
Инсайдер: Ubisoft проведет презентацию Mario + Rabbids: Sparks of Hope для Nintendo Switch уже в эту среду
- Комментарии
- Форум
-
Гонка Wreckfest от авторов FlatOut анонсирована для мобильных платформ iOS и Android
2 -
В Steam начался альфа-тест гонки Stuntfest: World Tour в стиле Trackmania, FlatOut и Destruction AllStars
1 -
Появился первый геймплей новой Alone in the Dark
5 -
Саундтрек в стиле дум-джаз и полностью новые монстры: Свежие подробности и скриншоты перезапуска Alone in the Dark
8 -
Разработчики Owlboy анонсировали приключение Vikings on Trampolines с викингами на батутах
3
Французское издательство Ubisoft готовится провести презентацию тактической игры Mario + Rabbids: Sparks of Hope для консоли Nintendo Switch, информирует инсайдер Том Хендерсон. Согласно его данным, мероприятие стартует 29 июня в 19:00 московскому времени.
Ожидается, что в рамках показа Mario + Rabbids: Sparks of Hope обзаведется новым трейлером, геймплейными кадрами, а также точной датой релиза.
Напомним, что в продолжении Mario + Rabbids: Kingdom Battle героям предстоит отправиться в галактическое путешествие, чтобы восстановить порядок и очистить планеты от пагубного влияния таинственной темной сущности, известной как Курса. Она и ее приспешники сеют хаос на планетах и отравляют жизнь, стремясь поглотить энергию Искр — существ, представляющих собой нечто среднее между Кроликами и Люмами.
Марио, Пич, Луиджи и Кролики будут исследовать миры, знакомиться с их обитателями, раскрывать секреты и побеждать врагов, используя гибридную систему боя, сочетающую как пошаговую тактику, так и действия в реальном времени. Управляя персонажами, игроки смогут использовать разные приемы, в том числе бросаться на противников, прыжками перемещаться к союзникам или прятаться за укрытиями, чтобы делать максимально эффективные ходы в динамичных тактических сражениях.
После релиза Ubisoft планирует расширять Mario + Rabbids: Sparks of Hope новым контентом.
Первая Mario + Rabbids: Kingdom Battle была создана студией Ubisoft Milan и стала одним из самых заметных релизов для Nintendo Switch на начальном этапе ее жизненного цикла. Она получила хорошие оценки (наш обзор) и собрала множество наград в категориях "Лучшая тактика" и "Лучшая стратегия" от СМИ и деятелей индустрии. Ubisoft неоднократно отмечала, что продажи "Битвы за королевство" превзошли все ее ожидания, а руководитель разработки игры Давиде Солиани, получивший признание от самого отца Super Mario Сигеру Миямото, выражал заинтересованность в продолжении сотрудничества с Nintendo.
Читайте также: Подписчики новой версии PS Plus могут получить Ratchet & Clank: Rift Apart для PlayStation 5.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.08.2022 Xiaomi представила гуманоида CyberOne, способного распознавать эмоции людей
- 12.08.2022 Звезда «Розовой пантеры» Стив Мартин объявил об уходе из кино
- 12.08.2022 СМИ: Перед началом учебного года в России резко вырос спрос на ноутбуки
- 12.08.2022 Capcom проведет на Tokyo Game Show 2022 трансляцию с новостями по играм
- 12.08.2022 СМИ: Правительство отказалось легализовывать прокат голливудских фильмов в России
- 12.08.2022 Square Enix выпустит игру по мультсериалу «Аватар: Легенда об Аанге» до конца августа
Прошлых королей с удовольствием прошел. Надеюсь и эти не разочаруют. Очень милый коллаб у юбиков и Нин вышел
Недавно думал про неё как раз, как про очередной кайфовый экз в копилку) жду игру!)