Исследование мира и пошаговые бои: Bandai Namco показала 15 минут геймплея One Piece Odyssey по мотивам аниме
18 Комментарии: 5

Исследование мира и пошаговые бои: Bandai Namco показала 15 минут геймплея One Piece Odyssey по мотивам аниме "Ван Пис"

Дата: 04.07.2022 18:03
6 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Стриминговый сервис Disney+ увеличился на 14 миллионов подписчиков за квартал

    9 11.08.2022 14:36 от kv83
  • Небинарная актриса Зои Теракс сыграет ключевую роль в сериале "Железное сердце"

    23 11.08.2022 14:32 от Panda69
  • Sony открыла на сайте PlayStation раздел с играми для ПК

    45 11.08.2022 14:30 от Dim4ik
  • Приквел "Хищника" оказался популярным: "Добыча" показала крупнейший старт на Hulu

    44 11.08.2022 14:25 от GuardianAngel
  • Sony годами покупает эксклюзивы и сдерживает Game Pass: Microsoft резко ответила на претензии PlayStation по сделке с Activision

    98 11.08.2022 14:23 от Rzhevscky
  • Off top forever !

    31382 11.08.2022 14:24 от jack_b
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 11.08.2022 13:58 от Lex Mercer
  • Tom Clancy’s Rainbow Six Quarantine

    5 11.08.2022 13:49 от dozensnake
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 11.08.2022 13:48 от zcativ
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 11.08.2022 13:35 от .l1te

В рамках прошедшей выставки Anime Expo 2022 издательство Bandai Namco провело 18-минутную геймплейную презентацию престоящей ролевой игры One Piece Odyssey от студии ILCA.

В ролике новой игры по мотивам популярного аниме "Ван Пис" разработчики показали множество интересных вещей, начиная с пошаговых боёв и заканчивая прохождением и исследованием одной из локаций. Видео также наглядно показывает, чего ждать от игры с визуальной точки зрения.

В One Piece Odyssey игроки будут управлять Луффи и другими членами команды "Соломенной Шляпы", которые окажутся на таинственном острове Вафорд. Согласно обещаниям разработчиков, пользователи смогут свободно перемещаться по новым локациям и изучать их, переключаясь между разными персонажами.

Выход игры должен состояться до конца этого года на консолях PS5, Xbox Series X|S, PS4, Xbox One и ПК (Steam).

Читайте такжеВ сеть утекли первые изображения Call of Duty: Black Ops 5 — в ней, вероятно, покажут войну в Персидском заливе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
shining10
shining10 0.68 04.07.2022 18:59 удалён
0

лучше бы блич выпустили,вот в него я готов буду задрочить на все ачивки

TamTam
TamTam 29.69 04.07.2022 19:07 удалён
0

Ну на данном этапе мне нравится. Надеюсь, смогу обзавестись дисковым изднием на 4-ку

daidara2
daidara2 2.32 05.07.2022 01:09 удалён
0

нравиться закоз под рпг надеюсь она не будет слишком легкой ))) 

Decay-Reel
Decay-Reel 226.25 05.07.2022 02:16 удалён
0

На вид - какая-то шняга.
Хрен знает, что будет в итоге.
Не везёт Ван Пису с играми.

Saturianin
Saturianin 34.94 05.07.2022 05:14 удалён
0

Бляя, но возьмите вы рисовку из геншина, блиин, ну туупыее!