


Обратно в Нью-Йорк: Ubisoft анонсировала мобильную игру The Division Resurgence
- Комментарии
- Форум
-
Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
30 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
18 -
Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
15 -
Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
11 -
Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
18
Французское издательство Ubisoft официально анонсировало свой новый проект Tom Clancy's The Division Resurgence. Речь идет об условно бесплатной игре во вселенной The Division, которая выйдет на смартфонах и планшетах под управлением iOS и Android.
События спин-оффа будут разворачиваться на территории Нью-Йорка, большая часть населения которого погибла в результате эпидемия вируса, распространившегося по США через контакт с денежными купюрами. Игрокам будет доступен открытый мир и возможность проходить миссии в гордом одиночестве или в кооперативе.
Ubisoft уже открыло регистрацию на бета-тестирование Resurgence. Издательство также анонсировало очередной год поддержки контентом The Division 2. Кроме того, в разработке находится условно-бесплатная игра The Division: Heartland от студии Red Storm Entertainment.








Читайте также: Поднять "Веселого Роджера": Ubisoft покажет Skull and Bones 7 июля
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
Игра будет дерьмом, но стоит признать, что графика в мобильных играх далеко ушла
Выглядит лучше многих игр с ПС3 и 360.
Для тех, кому с первого раза не дошло
Что это? Что случилось? В юбисофтовской игре нормально выглядящие персонажи, особенно бабы? Даже немного миловидные?? И негр такой... Ну... Даже сразу не поймешь что негр. Ааааа... Я понял. На азиатский рынок ориентируются.
Имморталем запахло
вот бы сингловый "дивижен"... а то эти сервисы задолбали уже
Желаю провалиться всему этому онлайн говну. Стали бы нормальным издателем, вернулись делать обычные одиночные игры, где мультиплеер это всего лишь бесплатное дополнение к компании.
Хера се графон для мобилки.
А это точно Юбисофт делали ? От внешнего вида женских персонажей в демке второй Дивизии хотелось себе глаза вырвать, а тут вроде даже неплохо.