Разработчик Midnight Fight Express выпустил анимационный трейлер — релиз игры состоится сегодня
13 Комментарии: 7

Разработчик Midnight Fight Express выпустил анимационный трейлер — релиз игры состоится сегодня

Автор: Rakot
Дата: 23.08.2022 01:18
8 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    20 25.04.2024 10:31 от Tigger
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman

23 августа Якоб Дзвинель при поддержке Humble Games выпустит боевик Midnight Fight Express. В честь скорого релиза авторами был представлен анимационный трейлер, призванный напомнить потенциальным покупателям об игре.

История Midnight Fight Express рассказывает о том, как бывшего члена преступной группировки заманил в прежнюю жизнь загадочный дрон, утверждающий, что до рассвета нужно предотвратить полный захват города бандитами.

Игрокам предстоит взять под контроль персонажа по имени Малой и принять участие в брутальном гиперкинетическом боевом балете, используя предметы окружения и приёмы уличной драки, развивая свои способности, чтобы дать отпор всё нарастающему натиску психов, бандитов и преступных главарей.

Релиз Midnight Fight Express состоится на PS4, Xbox One и PC. Новинка станет доступна подписчикам Xbox Game Pass сразу после выхода.

Читайте такжеАмериканцы хотели выпустить западную версию «Сейлор Мун» — в сети появился пилотный выпуск отменённой адаптации.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
id610835057
id610835057 5.49 23.08.2022 03:28 удалён
0

после кунгфу с опаской на этот жанр.

Greidis
Greidis 28.6 23.08.2022 06:44 удалён
1

после кунгфу с опаской на этот жанр.

топовая игра будет. Для всех кто любит хотлайн майами, педро, катана зеро и т.д. - обязательна к употреблению. 

WarlokIII
WarlokIII 24.37 23.08.2022 07:06 удалён
0

Я дождался!!! 

TamTam
TamTam 56.32 23.08.2022 09:32 удалён
0

Сначала подумал, что на 0:18 минуте геймплей начался и офигел от его крутости...

Rakot
Rakot 65.63 23.08.2022 11:22 удалён
0

@id610835057 а чем тебе кунг фу не угодило? Джеки Чана не уважаешь?

Zilenj
Zilenj 102 23.08.2022 20:07 удалён
0

@id610835057 а чем тебе кунг фу не угодило? Джеки Чана не уважаешь?

На первой соньке была такая крутая игра про Джеки Чана, раз 100 прошел тогда.

id610835057
id610835057 5.49 24.08.2022 00:43 удалён
0

@id610835057 а чем тебе кунг фу не угодило? Джеки Чана не уважаешь?

не уважаю