Скидки в PS Store: Horizon Forbidden West и Gran Turismo 7 подешевели впервые с момента релиза
19 Комментарии: 10

Скидки в PS Store: Horizon Forbidden West и Gran Turismo 7 подешевели впервые с момента релиза

Дата: 03.08.2022 15:52
4 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Компания Sony объявила о старте в цифровом магазине PlayStation Store втоой части большой летней распродажи.

Акция продлится до 18 августа и расширена сотнями новых предложений, в том числе первыми скидками на Horizon: Forbidden West и Gran Turismo 7.

Так, "Запретный Запад" в версии для PS4 с бесплатным апгрейдом на PS5 можно приобрести сейчас за 3549 рублей / 42,59 фунта / 425,29 лиры вместо 4999 рублей / 59,99 фунта / 599 лир, тогда как Gran Turismo 7 для PS5 доступна за 52,49 фунта / 524,25 лиры вместо 69,99 фунта / 699 лир. В российском PS Store скидок на GT7 нет, версия для PS4 стоит чуть дешевле.

Другие новые скидки в рублях:

  • Dying Light 2: Stay Human - 2866 ₽ (-33%)
  • Riders Republic - 1799 ₽ (-60%)
  • Ghostrunner - 752 ₽ (-65%)
  • Returnal - 4124 ₽ (-25%)
  • Greedfall: Gold Edition - 1126 ₽ (-65%)
  • Assassin's Creed: Valhalla - 1799 ₽ (-60%)
  • Wreckfest: PlayStation 5 Version - 1609 ₽ (-50%)
  • Mortal Shell: Enhanced Edition - 859 ₽ (-70%)
  • Marvel's Spider Man: Miles Morales - 2837 ₽ (-34%)
  • Murdered: Soul Suspect - 119 ₽ (-90%)
  • A Way Out - 449 ₽ (-75%)
  • The Yakuza Remastered Collection - 1139 ₽ (-60%)
  • Jagged Alliance: Rage! - 859 ₽ (-80%)
  • Sekiro: Shadows Die Twice - GOTY Edition - 2499 ₽ (-50%)
  • Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition - 940 ₽ (-67%)
  • The Last of Us: Part II - 1424 ₽ (-50%)
  • Ghostrunner - 752 ₽ (-65%)
  • Mortal Kombat 11 Ultimate - 1224 ₽ (-65%)
  • Call of Duty: Black Ops Cold War - 2249 ₽ (-50%)
  • Mass Effect: Legendary Edition - 1959 ₽ (-60%)
  • Insurgency: Sandstorm - 1931 ₽ (-40%)
  • Crysis 2 Remastered - 1396 ₽ (-45%)
  • Crysis 3 Remastered - 1396 ₽ (-45%)
  • Ghost of Tsushima: Director's Cut - 4124 ₽ (-25%)
  • Life Is Strange: Remastered Collection - 1851 ₽ (-35%)

Полный список предложений можно найти по ссылке.

Читайте также: Инсайдер: Зомби-экшен Dead Island 2 жив и будет повторно представлен в конце 2022 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
kAs1m
kAs1m 6.6 03.08.2022 15:53 удалён
0

Продажи какие у этх частей? Без бандлов.

Rjocker
Rjocker 13.31 03.08.2022 15:58 удалён
0

Эмм, а че, уже можно и в РФ купить?

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 03.08.2022 16:02 удалён
0

Аклаш даже скидки порезал. Раньше через пару месяцев уже отдавали с 30%-50% скидкой эксклюзивы, а теперь жмут

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 03.08.2022 16:06 удалён
0

@Rjocker размечтался 

HAL-9000
HAL-9000 21.69 03.08.2022 16:09 удалён
5

@Rjocker 

эээ...давно можно.Просто карты стор не принимает российские...нужно пополнять только картами пополнения psn а они стоят намного дороже своего номинала.(правда их в продаже еще нужно найти)

А так-нет смысла заморачиваться с этими картами/распродажами)...легче или годовой турецкий делюкс-плюс какой-нибудь купить на авито(в районе 2500р) или в тройках/четверках брать на сайтах типа гафука(есть еще сайты подобные)-там этот Хорайзон за 1000р лежит-лень даже играть в него)

 

FireMixRU
FireMixRU 24.15 03.08.2022 16:35 (изменен) удалён
2

Эмм, а че, уже можно и в РФ купить?

даже когда запустят полноценно заново, сомневаюсь что все встанет на свои места. Игроки сейчас привыкнут платить за игры ~2к руб (а на распродажах с лопатой можно будет стоять и покупать даже то, во что играть не собирался) вместо 5к+. А уменьшение покупающих в ру сторе, приведет к уменьшению его актуальности...

Azzy
Azzy 124.68 03.08.2022 16:53 удалён
0

@Rjocker у нас на форуме есть сложная схема с пополднением турецкого аккаунта лирами. У меня не получилось пока, но я планирую попробовать ещё в конце месяца.

@FireMixRU главное чтобы в турции цены не подняли.   

stk988
stk988 127.34 03.08.2022 18:23 удалён
0

Здорово. Если кто сомневался, сможет теперь купить отличную Horizon: Forbidden West или Gran Turismo 7. Ну и другие хорошие игры тоже, естественно)

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 03.08.2022 18:40 удалён
1

@Rjocker у нас на форуме есть сложная схема с пополднением турецкого аккаунта лирами. У меня не получилось пока, но я планирую попробовать ещё в конце месяца.

@FireMixRU главное чтобы в турции цены не подняли.   

Аззи, когда почините синхронизацию трофеев на сайте? У меня до сих пор позапрошлогодний курвак висит.

Azzy
Azzy 124.68 05.08.2022 22:34 удалён
0

@KEHT_Twink к сожалению я лично ничего починить не могу, у меня нет таких навыков, а когда наш техадмин освободит для этого время я не знаю.