Summer Game Fest: Разработчики Painkiller показали трейлер Witchfire
34 Комментарии: 15

Summer Game Fest: Разработчики Painkiller показали трейлер Witchfire

Автор: Rakot
Дата: 09.06.2022 21:46
14 7 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксклюзивный для PS5 прорывной ААА-шутер от создателей Call of Duty, Gears и God of War достиг нового этапа разработки

    6 09.08.2022 07:56 от Tigger
  • Guilty Gear Strive — первый файтинг Arc System Works с продажами более 1 миллиона копий

    13 09.08.2022 07:49 от Sith_1ord
  • В файтинге The King of Fighters XV появятся Накоруру, Хаомару и Дарли Даггер из Samurai Shodown

    6 09.08.2022 07:47 от Sith_1ord
  • В этом году Activision Blizzard зарабатывает на мобильных играх больше, чем на консольных и компьютерных

    2 09.08.2022 07:43 от lex
  • Японская RPG Granblue Fantasy: Relink для PlayStation 5 и ПК достигла кульминационной стадии разработки и движется к релизу

    8 09.08.2022 07:42 от Tarkov-Vlad

Студия Astronauts привезла на Summer Game Fest трейлер с демонстрацией геймплея мрачного шутера Witchfire. Игра находиться в разработке много лет и создаётся небольшой командой, поэтому о скором релизе речи не идёт.

Ранее разработчики Bulletstorm и The Vanishing of Ethan Carter собирались представить Witchfire на PC в четвёртом квартале 2022 года. До конца года игра должна выйти в Epic Games Store в раннем доступе.

Читайте также: TMNT: Shredders' Revenge может выйти 16 июня — дату релиза заметили в корейском Nintendo eShop.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
jokerov
jokerov 0.51 09.06.2022 21:47 удалён
4

что-то годное

deschain
deschain 18.04 09.06.2022 21:47 удалён
4

Он что ещё жив? Со времени анонса я успел 2 раза жениться и развестись sad

Nexikus
Nexikus 46.48 09.06.2022 21:48 удалён
4

Ништяк блин, жду эту вещь с момента её анонса...

Qwaka
Qwaka 13.16 09.06.2022 21:50 удалён
1

Это интересно

LeonStrife
LeonStrife 314.09 09.06.2022 21:51 удалён
2

Хорошо что у проекта всё нормально. Мясистый шутер от создателей Painkiller эт всегда круто.

Xopek
Xopek 111.57 09.06.2022 21:52 удалён
6

Он что ещё жив? Со времени анонса я успел 2 раза жениться и развестись sad

Первая жена узнала про вторую?wink

Grantovich
Grantovich 103.48 09.06.2022 21:54 удалён
1

без нубского кроссхера - выглядело бы эффектней

crying

Rondiboss
Rondiboss 252.94 09.06.2022 21:55 (изменен) удалён
-1

Пука 🤮

Ранний доступ 🤮

Эпич стор 🤮

 

xaker89
xaker89 14.55 09.06.2022 22:59 удалён
0

Выглядит не очень, надо пробовать самому.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 4.81 10.06.2022 00:09 удалён
0

Ее в 2015 анонсировали))

DLine
DLine 45.3 10.06.2022 00:18 удалён
0

Стрельба выглядит посредственно как-то. Нету прям отдачи.

LastMoment
LastMoment 13 10.06.2022 00:50 удалён
0

А музон в пейнкиллере был на голову круче..

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 5.98 10.06.2022 02:44 (изменен) удалён
0

Честно говоря, такие игры как Витчфаер, которые выглядят вроде круто и ты как бы ждешь и надеешся, но потом тебя кормят по одному, двум видосиками по 20 секунд, не более, не говоря вообще больше ничего внятного, начинают напрягать.

Лично мне на нее уже пофиг, перегорел. 7 лет делать аналог пейнкиллера и так и не додедлать, это мощно конечно, в конце года раний доступ в альфу или бету - "каеф" И когда релиз? в конце 2023 ? Уже 8 лет разработки будет?И да, в 2015 графиний смотрелся пушечно, сейчас в 2022 - обычная обыденность, игра уже не цепляет глаз.

Doug
Doug 151.02 10.06.2022 04:52 удалён
0

Чет начинают заколёбывать эти частицы одинаковые в каждой второй игре

allixirs
allixirs 1.5 10.06.2022 12:20 удалён
0

Игра крутая, давно за ней слежу, но когда же она выйдет.