Игроки считают, что создательница Uncharted Эми Хенниг готовит блокбастер по мотивам
23 Комментарии: 9

Игроки считают, что создательница Uncharted Эми Хенниг готовит блокбастер по мотивам "Фантастической четверки"

Дата: 18.08.2022 21:10
8 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Resident Evil 4 может выйти и на Xbox One

    11 25.09.2022 06:23 от Illusive_Man
  • Боевая Дженнифер Лопес защищает дочь от убийц в тизере фильма "Мать"

    5 25.09.2022 06:03 от id610835057
  • Сюрприз для подписчиков PS Plus Deluxe и PS Plus Premium: Соулслайк Steelrising получил пробную версию на PS5

    13 25.09.2022 05:20 от prikolist
  • Милли Бобби Браун и Генри Кавилл расследуют дело в трейлере фильма "Энола Холмс 2"

    2 25.09.2022 05:16 от prikolist
  • "Цель приближается": Вышел первый ролик шпионского триллера "Каменное сердце" с Галь Гадот

    3 25.09.2022 05:14 от prikolist

Новый проект игрового дизайнера и сценариста Эми Хенниг, стоявший у истоков франшизы Uncharted, может быть посвящен команде Фантастической Четверки из комиксов Marvel. К такому выводу пользователи сети пришли после изучения описания предстоящей трансляции Disney & Marvel Games Showcase

Напомним, что в рамках шоу состоится презентация новых проектов компании Disney и издательства Marvel. Одним из них как раз и станет новая работа Эми Хенниг, готовящаяся в недрах студии Skydance New Media. Любопытной деталью здесь является описание показа, где уточняется, что команда трудится над проектом, посвященным сразу целой "группе персонажей Marvel"

Ранее инсайдеры утверждали, что Эми Хенниг может работать над игрой о Человеке-муравье или Фантастической Четверке, но после описания Disney & Marvel Games Showcase первый вариант можно с уверенностью откинуть, поскольку эта серия фокусируется на одном персонаже. Слухи про Сорвиголову тоже теперь не кажутся логичными.

Второй же вариант наоборот выглядит более реалистичным, поскольку в разработке сейчас также находится киношный перезапуск "Фантастической четверки", запланированный на 2024 год.

Напомним, что показ Disney & Marvel Games Showcase стартует 9 сентября в 23:00 по Москве.

Читайте также: Стелс и прямое столкновение: В обзорном трейлере A Plague Tale: Requiem показали новые трюки Амиции и Гуго

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
vitos8289
vitos8289 0.9 18.08.2022 21:17 удалён
0

"Радиоактивные Люди"

FoxDie
FoxDie 18.43 18.08.2022 21:53 удалён
3

Хотелось бы про Призрачного Гонщика

Или про Карателя 

ATAMAH83
ATAMAH83 3.26 18.08.2022 21:59 удалён
1

Когда уже все разрабы нажрутся этим говном. 

Blackmore1014
Blackmore1014 40.45 19.08.2022 03:04 удалён
0

Опять чертовы комиксы... А может ли что-то путёвое Эми сделать большой вопрос.

Citizenfour
Citizenfour 77.25 19.08.2022 08:10 удалён
1

Опять чертовы комиксы... А может ли что-то путёвое Эми сделать большой вопрос.

Нет, это же что-то придумать новое надо

Stalker
Stalker 5.03 19.08.2022 10:11 удалён
1

О нет! не надо этих супер героев, лучше спауна сделать игру, или про кого то мрачного героя, кончайте уже с этими комиксами, уже фильмов нажрались этим!

Minolta
Minolta 7.54 19.08.2022 12:08 удалён
1

 Если так то печаль, самы пососные супергерои, где сорвиголова 😒

AdamWest
AdamWest 15.69 19.08.2022 14:40 удалён
0

Мистер фантастик один из самых нелепых персонажей 😂 когда там его придумали? Его способность выглядит смешно в наше время

Jababa
Jababa 26.56 19.08.2022 21:01 удалён
0

О нет! не надо этих супер героев, лучше спауна сделать игру, или про кого то мрачного героя, кончайте уже с этими комиксами, уже фильмов нажрались этим!

Спаун же тоже из комиксов братан...

 

А вообще вы зажрались все, комиксы им надоели, что трилогия Бэтмена была плоха? Или Стражи Галактики?

Если игра будет хороша то все равно по какому она первоисточнику.

Да и по комиксам то игры лучше всего делать, куча персонажей, куча возможностей