Робот ED-209 и динамичная перестрелка на скриншотах игры RoboCop: Rogue City
42 Комментарии: 18

Робот ED-209 и динамичная перестрелка на скриншотах игры RoboCop: Rogue City

Дата: 08.07.2022 19:56
20 11 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    24 25.04.2024 16:45 от AlexFomi
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    16 25.04.2024 16:42 от Slimin
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Вслед за трейлером компания Nacon и студия-разработчик Teyon выложили геймплейные скриншоты грядущего шутера RoboCop: Rogue City, создающегося для ПК, Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch с планом на релиз в июне 2023 года.

На скриншотах можно увидеть знакового киборга-полицейского, свой облик и голос которому подарил исполнитель роли Робокопа в классических фильмах Питер Уэллер. Также на одном из кадров представлен участвующий в перестрелке боевой робот ED-209.

Читайте также: Rockstar Games сосредоточила усилия на создании Grand Theft Auto VI — поддержка Red Dead Online приостановлена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
LostCommander
LostCommander 23.47 08.07.2022 20:03 удалён
6

Вот бы в это можно было поиграть ещё и в VR)

Steppan_4-Ren
Steppan_4-Ren 0.66 08.07.2022 20:06 удалён
12

В детстве ED-209 казался необычайно крутанской машиной. Да и сейчас...

Rondiboss
Rondiboss 294.7 08.07.2022 20:16 (изменен) удалён
5

Кайф скрины из трейлера нарезали и сделали новость 

LeonStrife
LeonStrife 537.92 08.07.2022 20:18 удалён
3

 свой облик и голос которому подарил исполнитель роли Робокопа в классических фильмах Питер Уэллер

Вот это прям радует, может в геймплейном плане игра будет и средней, но зато атмосфера и стилистика фильма Верховена будет передана на высоком уровне. Хорошо бы в игру вставили рекламу как эту 
 

 

Habeniht
Habeniht 31.51 08.07.2022 20:32 (изменен) удалён
2

Не ребят,  Рыбокопу нужен вид от третьего лица...шутер от первого, в данной франшизе, качественный, уникальный и отражающий дух трилогии...такое, на мой взгляд, слишком сложная задача и только для маститых разрабов.

Grantovich
Grantovich 135.62 08.07.2022 20:39 удалён
2

Не ребят,  Рыбокопу нужен вид от третьего лица...шутер от первого, в данной франшизе, качественный, уникальный и отражающий дух трилогии...такое, на мой взгляд, слишком сложная задача и только для маститых разрабов.

Ничё, пусть учатся. Нам не нужен шутан с оператором за спиной, только харткор, только FPS!

Doug
Doug 318.76 08.07.2022 20:53 удалён
2

Если честно не понял восторгов общественности. Жду пипец как. Но прошлый видос - был скорее минус 30 градус касательно угла стояка 

Bateman
Bateman 60.36 08.07.2022 21:01 удалён
4

Не ребят,  Рыбокопу нужен вид от третьего лица...шутер от первого, в данной франшизе, качественный, уникальный и отражающий дух трилогии...такое, на мой взгляд, слишком сложная задача и только для маститых разрабов.

Большинство маститых разрабов сейчас выдали бы тебе радужный мультиплеерный дроч с армией робокопов. FPS идеальный жанр для перса.

Gunslinger
Gunslinger 57.56 08.07.2022 22:53 удалён
8

Добавлю немного атмосферы
 

 

vegas777
vegas777 10.93 09.07.2022 01:10 удалён
3

Возбудился от увиденного enlightened

G700
G700 390.4 09.07.2022 09:43 удалён
0

В Terminator Resistance тоже была крутая атмосфера и музыка, но сам геймплей вызывал смертную скуку. До сих пор не понимаю, почему люди хвалят этот польский шутан из 2005го. Почти уверен, что и Робокоп будет красивой картинкой с унылым геймплеем

saf0001
saf0001 21.44 09.07.2022 10:55 удалён
2

В Terminator Resistance тоже была крутая атмосфера и музыка, но сам геймплей вызывал смертную скуку. До сих пор не понимаю, почему люди хвалят этот польский шутан из 2005го. Почти уверен, что и Робокоп будет красивой картинкой с унылым геймплеем

Хотя бы из за этой самой атмосферы, воплотили детскую мечту побывать там.

Minolta
Minolta 8.79 09.07.2022 10:59 удалён
-1

 свой облик и голос которому подарил исполнитель роли Робокопа в классических фильмах Питер Уэллер

Вот это прям радует, может в геймплейном плане игра будет и средней, но зато атмосфера и стилистика фильма Верховена будет передана на высоком уровне. Хорошо бы в игру вставили рекламу как эту 
 

 

Я обожаю робокопа но трейлер игры никакой пытались в черный юмор но не получилось 

Sodik
Sodik 10.59 09.07.2022 11:12 удалён
0

 свой облик и голос которому подарил исполнитель роли Робокопа в классических фильмах Питер Уэллер

Вот это прям радует, может в геймплейном плане игра будет и средней, но зато атмосфера и стилистика фильма Верховена будет передана на высоком уровне. Хорошо бы в игру вставили рекламу как эту 
 

 

Нам нужны Кларенс Бодикер, Джо Кокс, Эмиль и Леон!!!

Kir_9010
Kir_9010 148.01 09.07.2022 11:49 удалён
2

Под музон кинца сделали.

 

RoiDJi
RoiDJi 117.99 09.07.2022 12:27 удалён
0

Под музон кинца сделали.

 

Так гораздо лучше ! indecision

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 09.07.2022 14:34 удалён
0

Расчленёнку бы добавили, был бы самый смак!

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 09.07.2022 15:24 удалён
0

@LeonStrife 

 

не добавят