Смесь реслинга и «королевской битвы» Rumbleverse вышла на консолях и ПК
16 Комментарии: 4

Смесь реслинга и «королевской битвы» Rumbleverse вышла на консолях и ПК

Автор: Rakot
Дата: 12.08.2022 12:44
8 6 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    53 19.03.2024 06:52 от Ozzyka
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

11 августа состоялся релиз условно-бесплатной Rumbleverse, переставляющей собой «королевскую битву», где сражаться необходимо врукопашную. Новинка рассчитана на 40 человек, каждый из которых может стать чемпионом.

Целью игры является безоговорочная победа в битве. Для этого необходимо выбрать жителя города Грапиталь, а затем — использовать представленные в Rumbleverse сотни предметов, сочетая и подбирая которые пользователи смогут сделать своего подопечного уникальным.

Вылетев из пушки, как ядро, будьте готовы приземлиться на улицах города и вступить в бой! Вы сами выбираете место приземления, только помните, что на каждом углу и на крыше любого небоскрёба царит хаос!

Вы будете прыгать с крыши на крышу и разбивать ящики в поисках оружия и улучшений. В каждом раунде у вас будет возможность открыть новые приёмы и трюки, которые дадут вам преимущество в схватках.

Разработкой Rumbleverse занималась студия Iron Galaxy, которую игроки могут знать по поддержке последней Killer Instinct. В настоящий момент команда готовится к началу первого сезона с введением боевого пропуска, тематических событий и так далее.

Rumbleverse доступна на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC (Epic Games Store).

Читайте такжеKirby's Dream Buffet выйдет 17 августа на Nintendo Switch — представлен обзорный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Rinzler
Rinzler 276.51 12.08.2022 12:54 удалён
1

Игроки: мы ждём интересных сингловых сюжетных игр

Разработчики: вот вам очередная вариация мультиплеерной дрочильни, коих как грязи

Azzy
Azzy 124.63 12.08.2022 13:02 удалён
1

Это могло бы быть немного интересно, если бы не эта заевшая и примитивная стилистика. 

Slimin
Slimin 116.81 12.08.2022 14:19 удалён
0

А закадровый анонсер неплохо звучит, но дизайн заезженный и всратый. 

daidara2
daidara2 4.53 12.08.2022 23:52 удалён
0

я вчера поиграл мне зашло весело и прикольно бои в городе ты как супер герой такой лазиеш по стенам делаеш разные супер атаки забавно думал сегодня поиграть зашел сыграл одну катку и потом меня выкинуло в очередь сказали вы 987 на вход я такой че за херня еще раз они такие вы 1203 я такой ясно понятно еще раз вы 1500 какойто я такой окей подожду пока школота поиграет хахахаах))))