New Tales from Borderlands выходит 21 октября на всех актуальных платформах — трейлер с Gamescom 2022
18 Комментарии: 9

New Tales from Borderlands выходит 21 октября на всех актуальных платформах — трейлер с Gamescom 2022

Дата: 23.08.2022 22:20
9 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

На церемонии открытия Gamescom 2022 официально представили приключенческую игру New Tales from Borderlands. Она развернется во вселенной Borderlands 3 и не будет напрямую связана сюжетно с первой Tales from Borderlands. Премьера состоится 21 октября 2022 года.

Как уже сообщалось ранее, действие New Tales from the Borderlands происходит на планете Пандора, где действующими лицами выступают Ану, Фран и Октавио. Первая собирается использовать целительный кристалл, чтобы вылечить своего брата Октавио. Оба будут играбельными персонажами, а команду им составит владелец магазинов замороженных йогуртов Фрэн.

Герои противостоят корпорации, пытающейся завладеть кристаллом, сражаясь с людьми, роботами и мутантами. Причём бои будут выполнены в виде QTE-сцен.

Платформы PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Читайте также: Грубое насилие и умеренная нагота: Bayonetta 3 получила рейтинг в Австралии с новыми подробностями игры

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
satancrew
satancrew 40.79 23.08.2022 22:22 удалён
0

Выглядит годно. Жаль, что без персонажей оригинальной части, но тем не менее надеюсь игра выстрелит и будет приятным крепким середнячком в эту насыщенную крутыми тайтлами осень.

Leko
Leko 32.75 23.08.2022 22:46 удалён
2

@satancrew Риз мелькнул в трейлере.

THP.LP
THP.LP 90.99 23.08.2022 23:01 удалён
5

эти новые персонажи у гирбокса в последнее время очень прям раздражают. в тройке такой например была ава которой из за ее одного действия хотелось лицо свинцом нашпиговать

kro44i
kro44i 222.34 23.08.2022 23:22 (изменен) удалён
7

Чета все слишком разнообразные и особенные, аж блевать тянет. Старые герои были проще что ли по внешнему виду, но при этом отлично прописаны и сыграны.

Rittyson
Rittyson 11.87 23.08.2022 23:27 (изменен) удалён
0

Чета всем слишком разнообразные и особенные, аж блевать тянет. Старые героии были проще что ли по внешнему виду, но при этом отлично прописаны и сыграны.

Это чтобы гиперактивный мозг зумера(целевая аудитория, судя по персонажам) не успел заскучать и потерять концентрацию

Ну или это работа того самого инструмента по созданию "уникальных" персонажей от AB)) 

ELka_sq
ELka_sq 93.21 23.08.2022 23:28 удалён
8

Она развернется во вселенной Borderlands 3 и не будет напрямую связана сюжетно с первой Tales from Borderlands.

Как убить половину интереса одним предложением.

floemaster
floemaster 24.25 23.08.2022 23:36 удалён
0

Где все старые персонажи?? Это что за г**но под эпичную музыку, простите??

В оригинальном приключении был шикарный саундтрек, юмор и герои. Все ждали продолжения. И они выкатили это??

cheekybroken heartcheekybroken heart

Rittyson
Rittyson 11.87 23.08.2022 23:53 удалён
1

Где все старые персонажи?? Это что за г**но под эпичную музыку, простите??

В оригинальном приключении был шикарный саундтрек, юмор и герои. Все ждали продолжения. И они выкатили это??

cheekybroken heartcheekybroken heart

После 3ей борды ожидаемо yes

Krinb
Krinb 124.22 24.08.2022 12:08 удалён
0

В следующей борде нас видимо будут ждать сплошные меньшинства и трансгендерный Клэптрэп angel