Valve ускоряется: Все забронированные консоли Steam Deck должны добраться до покупателей до конца года
17 Комментарии: 7

Valve ускоряется: Все забронированные консоли Steam Deck должны добраться до покупателей до конца года

Дата: 30.07.2022 16:47
9 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    6 23.04.2024 09:40 от Nowhere
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    20 23.04.2024 09:34 от AzzKikr
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    21 23.04.2024 09:33 от Catstet
  • Kingdom Come: Deliverance II лишилась упоминания русского языка в Steam

    39 23.04.2024 09:32 от AzzKikr
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    4 23.04.2024 09:13 от Simple_Man
  • System Shock (Remake)

    8 23.04.2024 09:37 от Tuborg
  • Watch Dogs

    8715 23.04.2024 08:26 от delete
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 08:19 от Serene
  • Экранизации комиксов

    12957 23.04.2024 08:04 от dozensnake
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 23.04.2024 07:57 от mokujin

Вслед за новостью об удвоении темпов производства портативных игровых ПК Steam Deck Valve выступила с новым обнадеживающим анонсом.

Компания заявила, что проблемы с поставками и производством устройств решаются быстрее запланированных сроков, поэтому все забронированные на текущий момент консоли должны добраться до покупателей до конца этого года. Более того, Valve удалось переместить многих клиентов из пула Q4 (4 квартал с октября по декабрь) переместить в пул Q3 (3 квартал с июля по сентябрь).

"Мы сможем удовлетворить спрос быстрее, чем мы предполагали, для всех тех, кто в настоящее время находится в очереди бронирования", - написала Valve.

"Многие перебои в цепочках поставок, вызывающие дефицит Steam Deck, постепенно устраняются, и мы продолжаем наращивать производство, что даёт нам возможность собирать больше портативных ПК в более короткие сроки, нежели раньше".

Недавно стало известно, что число совместимых со Steam Deck проектов из библиотеки цифрового магазина Steam уже перевалило за отметку в 4000.

Читайте также: В Call of Duty наступит "Судный день": Cкины по мотивам фильма "Терминатор 2" появятся в Vanguard и Warzone.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
prikolist
prikolist 94.52 30.07.2022 18:16 удалён
0

кто нибудь ставил на нее винду?..

Zelodeg
Zelodeg 3.75 30.07.2022 20:09 (изменен) удалён
3

кто нибудь ставил на нее винду?..

Мне пришла неделю назад. Успел поставить эмуляторы пс2, пс3, дримкаста и прочие. Поиграл в несколько довольно тяжелых игр типа ведьмака 3. В общем и целом я очень доволен и даже не ожидал что эта консоль настолько мощная. Допустим пару игр которые я хочу пройти с пс3 и скачал на эмулятор(tales of xillia 1 и 2) идут отлично на нем. Ну и я брал deck в основном из за эмуляторов. Винду поставить не успел но думаю врядли буду. Так как там проблемы с драйверами звука и знакомый ставил говорит с управлением не очень. Задержка ввода с геймпада высокая. 

prikolist
prikolist 94.52 31.07.2022 05:26 удалён
0

@Zelodeg я так понимаю что игры с торрентов под винду (а я всегда там проверяю игры прежде чем платить)  не пойдут на стим ос?

Herman45
Herman45 134.14 31.07.2022 05:33 (изменен) удалён
-2

@Zelodeg а ты играешь на нем дома или на улице? Я видел обзор от Пиксел Девила, он говорит что на ней половина игр идёт с костылями, вылетает, управление не всегда корректное и дек тротлит, не умеет загружать игры в спящем режиме(!), короче это Пека со всеми его минусами и плюсами, поэтому я дальше буду сидеть на Switch Lite

Zelodeg
Zelodeg 3.75 31.07.2022 07:44 удалён
0

@Zelodeg а ты играешь на нем дома или на улице? Я видел обзор от Пиксел Девила, он говорит что на ней половина игр идёт с костылями, вылетает, управление не всегда корректное и дек тротлит, не умеет загружать игры в спящем режиме(!), короче это Пека со всеми его минусами и плюсами, поэтому я дальше буду сидеть на Switch Lite

Ну пока таких подробностей не могу сказать ибо всего неделю он у меня. В тяжелых играх вентилятор немного шумноват это да но чтобы он грелся не замечал, на ощупь тёплый через час игры. В общем и целом я брал его для эмуляторов в основном ибо для обычных игр есть пс5, пк и свит. Играю либо дома либо в офисе. По поводу костылей опять же слишком мало он у меня но допустим ради интереса поставил wow классик ибо иногда поигрываю в него, установка немного геморная но запустился и идёт нормально хотя его в Стиме нет. 

Zelodeg
Zelodeg 3.75 31.07.2022 07:48 удалён
1

@Zelodeg я так понимаю что игры с торрентов под винду (а я всегда там проверяю игры прежде чем платить)  не пойдут на стим ос?

Надо попробовать конечно, но допустим я ставил wow классик на него и тупо в десктоп моде запустил exe установочный перед этим скачав Proton ge и все установилось и работало, но не знаю насчёт таблеток всяких к торрентам

opposer
opposer 20.49 31.07.2022 23:38 удалён
0

консоль устарела в день выхода