


Работа над отмененным мультфильмом про Скуби-ду продолжается
- Комментарии
- Форум
-
Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
37 -
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Naughty Dog предложит игрокам RPG-элементы
35 -
IGN: Разработчики MindsEye готовятся к масштабным увольнениям в студии Build A Rocket Boy
1 -
Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
35 -
Не просто ремастер с обновленной графикой: Final Fantasy Tactics: The Ivalice Chronicles предложит расширенный сценарий
8
Сиквел мультфильма "Скуби-ду" не доберется до стриминговых сервисов или кинотеатров в связи с шокирующим решением Warner Bros. Discovery отменить его вместе с другими почти завершенными проектами, однако производство продолжения анимационного фильма 2020 года все еще продолжается.
Как стало известно из поста продюсера Тони Червоне, композиторы продолжают записывать саундтрек для уже отмененного мультфильма про Скуби-ду и его друзей, поскольку работа музыкантов и аренда помещения были оплачены.
"Что делать, если фильм отменили, а за сцену и музыкантов уже заплатили? "Продолжай записывать чертов саундтрек!", - написал сценарист и продюсер Тони Червоне.
Премьера сиквела мультфильма "Скуби-ду" ожидалась 22 декабря на HBO Max, однако его постигла печальная участь, которую он разделил с фильмом "Бэтгёрл".
Читайте также: Infinity Ward представила первую карту мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare II и датировала показ Warzone 2.0.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.06.2025 Корейский экшен MUDANG: Two Hearts переведут на русский язык — появились системные требования к ПК
- 22.06.2025 Ужасный мутант крошит лица в трейлере фильма "Токсичный мститель"
- 22.06.2025 Утечка: Час геймплея Death Stranding 2: On the Beach с началом прохождения игры
- 22.06.2025 СМИ: Игроки просят Sony выпускать больше оригинальных эксклюзивов на PlayStation 5 — консоль уступает PlayStation 4
- 22.06.2025 Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
- 22.06.2025 Джон Бернтал сыграет Карателя в фильме "Человек-паук: Совершенно новый день"
печалька я бы глянул )))