Смесь реслинга и «королевской битвы» Rumbleverse вышла на консолях и ПК
16 Комментарии: 4

Смесь реслинга и «королевской битвы» Rumbleverse вышла на консолях и ПК

Автор: Rakot
Дата: 12.08.2022 12:44
8 6 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сначала PlayStation, позже — ПК: Sony объяснила свою стратегию по выпуску эксклюзивов на консолях и компьютерах

    55 06.10.2022 20:36 от DIAL1
  • Ubisoft выпустила GOTY-издание Far Cry 6 — за него просят 120 долларов

    13 06.10.2022 20:36 от legat86
  • Капитан Прайс и команда вступают в войну с терроризмом в релизном трейлере шутера Call of Duty: Modern Warfare II

    11 06.10.2022 20:35 от F.E.A.R.boy
  • Игроки утопили Overwatch 2 на Metacritic, Blizzard пришлось извиняться

    17 06.10.2022 20:27 от id109294961
  • Правительство выделит в 2023 году 210 млрд рублей на поддержку производителей отечественной электроники

    13 06.10.2022 20:14 от Folo

11 августа состоялся релиз условно-бесплатной Rumbleverse, переставляющей собой «королевскую битву», где сражаться необходимо врукопашную. Новинка рассчитана на 40 человек, каждый из которых может стать чемпионом.

Целью игры является безоговорочная победа в битве. Для этого необходимо выбрать жителя города Грапиталь, а затем — использовать представленные в Rumbleverse сотни предметов, сочетая и подбирая которые пользователи смогут сделать своего подопечного уникальным.

Вылетев из пушки, как ядро, будьте готовы приземлиться на улицах города и вступить в бой! Вы сами выбираете место приземления, только помните, что на каждом углу и на крыше любого небоскрёба царит хаос!

Вы будете прыгать с крыши на крышу и разбивать ящики в поисках оружия и улучшений. В каждом раунде у вас будет возможность открыть новые приёмы и трюки, которые дадут вам преимущество в схватках.

Разработкой Rumbleverse занималась студия Iron Galaxy, которую игроки могут знать по поддержке последней Killer Instinct. В настоящий момент команда готовится к началу первого сезона с введением боевого пропуска, тематических событий и так далее.

Rumbleverse доступна на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC (Epic Games Store).

Читайте такжеKirby's Dream Buffet выйдет 17 августа на Nintendo Switch — представлен обзорный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Rinzler
Rinzler 212.54 12.08.2022 12:54 удалён
1

Игроки: мы ждём интересных сингловых сюжетных игр

Разработчики: вот вам очередная вариация мультиплеерной дрочильни, коих как грязи

Azzy
Azzy 111.96 12.08.2022 13:02 удалён
1

Это могло бы быть немного интересно, если бы не эта заевшая и примитивная стилистика. 

Slimin
Slimin 85.34 12.08.2022 14:19 удалён
0

А закадровый анонсер неплохо звучит, но дизайн заезженный и всратый. 

daidara2
daidara2 2.62 12.08.2022 23:52 удалён
0

я вчера поиграл мне зашло весело и прикольно бои в городе ты как супер герой такой лазиеш по стенам делаеш разные супер атаки забавно думал сегодня поиграть зашел сыграл одну катку и потом меня выкинуло в очередь сказали вы 987 на вход я такой че за херня еще раз они такие вы 1203 я такой ясно понятно еще раз вы 1500 какойто я такой окей подожду пока школота поиграет хахахаах))))