В сети появился трейлер «Банши Иниширина» от режиссёра фильма «Залечь на дно в Брюгге»
18 Комментарии: 7

В сети появился трейлер «Банши Иниширина» от режиссёра фильма «Залечь на дно в Брюгге»

Автор: Rakot
Дата: 04.08.2022 21:59
8 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    29 18.04.2024 09:02 от Frankie-Zima
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47

В октябре 2022 года выйдет фильм «Банши Иниширина», постановкой которого занимается Мартин МакДона, известный зрителям по «Залечь на дно в Брюгге» и «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».

Новая работа режиссёра расскажет историю ирландцев Порика и Колма, роли которых исполняют Колин Фаррелл и Брендан Глисон соответственно. Друзья внезапно ссорятся после того, как Колм заявляет, что Порик ему больше не симпатичен и требует держаться от него подальше. Однако последний не слушает бывшего товарища и всеми силами старается вернуть его расположение.

Помимо Фаррелла и Глисона, в картине снялись Барри Кеоган («Бэтмен»), Керри Кондон («Дэнни Цепной пёс») и Пэт Шорт («…А в душе я танцую»). Сценарий написал МакДона лично, а композитором выступил Картер Бёруэлл, который в том числе сочинил музыку к фильмам братьев Коэнов.

Читайте также: Разработчики Back 4 Blood раскрыли детали второго дополнения под названием Children of the Worm.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
THP.LP
THP.LP 90.96 04.08.2022 22:25 удалён
1

Глиссон и Фаррелл снова вместе. 

R0mula
R0mula 1.04 04.08.2022 22:26 удалён
0

Воть это я посмотрю 🤩

Zilenj
Zilenj 101.99 04.08.2022 22:49 удалён
1

Круто! Синопсис – чисто ирландская история, речь в трейлере понял на ~20–30%.

Fenol
Fenol 5.57 04.08.2022 23:34 удалён
0

Тут ДА!!! по всем фронтам. Прекрасно всё.

Gunslinger
Gunslinger 57.56 04.08.2022 23:40 удалён
1
Воктябре 2022 года выйдет фильм «Банши Иниширина», постановкой которого занимается Мартин МакДон, известный зрителям по «Залечь на дно в Брюгге» и «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».

Все бы ничего, только он Мартин Макдона.

Gunslinger
Gunslinger 57.56 04.08.2022 23:43 удалён
-1

Колин Фаррел в роли Сэма Рокуэлла?

WarlokIII
WarlokIII 24.21 05.08.2022 04:04 удалён
0

ООО, классный тандем Фаррела и Глисона возвращается. Та еще и под руководством МакДона... Это надо глянуть 
 

Колин Фаррел в роли Сэма Рокуэлла?

Да, Рокуэлла тут не хватает)