Приквел фильма
13 Комментарии: 6

Приквел фильма "Тихое место" выйдет позже запланированного

Дата: 20.07.2022 15:44
9 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    6 16.04.2024 11:52 от Krelian
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    1 16.04.2024 11:46 от Igor_DartGarry1
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    38 16.04.2024 11:39 от Usurper
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    3 16.04.2024 11:24 от Nitrous
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    25 16.04.2024 11:12 от xenosaga81
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:38 от Ozu
  • Король цифровой лицензии

    3256 16.04.2024 11:30 от improlight
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:29 от L3onS
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 11:26 от L3onS
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 16.04.2024 11:00 от IDN

Приквел хоррора "Тихое место" с подзаголовком "День первый" выйдет на большие экраны 8 марта 2024 года вместо изначально запланированной даты 22 сентября 2023 года.

Детали сюжета грядущей ленты, действия которой развернутся до событий оригинального фильма, пока не раскрываются.

Режиссерское кресло приквела "Тихого места" занимает Майкл Сарноски, отметившийся прошлогодней драмой "Свинья" с Николасом Кейджем в главной роли. Постановщик двух основных фильмов франшизы Джон Красински выступит в качестве продюсера вместе с Майклом Бэем, Эндрю Формом и Брэдом Фуллером.

Читайте также: Sony сокращает поддержку пользователей в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
xenosaga81
xenosaga81 123.56 20.07.2022 16:29 удалён
0

Второй сильно хуже первого фильма,так что особо надежд не питаю,но буду рад ошибиться.

id268588362
id268588362 8.11 20.07.2022 16:31 удалён
2

О, может объяснят как эти недо существа которые не умеют плавать и не имеют мозгов (судя по детсадовский разволам на которые они велись в двух фильмах), побороли флот и армию. Вот очень хочу знать, а пока эта вселенная для меня самая тупая из всех которых я видел.

Quinzel
Quinzel 222.36 20.07.2022 18:18 удалён
0

По скольку приквел, то развития сюжет не получит, а значит опять будет нытьё что фильм отстой, как было во времена 2й части, хотя 2я часть получилась очень добротной.

eFEDRin
eFEDRin 75.31 20.07.2022 19:02 удалён
2

О, может объяснят как эти недо существа которые не умеют плавать и не имеют мозгов (судя по детсадовский разволам на которые они велись в двух фильмах), побороли флот и армию. Вот очень хочу знать, а пока эта вселенная для меня самая тупая из всех которых я видел.

100%. Пока не задумываешься о сюжете - все вроде ок: есть саспенс, есть драма, есть неплохая игра актеров. Но как только задумываешься, что целые армии пали от лап монстров, а глухая девочка с мамой научились их убивать, то понимаешь насколько это тупорылые фильмыsad Прдуманность вселенной где-то на уровне Власти огня или Судной ночи.

Cyril
Cyril 78.19 20.07.2022 19:31 удалён
0

Первый фильм прям зашёл, а второй даже не досмотрел, что бывает редко у меня. 

Надеюсь в третьем вернуться к камерности и саспену. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 319.75 20.07.2022 21:10 (изменен) удалён
2

.