Война начнется в ноябре: SEGA определилась с датой релиза Company of Heroes 3
16 Комментарии: 11

Война начнется в ноябре: SEGA определилась с датой релиза Company of Heroes 3

Дата: 13.07.2022 09:51
10 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord

Издательство SEGA официально сообщило о том, что стратегия в реальном времени Company of Heroes 3 о студии Relic Entertainment выйдет на PC уже 17 ноября 2022 года. Купить игру можно в цифровом магазине Steam. 

События будут разворачиваться в рамках Второй мировой войны. В релизную версию CoH3 войдут четыре играбельные фракции и две одиночные кампании. Первая посвящена сражениям в Италии и предложит вариативный геймплей, тогда как вторая разворачивается в Африке и имеет более классическую сюжетную структуру. 

19 июля станет доступен условно-бесплатный режим Mission Alpha. Разработчики также работают над первым дополнением, которое выйдет в 2023 году. 

Читайте также: Освобождение Сицилии: Первые детали и геймплей Company of Heroes 3

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 13.07.2022 10:04 удалён
0

С ценой на игру  (в Турции) вообще еб.....сь в стиме. И не только в Турции походу.

Rondiboss
Rondiboss 293.72 13.07.2022 10:09 удалён
0

Тогда же и закончится.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 13.07.2022 10:16 удалён
-1

Бажьдожьда, на консоли. 

Doug
Doug 317.01 13.07.2022 10:21 удалён
0

Какой поганый трейлер, мм

SnakeRman
SnakeRman 252.36 13.07.2022 10:36 удалён
0

Ну выйдет и выйдет, плвать. Им еще минимум 2 года понадобится для допиливания, вторая часть до сих пор кривая.

Pseudodog
Pseudodog 7.5 13.07.2022 11:23 удалён
1

Неудачный слоган в заголовке

IQman30
IQman30 15.58 13.07.2022 12:28 удалён
0

Думаю если оптимизация останется на уровне последней бетты, то это подделие и за даром не надо, хоть его в РФ и не купить, но стакой оптимизацией и с торрентов качать не захочется...

Dronchik
Dronchik 2.66 13.07.2022 14:06 (изменен) удалён
0

А если ее сравнить с Sudden Strike 4? Мне как-то Sudden Strike больше нравится.

 

Нашел даже: 

COH 2:
(+) Playerbase
(+) Focus on Multiplayer
(+) More fractions / untits / strategies
(-) Hard to come in
(-) Toxic community (sometimes)

SS4:
(+) Focus on Singleplayer (I don´t need that)
(+) Community friendly
(+) More fluid gameplay (I mean you dont walk from green cover to cover)
(-) You always have to play with or against pvran :D *

Dronchik
Dronchik 2.66 13.07.2022 15:33 удалён
0

@Vadim2 я гамаку не верю, покупаю игры по 9 баллов, в итоге запущу и через 10 минут выхожу, а когда сам выбираю, то по душе, что больше самому нравится. Не хочу деньги на ветер бросать.

А Sudden Strike 4 мне лично понравился.

 

lex
lex 38.71 13.07.2022 22:12 удалён
0