Повстанцы возвращаются: Тизер сериала
17 Комментарии: 13

Повстанцы возвращаются: Тизер сериала "Звездные войны: Асока" утек в Сеть

Дата: 29.05.2022 10:16
7 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовится раскрыть дату выхода God of War: Ragnarok и сразу начнет принимать предзаказы

    32 26.06.2022 04:23 от Saturianin
  • Final Fantasy XVI для PlayStation 5 может получить демоверсию перед релизом

    7 26.06.2022 04:16 от heavy_rain
  • "Это совсем что-то новое": Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки хочет выпустить игру в сеттинге абстрактного фэнтези

    14 26.06.2022 03:48 от John92Shepard
  • Официально: Blizzard закроет Overwatch ради Overwatch 2

    35 26.06.2022 03:30 от Kart
  • Square Enix анонсировала презентацию ролевой игры Star Ocean: The Divine Force — она пройдет 29 июня

    7 26.06.2022 02:33 от Kart

В Сеть раньше времени утек записанный с рук первый тизер сериала "Звездные войны: Асока Мандалорец" (Star Wars: Ahsoka). Видео продемонстрировали в рамках мероприятия Star Wars Celebration в Анахайме, а студия Lucasfilm пока не планировала его публиковать. 

Премьера сериала состоится в 2023 году эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+. Главную роль джедая Асоки Тано сыграет актриса Розарио Доусон

Как сообщают инсайдеры, "Асока" станет не только спин-оффом сериала "Мандалорец" (The Mandalorian), но и продолжит сюжетные линии из отмененного пятого сезона мультсериала "Повстанцы" (Rebels). Согласно сюжету, Асока Тано ищет джедая Эзру Бриджера, который пропал во время схватки с имперским гранд-адмиралом Митт'рау'нуруодо (Траун).

Судя по тизеру, в сериале вернутся повстанческий генерал Гера Синдулла, мандалорка Сабин Врен и астродроид C1-10P

Так как Lucasfilm будет удалять ролик отовсюду, вы можете посмотреть его на нашем Telegram-канале, перейдя по прямой ссылке.

Читайте также: Таков путь пирата: В Сеть утек трейлер третьего сезона сериала "Звездные войны: Мандалорец"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 6.19 29.05.2022 10:24 удалён
3

Эту фрашзизу когда оставят в покое?) Дисней кукухой полетел уже

voidmain666
voidmain666 1.34 29.05.2022 10:43 удалён
0

Будет такое же г как оби ван

floemaster
floemaster 21.58 29.05.2022 11:01 удалён
0

Едрить они там конвейер на максимум запустили

Amil_Gaoul
Amil_Gaoul 0.77 29.05.2022 11:16 удалён
0

Эту фрашзизу когда оставят в покое?) Дисней кукухой полетел уже

Будут доить как марвел, это еще пока только начало, думаю в будущем будет так же по 2-3 фильма в год и по 2-3 сериала в год

Kart
Kart 114.7 29.05.2022 11:29 удалён
2

Эту фрашзизу когда оставят в покое?) Дисней кукухой полетел уже

А зачем? Не нравится мне смотри.

Slimin
Slimin 81.12 29.05.2022 11:58 удалён
0

Эту фрашзизу когда оставят в покое?) Дисней кукухой полетел уже

типа они как раз разворотили гнездо и теперь настанет эра продолжений)

LeonStrife
LeonStrife 296.59 29.05.2022 12:04 удалён
0

С учётом частоты утечек уже начинают возникать сомнения в их случайности...

Ironclad
Ironclad 2.85 29.05.2022 12:07 удалён
0

Будет такое же г как оби ван

Да, Оби прям неожиданно плох, хотя надежд на него не возлагал изначально. Лучше бы отдали его Филони, Мандалорец хоть и средний, но лучше это, чем очередное СЖВ от Кеннеди...

AtamanM
AtamanM 0.51 29.05.2022 12:09 удалён
1

Капец просто, одни и те же дикорацие на заднем плане из сериала к сериалу, только персонажи меняются и сюжет.

TreworFilips
TreworFilips 0.18 29.05.2022 21:51 удалён
0

Асока Тано ищет джедая Эзру Бриджера, который пропал во время схватки с имперским гранд-адмиралом Митт'рау'нуруодо (Траун).

Ахуеть это же надо было так заспойлерить финал Повстанцев

tarampa95
tarampa95 0.51 30.05.2022 00:26 удалён
0

Когда уже там сериальчик про офигенные приключения  эвоков и  Я стар для этого дерьма Джа-Джа  Бинкса!?

Compass
Compass 1.22 30.05.2022 11:12 удалён
0

@Elnyrkryt98 А ты бы зарезал корову, которая даёт молоко? О чём ты?

Vadim2
Vadim2 37.78 30.05.2022 12:52 удалён
0

@tarampa95 про эвоков выходило два фильма под патронажем Лукаса, но все их стараются забыть.

Джа-Джа отжигал в Войнах Клонов