Женская версия Тора стала играбельной в Marvel's Avengers
15 Комментарии: 13

Женская версия Тора стала играбельной в Marvel's Avengers

Дата: 29.06.2022 01:47
8 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stray стала самой скачиваемой игрой для PS4 и PS5 в июльских чартах PlayStation Store в США

    10 15.08.2022 09:37 от Tarkov-Vlad
  • Spider-Man: Remastered стартовала в Steam хуже God of War

    54 15.08.2022 09:34 от G700
  • ААА-игру Off The Grid от создателей "Района №9" и "Видоизмененного углерода" скрестили с NFT

    4 15.08.2022 09:30 от Kart
  • Японский магазин выдвинул необычное условие для желающих купить PlayStation 5 на фоне дефицита

    18 15.08.2022 09:28 от Kart
  • Звезда сериала "Пацаны" намекнул на скорое начало съемок четвертого сезона

    3 15.08.2022 09:18 от YTKA

Разработчики из студии Crystal Dynamics выпустили для Marvel's Avengers бесплатное обновление, добавляющее в ростер супергероев Могучего Тора в лице Джейн Фостер. Таким образом список играбельных персонажей расширился до одиннадцати, если учитывать эксклюзивного для консолей PlayStation Человека-паука.

Женская версия Тора является первым в этом году новым персонажем. Человека-паука добавили в ноябре 2021 года, а еще раньше игроки получили доступ к Черной пантере и Соколиному глазу (Кейт Бишоп).

Увидеть особенности игрового процесса за Джейн Фостер можно в шестиминутном видео с YouTube-канала PlayStation.

Читайте также: Продажи NieR: Automata продолжают расти — Square Enix похвасталась обновленными данными.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
bat_dmitry
bat_dmitry 83 29.06.2022 06:17 (изменен) удалён
4

осталось запилить ещё 100500 гендеров, контента на несколько сезонов хватит

можно даже внешний вид не менять, потому что человек-олень отличается от человека-жука-оленя дозировкой галоперидола sad

LeonStrife
LeonStrife 315.35 29.06.2022 06:45 удалён
1

Оно ещё живое? Даже если живое зачем клепать фем.версии уже имеющихся героев при всём разнообразии суперов во вселенной Marvel

Ksenkarions
Ksenkarions 9.37 29.06.2022 06:46 удалён
1

sadГде Тор и где Тор? Угадаешь?
 

 

voiceofreason
voiceofreason 22.19 29.06.2022 08:37 удалён
0

Я так понял это просто скин новый?

s.ebauer84
s.ebauer84 -2.08 29.06.2022 09:12 удалён
0

я поиграл на старте в бетку и мне хватило понять что это не до дестани от мира марвал 

Kir_9010
Kir_9010 83.05 29.06.2022 10:13 удалён
2

Оно ещё живое? Даже если живое зачем клепать фем.версии уже имеющихся героев при всём разнообразии суперов во вселенной Marvel

Кинцо с бабой тором выходит скоро, вот и подсуетились.

TamTam
TamTam 29.71 29.06.2022 12:06 удалён
0

Грудь недостаточно велика для комиксового стандарта, но в целом перс выглядит не плохо

Hakkuren
Hakkuren 37.82 29.06.2022 13:40 удалён
0

Когда его уже похоронят

1fess1
1fess1 0.14 29.06.2022 15:14 удалён
0

Мало кому интересный персонаж в мало кому интересной игре...бинго! Видимо пытались выбить + из двух минусов.

Shadowlord
Shadowlord 0.51 29.06.2022 17:32 удалён
0

ещё бы сама Marvel Avengers была играбельной...

Shadowlord
Shadowlord 0.51 29.06.2022 17:38 удалён
0

@Shadowlord или её вообще не было бы, такой вариант думаю тоже всех бы устроил, включая самих разрабов.

Saturianin
Saturianin 34.98 29.06.2022 21:47 (изменен) удалён
0

дел

allofbest