Blizzard купила разработчиков королевской битвы Spellbreak — они будут помогать с развитием World of Warcraft
13 Комментарии: 7

Blizzard купила разработчиков королевской битвы Spellbreak — они будут помогать с развитием World of Warcraft

Дата: 29.06.2022 17:24
9 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирована мрачная метроидвания Biomorph для Nintendo Switch и PC

    8 11.08.2022 14:01 от deepqeeb
  • Небинарная актриса Зои Теракс сыграет ключевую роль в сериале "Железное сердце"

    19 11.08.2022 14:00 от G700
  • Microsoft раскрыла технические особенности Forza Motorsport — на Xbox Series X|S игра будет работать в 4K при 60 FPS

    31 11.08.2022 13:58 от WhyAreYouRuniiin
  • В Steam было слишком много разных версий DOOM и Quake - id Software устроила чистку

    6 11.08.2022 13:57 от Sevirman
  • Unity показала реалистичных львов в новой технодемке движка на PlayStation 5

    6 11.08.2022 13:56 от Avocato
  • Tom Clancy’s Rainbow Six Quarantine

    5 11.08.2022 13:49 от dozensnake
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 11.08.2022 13:48 от zcativ
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 11.08.2022 13:35 от .l1te
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 11.08.2022 13:32 от Andrey Vorobey
  • Off top forever !

    31382 11.08.2022 13:30 от jack_b

Компания Blizzard Entertainment купила студию Proletariat, создавшую королевскую битву Spellbreak, и увеличила тем самым свой штат на 100 человек. Сумма сделки не раскрывается.

В рамках перехода под крыло Blizzard студия откажется от собственных проектов и полностью сфокусируется на играх родительской компании. В частности, Proletariat теперь будет помогать с развитием World of Warcraft и разработкой расширения Dragonflight в частности.

Что касается Spellbreak, то она обновляться больше не будет. Серверы планируют отключить в начале 2023 года.

Ранее стало известно, что Activision отказалась от создания Tony Hawk's Pro Skater 3+4 после того, как студия Vicarious Visions отошла Blizzard Entertainment. Там её переименовали в Blizzard Albany и отправили заниматься основными проектами компании.

Читайте также: Стала известна возможная дата выхода Bayonetta 3 для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
DIAL1
DIAL1 90.19 29.06.2022 17:40 удалён
-2

Ты сделал неплохую королёвскую битву, а теперь должен делать унылый WOW.

Зашквар какой то. Предвижу увольнение половины сотрудников из студии, после выплаты роялти. 

Shadowlord
Shadowlord 0.51 29.06.2022 17:47 удалён
0

А я бы поработал над WOW. Может сделал бы её лудше.

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 3.34 29.06.2022 17:50 удалён
1

Я думаю, что ВоВ от этого лучше не станет, и кэш-шоп Близзы в игре не закроют. Отток аудитории значительный, но такое ощущение, что разрабы совсем не знают, что делать с игрой.

Но это понятно, так как старожилы уже давно разошлись и сейчас игра в руках у совсем других людей.

Давайте голосовать рублем.

voiceofreason
voiceofreason 22.17 29.06.2022 17:51 удалён
1

Позорники, народ бежит от них.

DIAL1
DIAL1 90.19 29.06.2022 18:02 удалён
0

А я бы поработал над WOW. Может сделал бы её лудше.

Игру 20 летней давности?) 

DIAL1
DIAL1 90.19 29.06.2022 18:03 (изменен) удалён
0

У тебя есть вариант работать с топовыми современными движками и с новыми технологиями, привнося что то крутое в каждую игру или эксгумировать труп WOW

allofbest
allofbest 0.36 02.07.2022 17:14 удалён
0

А на нормальных  людей денег чтоль жалко?