На Gamescom 2022 покажут геймплей космической игры Telltale Games по сериалу
15 Комментарии: 5

На Gamescom 2022 покажут геймплей космической игры Telltale Games по сериалу "Пространство"

Дата: 17.08.2022 22:03
6 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Scorn: Создавать игру для Xbox Series S было испытанием, но мы справились

    20 25.09.2022 07:22 от AdamWest
  • Ремейк Resident Evil 4 может выйти и на Xbox One

    11 25.09.2022 06:23 от Illusive_Man
  • Боевая Дженнифер Лопес защищает дочь от убийц в тизере фильма "Мать"

    5 25.09.2022 06:03 от id610835057
  • Сюрприз для подписчиков PS Plus Deluxe и PS Plus Premium: Соулслайк Steelrising получил пробную версию на PS5

    13 25.09.2022 05:20 от prikolist
  • Милли Бобби Браун и Генри Кавилл расследуют дело в трейлере фильма "Энола Холмс 2"

    2 25.09.2022 05:16 от prikolist

Еще одной мировой премьерой Gamescom: Opening Night Live 2022 станет первый взгляд на игровой процесс The Expanse: A Telltale Series. Об этом у себя в Твиттере сообщил продюсер и со-ведущий презентации Джефф Кейли.

Вместе с объявлением Кейли показал несколько секунд геймплея из пре-альфа версии игры.

The Expanse: A Telltale Series - это эпизодическая адвенчура от Telltale Games по мотивам популярного американского фантастического сериала "Пространство". Игра была анонсирована в конце прошлого года на церемонии награждения The Game Awards 2021 и создается при участии студии Deck Nine Games, которая отвечает за развитие франшизы Life is Strange.

Opening Night Live стартует 23 августа в 21:00 по Москве. Шоу продлится 2 часа и представит около 30 игр, включая The Callisto Protocol, Hogwarts Legacy, новый IP от разработчиков Subnautica, Sonic Frontiers, Return to Monkey Island, High on Life и Goat Simulator 3. Ожидаются сюрпризы.

Читайте также: Слух: Следующий Джеймс Бонд должен быть высоким и молодым.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 144.58 17.08.2022 22:18 удалён
3

Очень жду. Вообще было бы круто спин-офф про Камину Драммер увидеть, хоть даже и не по книгам будет. 

Cyril
Cyril 27.27 18.08.2022 01:26 удалён
0

Раньше прям могли удивить показами игр, а сейчас сами организаторы сливают всё.

StanLee
StanLee 1.56 18.08.2022 08:09 удалён
0

Так телтел живы? Я запутался

Wayne
Wayne 233.32 18.08.2022 11:20 удалён
1

Так телтел живы? Я запутался

Ожили, точнее. Там какая-то компания выкупила их активы и восстановила студию.

Azzy
Azzy 111.92 18.08.2022 12:32 (изменен) удалён
1

Так телтел живы? Я запутался

Так телтел живы? Я запутался

Ожили, точнее. Там какая-то компания выкупила их активы и восстановила студию.

Я бы не сказал что они прям живы, они живы примерно как THQ. То есть какая-то компания тепреь так называется и возможно в ней есть кто-то из оригинального состава, но в целом это не те ТТ.