Нил Дракманн попросил Sony увеличить тираж The Last of Us Part I: Firefly Edition для PS5 — это издание сразу раскупили
43 Комментарии: 42

Нил Дракманн попросил Sony увеличить тираж The Last of Us Part I: Firefly Edition для PS5 — это издание сразу раскупили

Дата: 09.07.2022 23:58
13 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

В прошлом месяце состоялся официальный анонс The Last of Us Part I ремейка оригинальной The Last of Us для PlayStation 5 и ПК. Презентация игры сопровождалась открытием предварительных заказов на несколько изданий, в том числе Firefly Edition со стилбуком, набором комиксов с эксклюзивной обложкой и цифровыми бонусами. 

Буквально за считанные часы весь тираж Firefly Edition был полностью раскуплен. Кроме того, эта версия игры была заявлена в качестве эксклюзива для американского региона в Европе и Азии заказать ее было невозможно. 

Сложившаяся ситуация несколько опечалила пользователей, которые начали просить Sony выпустить дополнительный тираж Firefly Edition и сделать его доступным в других частях мира. Теперь же надежды игроков поддержала и команда Naughty Dog

Как написал геймдизайнер Нил Дракманн в своем личном блоге, разработчики уже направили в Sony запрос о выпуске дополнительного тиража Firefly Edition. Ответа со стороны платформодержателя пока не последовало. 

"Поверьте мне, мы бы с радостью предоставили поклонникам дополнительный тираж издания Firefly Edition. Соответствующий запрос уже был направлен руководству!", - написал разработчик.

Напомним, что The Last of Us Part I представляет из себя адаптацию оригинальной The Last of Us на технологической базе The Last of Us Part II. Игроков ждет знакомый сюжет и последовательность игровых событий, но с новой картинкой, звуковым сопровождением, системой анимации, обновленным искусственным интеллектом и другими техническими улучшениями. 

Мировая премьера The Last of Us Part I для PlayStation 5 состоится уже 2 сентября 2022 года. Версия для PC выйдет позднее.

Читайте также: Красоты Гонконга на новых скриншотах Test Drive Unlimited: Solar Crown

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Gromivan741
Gromivan741 29.71 10.07.2022 10:24 (изменен) удалён
12

@Gromivan741 вообще-то мне спать, разница 12 часов... 

Во время я свалил из этой помойки под названием Россия 

Ну пи3duй от сюда.человек для гада

hog12
hog12 114.83 10.07.2022 06:04 удалён
10

Подожду ремастер ремейка ремастера на PS6, эту версию пропущу 

Bateman
Bateman 60.36 10.07.2022 11:40 (изменен) удалён
10

@Gromivan741 вообще-то мне спать, разница 12 часов... 

Во время я свалил из этой помойки под названием Россия 

А на русском всё ещё пи**ишь laugh

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Shadowlord
Shadowlord 0.51 10.07.2022 01:14 удалён
5

Перекупы свирепствуют. Ждём появления по хамской цене на ибей.

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.55 10.07.2022 01:42 удалён
9

Перекупы свирепствуют. Ждём появления по хамской цене на ибей.

Меня всегда интересовало, неужели нельзя увеличить тираж и удовлетворить всех желающих? Логично представить, что это всё ни в коем случае не продаётся в убыток, зачем душнить ограниченным тиражём?

Алсо да, камень в огород всем, кто говорил, что не продастся.

kro44i
kro44i 221.86 10.07.2022 02:51 удалён
8

Перекупы свирепствуют. Ждём появления по хамской цене на ибей.

Да там уже после начала продаж посыпалось.

 

hog12
hog12 114.83 10.07.2022 06:04 удалён
10

Подожду ремастер ремейка ремастера на PS6, эту версию пропущу 

wesker
wesker 0.72 10.07.2022 07:35 удалён
2

@Shadowlord перекупы молодцы. 

Не грех нажиться на дурачках, для которых металлическая коробка очень важна для полноценной жизни. 

Спрос рождает предложение. 

 

NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 10.07.2022 08:12 удалён
1

Хотелось бы просто издание со стилбуком, он потрясающий, фиг с ним, с комиксами

Gromivan741
Gromivan741 29.71 10.07.2022 09:21 удалён
9

А что насчёт рашки-алкашки?

Не будет у вас её?

 

Ты рано проснулся, похмелился и вспомнил русский язык, а пальцы клавиатуру. И давай фигачить. Человек для гада.

Gromivan741
Gromivan741 29.71 10.07.2022 10:24 (изменен) удалён
12

@Gromivan741 вообще-то мне спать, разница 12 часов... 

Во время я свалил из этой помойки под названием Россия 

Ну пи3duй от сюда.человек для гада

Bateman
Bateman 60.36 10.07.2022 11:40 (изменен) удалён
10

@Gromivan741 вообще-то мне спать, разница 12 часов... 

Во время я свалил из этой помойки под названием Россия 

А на русском всё ещё пи**ишь laugh

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 10.07.2022 11:57 удалён
0

70 баксов... Вот это ценник...И самое забавное, что как бы люди вроде бы не возмущались на цену, с вопросами ремастер это или ремейк, все доступные издания в миг раскупили.

Rom4n
Rom4n 2.02 10.07.2022 12:02 удалён
0

Ну за условно-разумные там например 10000 тысяч, я бы такое издание в России приобрел.

Avocato
Avocato 113.62 10.07.2022 12:44 удалён
6

@Gromivan741 вообще-то мне спать, разница 12 часов... 

Во время я свалил из этой помойки под названием Россия 

Главное, потом не возвращайся smiley

clocker12
clocker12 0.67 10.07.2022 12:47 удалён
2

@Bateman на шести языках чисто разговариваю, а ты быдло на скольки? 

Судя по твоему слогу, ты явно не интеллигентных кровей.

clocker12
clocker12 0.67 10.07.2022 12:51 удалён
0

@Gromivan741 вообще-то мне спать, разница 12 часов... 

Во время я свалил из этой помойки под названием Россия 

Всего два часика поспал что ли?

clocker12
clocker12 0.67 10.07.2022 12:52 удалён
5

@Gromivan741 вообще-то мне спать, разница 12 часов... 

Во время я свалил из этой помойки под названием Россия 

Как то ты херово свалил, не до конца.

Bateman
Bateman 60.36 10.07.2022 12:57 удалён
3

@Man_of_GOD 

на шести языках чисто разговариваю 

И на каком тебя лучше послать, выбирай laugh

Ironclad
Ironclad 42.21 10.07.2022 13:02 удалён
2

@Gromivan741 вообще-то мне спать, разница 12 часов... 

Во время я свалил из этой помойки под названием Россия 

@Bateman на шести языках чисто разговариваю, а ты быдло на скольки? 

"Вовремя" пишется слитно, хоть бы одним языком хорошо овладел для начала. Впрочем, тебе русский уже не нужен, и на этом сайте ты тоже не нужен, можешь уходить окончательно.

id482841898
id482841898 31.81 10.07.2022 13:13 удалён
0

зачем кормите школьника-тролля? 

Little
Little 73.59 10.07.2022 13:14 (изменен) удалён
1

@Gromivan741 вообще-то мне спать, разница 12 часов... 

Во время я свалил из этой помойки под названием Россия 

а чего ты тогда тут забыл клоун?, это Российский сайт, твоё мнение не кому не интересно, админы прошу вас обратить внимание и забанить этого персонажа.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.63 10.07.2022 13:18 удалён
0

@Gromivan741 вообще-то мне спать, разница 12 часов... 

Во время я свалил из этой помойки под названием Россия 

А куда свалил то хоть?