Apple представила трейлер фильма «За пивом!» от режиссёра «Зелёной книги»
18 Комментарии: 10

Apple представила трейлер фильма «За пивом!» от режиссёра «Зелёной книги»

Автор: Rakot
Дата: 20.08.2022 16:10
9 8 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    42 24.04.2024 14:43 от Tigger
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    52 24.04.2024 14:43 от 6wg
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    15 24.04.2024 14:43 от John92Shepard
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    23 24.04.2024 14:37 от Cocodrillo
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    54 24.04.2024 14:37 от DaLadNoy

30 сентября в онлайн-кинотеатре Apple TV+ выходит фильм «За пивом!», производством которого занималась кинокомпания Skydance. Картина снята по одноимённой книге Джоанны Моллой и Джона Донохью.

«За пивом!» рассказывает реальную историю ветерана войны Джон «Чики» Донохью, который в 1967 году заключил в баре пари, что доставит ящик пива своим бывшим сослуживцам на передовую. Молодой парень из Нью-Йорка решил посетить Вьетнам, чтобы разыскать боевых товарищей и выразить каждому из них слова поддержки. Таким образом он хотел показать солдатам, что Родина их не забыла. В пути «Чики»  видит реалии войны и понимает, что на деле всё гораздо прозаичнее, чем он думал.

Режиссёром и сценаристом фильма «За пивом!» выступил Питер Фаррелли, известный зрителям по оскароносной «Зелёной книге». Главные роли исполнили Зак Эфрон, Рассел Кроу и Билл Мюррей.

Читайте такжеЛавры Portal не дают покоя: представлен геймплей головоломки The Entropy Centre.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Heisenberg
Heisenberg 14.34 20.08.2022 16:14 удалён
2

Зак Эфрон прям уже мужик 45-летний , не сразу узнал даже 

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 20.08.2022 16:26 удалён
2

По трейлеру фильм то ТОПчик!

LeonStrife
LeonStrife 537.8 20.08.2022 16:48 удалён
0

O__O фильм про Вьетнам давно эта тема в кино не освещалась.

Grantovich
Grantovich 135.55 20.08.2022 16:51 удалён
2

Задумка интересная, качну обязательно.

prikolist
prikolist 94.52 20.08.2022 18:09 удалён
1

ну вот, смехуёчки про войну во вьетнаме..wink

zlovred55
zlovred55 40.93 20.08.2022 22:22 удалён
0

-Когда мужь пошоль за пивОм.

-За пивОм за пивОм за пивОм..

AlexPan
AlexPan 5.33 21.08.2022 11:09 удалён
0

ну вот, смехуёчки про войну во вьетнаме..wink

Надеюсь что через такую призму авторы что т остоящее затронут. Можно же так сделать.
но чет сомневаюсь)

Doug
Doug 318.67 21.08.2022 11:12 удалён
1

Я же не такой старый - почему я прочитал - запивОм ца ца

или стоп....

Axelboom
Axelboom 4.26 22.08.2022 08:44 удалён
0

@prikolist 

Со временем всё становится комедией, когда-нибудь и про сво ситком снимут.

LaYneR
LaYneR 3.41 23.08.2022 10:10 удалён
1

Я же не такой старый - почему я прочитал - запивОм ца ца

или стоп....

Старый старый как и я)