
"Совершенно нелепо": Авторы Days Gone недовольны выбором актера на главную роль в экранизации эксклюзива Sony
- Комментарии
- Форум
-
Шестеренки переиздания: Microsoft анонсировала Gears of War: Reloaded
53 -
"Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
83 -
Инсайдер: Valve может выпустить Portal 3 после Half-Life 3
16 -
Создатель Lords of the Fallen: Геймеры не просят добавлять DEI-элементы в игры — вас обманывали
18 -
Шарм, драйв и страсть автоспорта: Геймплейный трейлер симулятора Project Motor Racing от создателей Project CARS
4
Вчера стало известно, что в разработку запущена экранизация игры Days Gone, в которой главную роль должен сыграть Сэм Хьюэн, известный по сериалу "Чужестранка". Многие фанаты байкерского зомби-экшена осталась в недоумении от выбора исполнителя, поскольку в оригинальной игре образ Дикона Сент-Джона полностью воплотил Сэм Уитвер — американский актер, который продолжает работать в индустрии.
Фанатское мнение также разделили авторы игры Джон Гарвин и Джефф Росс, выразившие свое разочарование кастингом.
"Совершенно нелепо, что они не взяли на роль Сэма Уитвера. Он в хорошей физической форме, имеет подходящую внешность, и он чертовски умеет играть", — прокомментировал новость о фильме соавтор игры Джефф Росс.
Дикон в игре
Сыгравший Дикона в игре актер Сэм Уитвер
Выбранный на роль Дикона в экранизации актер Сэм Хьюэн
Сценаристом экранизации Days Gone выступает Шелдон Тёрнер, номинированный на премию "Оскар" и получивший "Золотой глобус" за работу с Джейсоном Рейтманом над сценарием фильма "Мне бы в небо". Также он был сценаристом супергеройского блокбастера "Люди Икс: Первый класс" и слэшера "Техасская резня бензопилой: Начало".
Читайте также: Media Molecule набирает разработчиков для игры-сервиса.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.05.2025 Шарм, драйв и страсть автоспорта: Геймплейный трейлер симулятора Project Motor Racing от создателей Project CARS
- 05.05.2025 Командная игра без наказания за поражение: Marathon от Bungie станет «социальным extraction-шутером»
- 05.05.2025 Инсайдер: Valve может выпустить Portal 3 после Half-Life 3
- 05.05.2025 Новое начало для ПК-геймеров: Microsoft переименовала игровую платформу Windows PC в Xbox PC
- 05.05.2025 Владельцы PlayStation 5 массово покупают игры Microsoft — Forza Horizon 5 и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered лидируют в PS Store
- 05.05.2025 Создатель Lords of the Fallen: Геймеры не просят добавлять DEI-элементы в игры — вас обманывали
Что не так с киношным отделением Сони?
Дайсуке Тсуджи сыграл Джина в игре - буквально внешность, голос и движения.
Сони: Давайте для фильма найдем другого актера на роль Джина!
Сэм Уитвер сыграл Дикона в Дейс Гон - буквально внешность, голос и движения.
Сони: Давайте возьмем для экранизации другого актера!
Правильно поклонники выражают недовольство. И здорово, что авторы игры молчать тоже не стали.
Нелепо то, что на сиквел нет денег, а на фильм есть почему-то
Вообще звучит как сущий идиотизм, начиная от идеи отказа от потенциально успешного сиквела, в котором разработчики учли бы ошибки и максимально все улучшили и заканчивая идеи сьемок фильма с другими актерами.
Если уже и снимать то сериал лучше с теми же актерами и сделать так как не удалось ходячим в свое время. Первые сезоны там были топом, а потом скатились.
Идиоты какие-то такие решения принимали.
Что не так с киношным отделением Сони?
Дайсуке Тсуджи сыграл Джина в игре - буквально внешность, голос и движения.
Сони: Давайте для фильма найдем другого актера на роль Джина!
Сэм Уитвер сыграл Дикона в Дейс Гон - буквально внешность, голос и движения.
Сони: Давайте возьмем для экранизации другого актера!
Правильно поклонники выражают недовольство. И здорово, что авторы игры молчать тоже не стали.
Нелепо то, что на сиквел нет денег, а на фильм есть почему-то
Жаль нет фотографий актеров.
Очевидно мы для японцев все на одно лицо)))
Это называется " Толерантность -
Вообще звучит как сущий идиотизм, начиная от идеи отказа от потенциально успешного сиквела, в котором разработчики учли бы ошибки и максимально все улучшили и заканчивая идеи сьемок фильма с другими актерами.
Если уже и снимать то сериал лучше с теми же актерами и сделать так как не удалось ходячим в свое время. Первые сезоны там были топом, а потом скатились.
Идиоты какие-то такие решения принимали.
У Days Gone крутые разработчики - людям не наплевать на свое детище, им не безралична франшиза, персонажи, её будущее. У Bend Studio было искренние желание сделать сиквел...И Sony вместо того чтобы дать шанс таким фанатам своего дела(у которых да не всё получилось с первого раза и были проблемы в разработке, но "Рим не сразу стороился") и сделать сиквел...Даёт добро на фильм
Экранизация затянется как Анчартед так что все может поменяться и актер на главную роль и режиссёр, лучше б Сони вложила бабла в экранизацию киллзон и сделать конкурента звездным войнам от Дисней только с рейтингом 18+.
Росс и Гарвин слишком сильно занимаются нытьем. Но здесь конечно сложно с ними не согласиться. Преступление не взять Сэма. Но лучше конечно чтобы взялись за сиквел игры.
Попахивает банальным распилом.
Деньги есть, желания нет.
Добавили в новость.
Оригинальный актер:
Киношный:
Персонаж в игре:
Рад что взяли этого актёра. Играть умеет.
@SkyerIst Спасибо ❤️
Это конечно действительно странно. Но на данный момент с западом все так плохо, что я просто счастлив что хотя бы взяли белого мужика....
Я извиняюсь конечно, но новое хлебало отлично выглядит. Как в старые добрые, как в звёздном десанте
Ну он хотя-бы не черный.
Азиаты такие - Почему они показали три фотографии одного и того же мужика?
Да может не будет этого персонажа, поэтому взяли другого
@LeonStrife
Эм, вообще-то нет, кроме Росса и Гарвина там не были заинтересованы в сиквеле. Вот новый Resistance в открытом мире сделать хотели, но не сложилось.