаговому геймплею, например, но видя то, как умирает этот вид игр, глядя на классику такую и те же игры с фиксированной камерой на манер RE 1/2/3 - к примеру, то сейчас сложно надеятсья на что-то другое, когда тот же RE2/3/4 Remake сделали тоже с камерой такой макимально близкой от 3-го лица к экрану игрока и с экшен состовляющей. И я был бы не проти, если бы реализовали ещё достойно, а не вкривь и вкось.

Grantovich
Grantovich 135.49 25.08.2022 01:11 удалён
0

Геймплей напомнил одну игру с первой мыловарни, там схожий тир с укрытиями, ордами противников и боссами вертолётами. Тогда было прикольно, но это было 20 лет назад.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.08.2022 01:13 удалён
6

Да и арт у игры, моё почтение frown

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.08.2022 01:15 удалён
14

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.94 25.08.2022 01:43 удалён
4

вот по первым двум частям я рисовал фанарты в тетрадке в школьные годы 

а на это карандаш уже не поднялся бы

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.08.2022 01:54 удалён
1

вот по первым двум частям я рисовал фанарты в тетрадке в школьные годы 

а на это карандаш уже не поднялся бы

Раньше на это не только бы карандаш поднялся )

foguss1983
foguss1983 40.93 25.08.2022 04:23 удалён
0

Для этой игры нужен ремейк с нормальным реалистичным графоном, проработаной анимациея как у naughty dog ибо аниме стилистика в наше время уже не идет , жаль сони не купила права на эту серию и как эксклюзив пс5 .

shining10
shining10 4.32 25.08.2022 04:31 удалён
0

Эм... Это как вообще возможно такое? Я в плохом смысле этого слова... Когда на PS One выходили Fear Effect 1 и 2 часть у меня это ызывало вау эффект и чуть ли не отвал башки, я не верил в то, что такая картинка вообще возможна на уже устаревшем железе PS One, так как вышла в 2000 году некст-ген PS2 уже!! А тут что? Халтура в графонии. и это ещё и под PS5 я так понимаю? Даже нет слов...


sadвот и играй в свой эксклюзив (наверное) на PS5

legato
legato 71.85 25.08.2022 06:31 удалён
1

Я конечно рад что игру не отменили, но все таки я ждал немного другого.

Nexikus
Nexikus 64.79 25.08.2022 07:49 удалён
0

Возрождение классики, обязательно заценю.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.91 25.08.2022 07:52 удалён
4

Это всё что угодно, но не Fear Effect. 

Kotomoto
Kotomoto 28.22 25.08.2022 08:35 удалён
2

5 лет назад на показе было все идеально.  Кто принял решение в корне все поменять? Мне нужны имена

stanis6
stanis6 149.7 25.08.2022 09:24 удалён
1

Неожиданно приятная новость. Фишка игры и была в мультяшности, здесь это сохранили. Жду.

GraaD
GraaD 15.2 25.08.2022 17:08 (изменен) удалён
1

Какая дичь. И где тут Fear Effect, бывший одним из лучших представителей классических сувайвал-хорроров с фиксированными камерами, напряжённым саспенсом, постоянными головоломками и мрачной, тягучей атмосферой? Лучше бы проект отменили до лучших времён, чем так глумиться над фанатами. Провал ещё никогда не был столь отчётлив. =__=

barri2