Cult of the Lamb привлекла более миллиона игроков за неделю — разработчики готовят бесплатное обновление
16 Комментарии: 11

Cult of the Lamb привлекла более миллиона игроков за неделю — разработчики готовят бесплатное обновление

Автор: Rakot
Дата: 19.08.2022 18:45
7 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Overwatch 2 - шутер оказался доступен в России на ПК и Xbox

    8 05.10.2022 05:13 от AdamWest
  • CD Projekt открывает новую студию в Бостоне — она возглавит разработку продолжения Cyberpunk 2077

    22 05.10.2022 05:06 от ugrumko
  • CD Projekt анонсировала совершенно новую игру Project Hadar — она должна встать в один ряд с "Ведьмаком" и Cyberpunk 2077

    16 05.10.2022 04:57 от xXNAgEbatOR9000
  • Bandai Namco: «Elden Ring — это только начало», игра превзошла ожидания издателя

    36 05.10.2022 04:23 от spectraphantom1
  • Официально: Мультиплеер появится в большинстве новых игр CD Projekt RED

    17 05.10.2022 04:13 от WarlokIII
  • Dead Space

    922 05.10.2022 04:05 от Velldanas
  • Off top forever !

    31382 05.10.2022 01:24 от Alekzan
  • Король цифровой лицензии

    3256 05.10.2022 00:53 от OkaRin
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 05.10.2022 00:25 от KrayZ
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 05.10.2022 00:11 от ALF_9010

Приключения одержимого ягнёнка стремительно набирает поклонников. В культ Cult of the Lamb за неделю вступило более миллиона игроков. Разработчики выражают благодарность покупателям и уже работают над патчами и бесплатными обновлениями.

«За первую неделю Cult of the Lamb благословил миллион игроков! Мы бесконечно благодарны за вашу преданность. Наша команда стремится улучшить качество проекта с помощью грядущих настроек, исправлений и бесплатных обновлений контента. Это только начало, поскольку этому Культу есть куда расти!», — пишут авторы в Твиттере.

Вместе с тем издатель игры Devolver Digital выпустил ролик с отзывам критиков. Cult of the Lamb доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC.

Читайте такжеВ российской рознице резко упали продажи смартфонов из-за проблем с поставками.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
G700
G700 315.7 19.08.2022 18:51 удалён
3

За первую неделю Cult of the Lamb благословил миллион игроков!

Ну вы знаете, эти никому не нужные инди-поделкиlaugh

Qwaka
Qwaka 20.87 19.08.2022 18:59 удалён
1

В начале вроде интересно , но быстро надоедает. Я вообще надеялся ,что будет что то типа Binding of Isaak

Araym
Araym 4.19 19.08.2022 19:05 удалён
0

Ни культа, ни гэгов, ни вменяемого геймплея по итогу.

Swiss
Swiss 7.63 19.08.2022 19:23 удалён
0

За первую неделю Cult of the Lamb благословил миллион игроков!

Ну вы знаете, эти никому не нужные инди-поделкиlaugh

Нужны. В Гейм пасе или плюсе. 

shenmu3
shenmu3 49.62 19.08.2022 20:02 (изменен) удалён
0

За первую неделю Cult of the Lamb благословил миллион игроков!

Ну вы знаете, эти никому не нужные инди-поделкиlaugh

Нужны. В Гейм пасе или плюсе. 

Именно поэтому миллион игроков уже купили одну из них вне подписок enlightened

Swiss
Swiss 7.63 19.08.2022 20:55 удалён
0

За первую неделю Cult of the Lamb благословил миллион игроков!

Ну вы знаете, эти никому не нужные инди-поделкиlaugh

Нужны. В Гейм пасе или плюсе. 

Именно поэтому миллион игроков уже купили их вне подписок enlightened

Миллионы покупают фифу, кал оф дютию, нфс и прочие сомнительные изделия.

G700
G700 315.7 19.08.2022 21:34 удалён
0

За первую неделю Cult of the Lamb благословил миллион игроков!

Ну вы знаете, эти никому не нужные инди-поделкиlaugh

Нужны. В Гейм пасе или плюсе. 

Только её нет ни там, ни тамsmiley

Swiss
Swiss 7.63 19.08.2022 21:35 удалён
0

За первую неделю Cult of the Lamb благословил миллион игроков!

Ну вы знаете, эти никому не нужные инди-поделкиlaugh

Нужны. В Гейм пасе или плюсе. 

Только её нет ни там, ни тамsmiley

Будет xD

Sergio_M
Sergio_M 12.31 19.08.2022 22:38 удалён
-2

Обзора нет, пожалуюсь тут.

Купил я значит данное изделие на иксбокс, запустил, а там сразу уведомление: "Уважаемый молодой человек наша игра будет радовать вас бесплатные дополнениями спасибо что купили. Вот вам даже роудмпап". И тут меня разорвало. Вот купил я игру, хочу поиграть чтобы сразу все было, пройти и потом к другой игре перейти. Зачем они так делают? Спасибо, что бесплатно, но почему нельзя чтобы сразу все готово было?

Такая же херня у меня была с Хейдесом, Рог Легаси 2 и Дед Целлсом. Я покупаю игру за фулпрайс и НЕ ИГРАЮ В НЕЕ, потому что контент еще будет потом. Жду, пока все выйдет (на Дед Целлс так и не вышло). И ладно первые две были в раннем доступе, но тут игры уже вышли. А ведь потом к какой-нибудь обнове подгонят и скидончик. Чувствую себя обманутым. Я не подросток, который одну игру долго играет, синглплеерные игры для того, чтобы прошел и всё, без всякого доп конента.

Спасибо, я выговорился.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.63 20.08.2022 05:19 удалён
0

Опять хомячки купились на милую картинку, никогда такого не было и вот опять sad

yurass
yurass 0 01.09.2022 13:57 удалён
0

где оновления то скачать ,на бох лагает очень !!!