Консоль не требуется, достаточно геймпада: Microsoft рекламирует облачный гейминг на телевизорах Samsung
26 Комментарии: 14

Консоль не требуется, достаточно геймпада: Microsoft рекламирует облачный гейминг на телевизорах Samsung

Дата: 30.06.2022 20:55
9 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Ростове-на-Дону начался выпуск компьютерных мышек и клавиатур российского производства

    25 11.08.2022 14:49 от KEHT_Twink
  • Unity показала реалистичных львов в новой технодемке движка на PlayStation 5

    8 11.08.2022 14:49 от Kuplinpidrilla
  • Sony годами покупает эксклюзивы и сдерживает Game Pass: Microsoft резко ответила на претензии PlayStation по сделке с Activision

    100 11.08.2022 14:48 от Rzhevscky
  • Небинарная актриса Зои Теракс сыграет ключевую роль в сериале "Железное сердце"

    25 11.08.2022 14:48 от Tuurngait
  • Вышел трейлер российского сатирического сериала "Горемыки" про кукол в стиле Маппетов

    2 11.08.2022 14:46 от DoctorNet

Компания Microsoft выпустила рекламный ролик облачного сервиса Xbox Cloud Gaming, доступного теперь на современных телевизорах бренда Samsung.

При наличии подписки Xbox Game Pass Ultimate пользователи получают доступ к каталогу из сотни игр для стриминга нужен лишь телевизор, хороший интернет и контроллер.

Читайте такжеНе обманули: Провальный ремейк XIII исправляли больше года и скоро покажут в измененном виде.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
miles_s
miles_s 63.64 30.06.2022 21:03 (изменен) удалён
5

Мля, какой кринж. Лицо, когда поел говна фила из гейпаса sad

 

 

style-z
style-z 38.41 30.06.2022 21:28 удалён
0

Интересно. Сразу думал написать, что джойстика в коробке с TV не хватает, а затем подумал, а может быть оно и правильно. Кого эта тема интересует, тот раскошелиться на джойстик, а компания Microsoft получит отсортированную и заитересованную аудиторию.

Rondiboss
Rondiboss 253.62 30.06.2022 21:29 удалён
2

А игры для консоли требуются?

Gromivan741
Gromivan741 21.43 30.06.2022 21:41 удалён
2

У нас эта фигня не работает. Задолбали рекламить то чего нет.

id3006470
id3006470 0.53 30.06.2022 21:53 (изменен) удалён
1

 

ScorpSnake
ScorpSnake 75.66 30.06.2022 22:19 удалён
2

А игры для консоли требуются?

Зачем? Ведь рекламируют геймпад и.... телевизор.

 

Блин, ну и рожи... Они в курсе, что такой букет может оттолкнуть от основного посыла?

lex
lex 10.01 30.06.2022 22:30 (изменен) удалён
-3

Понятно, игр от Майков не будет, играйте в телевизор на облаках, там что-то есть.

"В чём соль, соль в мешке"

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 86.15 30.06.2022 23:00 удалён
4

Мля, какой кринж. Лицо, когда увидел каким говном тебя кормит фил в гейпасе sad

 

 

Такие лица, словно им срочно приспичило по большому в туалетsad

shturm
shturm 1.64 30.06.2022 23:44 удалён
0

У нас эта фигня не работает. Задолбали рекламить то чего нет.

Через vpn все прекрасно работает, не нужны даже танцы с бубном, типа создания учетки в другом регионе 

ScorpSnake
ScorpSnake 75.66 30.06.2022 23:47 удалён
1

У нас эта фигня не работает. Задолбали рекламить то чего нет.

Через vpn все прекрасно работает, не нужны даже танцы с бубном, типа создания учетки в другом регионе 

И как тебе через vpn играется? Задержка не сильно напрягает?

G700
G700 304.73 01.07.2022 00:18 удалён
1

Реклама у мс, конечно, гребаная стыдоба

shturm
shturm 1.64 01.07.2022 01:23 удалён
2

У нас эта фигня не работает. Задолбали рекламить то чего нет.

Через vpn все прекрасно работает, не нужны даже танцы с бубном, типа создания учетки в другом регионе 

И как тебе через vpn играется? Задержка не сильно напрягает?

Vpn нужен только для запуска gamepass чтобы появилась иконка xcloud, далее после запуска игры его можно отключить и спокойно играть, все работает

s.ebauer84
s.ebauer84 -2.08 01.07.2022 04:58 удалён
-2

Запасаетесь батарейками , теперь будите играть через облако  -ящерицам предлагают выбросить немощный хбокс и играться по шере плей с инпунт лагами через облачко)

s.ebauer84
s.ebauer84 -2.08 01.07.2022 05:00 удалён
0

indecision