Обратно в Нью-Йорк: Ubisoft анонсировала мобильную игру The Division Resurgence
17 Комментарии: 8

Обратно в Нью-Йорк: Ubisoft анонсировала мобильную игру The Division Resurgence

Дата: 06.07.2022 19:19
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Большая разница: Ремейк "Готики" сравнили с оригиналом

    9 15.08.2022 01:38 от Tarkov-Vlad
  • Spider-Man: Remastered стала самой продаваемой игрой в еженедельном чарте Steam

    13 15.08.2022 01:31 от Tarkov-Vlad
  • Создатель XCOM хвалит Epic Games Store — Джулиан Голлоп считает, что магазин отлично подходит для инди

    14 15.08.2022 01:25 от visiting
  • Представлена реалистичная реплика Терминатора в натуральную величину за 4200 долларов

    16 15.08.2022 01:22 от Gromivan741
  • Ремастер Marvel's Spider-Man от Sony "запустили" на Xbox Series X

    18 15.08.2022 01:16 от Winni

Французское издательство Ubisoft официально анонсировало свой новый проект Tom Clancy's The Division Resurgence. Речь идет об условно бесплатной игре во вселенной The Division, которая выйдет на смартфонах и планшетах под управлением iOS и Android. 

События спин-оффа будут разворачиваться на территории Нью-Йорка, большая часть населения которого погибла в результате эпидемия вируса, распространившегося по США через контакт с денежными купюрами. Игрокам будет доступен открытый мир и возможность проходить миссии в гордом одиночестве или в кооперативе. 

Ubisoft уже открыло регистрацию на бета-тестирование Resurgence. Издательство также анонсировало очередной год поддержки контентом The Division 2. Кроме того, в разработке находится условно-бесплатная игра The Division: Heartland от студии Red Storm Entertainment

Читайте также: Поднять "Веселого Роджера": Ubisoft покажет Skull and Bones 7 июля

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Sweet17
Sweet17 4.16 06.07.2022 19:23 удалён
2

Игра будет дерьмом, но стоит признать, что графика в мобильных играх далеко ушла cool Выглядит лучше многих игр с ПС3 и 360.

Zilenj
Zilenj 90.68 06.07.2022 19:25 удалён
0

Для тех, кому с первого раза не дошлоsmiley

r800
r800 125.3 06.07.2022 19:29 удалён
1

Что это? Что случилось? В юбисофтовской игре нормально выглядящие персонажи, особенно бабы? Даже немного миловидные?? И негр такой... Ну... Даже сразу не поймешь что негр. Ааааа... Я понял. На азиатский рынок ориентируются.

Scantid
Scantid 0.19 06.07.2022 19:53 удалён
2

Имморталем запахло

Azi
Azi 0.27 06.07.2022 19:59 удалён
4

вот бы сингловый "дивижен"... а то эти сервисы задолбали уже

Illusive_Man
Illusive_Man 11.67 06.07.2022 20:20 удалён
0

Желаю провалиться всему этому онлайн говну. Стали бы нормальным издателем, вернулись делать обычные одиночные игры, где мультиплеер это всего лишь бесплатное дополнение к компании.

Kir_9010
Kir_9010 83 06.07.2022 20:39 удалён
0

Хера се графон для мобилки.

RoiDJi
RoiDJi 90.77 06.07.2022 22:32 удалён
1

А это точно Юбисофт делали ? От внешнего вида женских персонажей в демке второй Дивизии хотелось себе глаза вырвать, а тут вроде даже неплохо.