Вышел тизер-трейлер мультфильма
28 Комментарии: 10

Вышел тизер-трейлер мультфильма "Пиноккио" от Гильермо дель Торо

Дата: 27.07.2022 19:14
10 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    1 27.04.2024 05:09 от SJey
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    6 27.04.2024 05:06 от SJey
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad

Онлайн-кинотеатр Netflix выпустил тизер-трейлер анимационного фильма "Пиноккио" от оскароносного режиссера Гильермо дель Торо ("Форма воды", "Лабиринт фавна"). Также именитый постановщик выступил в качестве сценариста и продюсера грядущего переосмысления классической сказки, выполненной в формате покадровой анимации.

В озвучке мультфильма приняли участие такие звёзды, как Юэн МакГрегор, Дэвид Брэдли, Грегори Манн, Финн Вулфард, Кейт Бланшетт, Джон Туртурро, Рон Перлман, Тим Блейк Нельсон, Бёрн Горман, а также Кристоф Вальц и Тильда Суинтон.

Свежий постер:

"Пиноккио" выйдет в ноябре 2022 года в некоторых кинотеатрах, а в декабре станет доступен для просмотра в онлайн-кинотеатре Netflix.

Читайте также: Файтинг MultiVersus стал крупнейшим Steam-релизом издательства Warner Bros.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Fenol
Fenol 5.57 27.07.2022 19:40 удалён
5

Ощущается во много раз более интересным, чем "Пиноккио" Земекиса.

deschain
deschain 39.86 27.07.2022 19:43 удалён
-3

Сдает дед. Выглядит убого, стилистика дно, анимация дерганая - тоже дрянь.

Жаль... no

GorshocheG
GorshocheG 18.25 27.07.2022 19:57 удалён
3

Отличный кукольный стиль, типа стопмоушен. Оочень жду! 

eFEDRin
eFEDRin 75.36 27.07.2022 20:38 удалён
3

На фоне стерильных диснеевских поделок, которые набили оскомину, выглядит как глоток свежего воздуха.

voiceofreason
voiceofreason 33.39 27.07.2022 21:40 удалён
1

я ожидал другого

Jababa
Jababa 40.62 28.07.2022 00:47 удалён
3

Сдает дед. Выглядит убого, стилистика дно, анимация дерганая - тоже дрянь.

Жаль... no

Это кукольная анимация, скажи еще что фпс не хватает.

 

И стилистика у Дель Торо отменная, узнаваемая, пусть странная, зато не клонированная сотню раз.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 28.07.2022 02:16 удалён
1

Выглядит круто, но всё же не этого я ждал от дель Торо.

TerobiteX
TerobiteX 93.23 28.07.2022 03:19 удалён
2

Тоже не этого ждал от дель Торо, но он узнаётся, ведь он своего рода Тим Бёртон, только вместо зимы и готики у Торо всегда осень и странные создания.

Grantovich
Grantovich 135.64 28.07.2022 08:20 (изменен) удалён
0
Это кукольная анимация, скажи еще что фпс не хватает.

Реально не хватает, это больно смотреть после пары боярских соточек. Мультик - для консольщиков, кароч...

 

ime
ime 5.81 28.07.2022 11:02 удалён
0

уау!