Сэмюэл Л. Джексон сыграет в анимационной ленте «Гарфилд» с Крисом Праттом
10 Комментарии: 4

Сэмюэл Л. Джексон сыграет в анимационной ленте «Гарфилд» с Крисом Праттом

Автор: Rakot
Дата: 25.05.2022 12:23
3 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft готовится к запуску Xbox нового поколения — Call of Duty 2026 должна войти в стартовую линейку консоли

    37 19.05.2024 10:26 от Mahoney
  • Консоль следующего поколения PlayStation 6 может получить процессор на ARM-архитектуре

    58 19.05.2024 10:12 от GloriousPCMasterRace
  • Якорь в трюм Кевина Костнера: Наши первые впечатления от Age of Water

    3 19.05.2024 09:50 от IMYTVOY
  • Живучие зомби, медленный геймплей, расширенный сюжет: Появились новые детали ремейка первой Resident Evil — слух

    47 19.05.2024 09:39 от Herman45
  • СМИ: Creative Assembly работает над Total War: Star Wars

    32 19.05.2024 09:30 от Xinel

Deadline сообщает, что Сэмюэл Л. Джексон присоединился к актёрскому составу анимационной ленты «Гарфилд». Главного героя в фильме озвучит Крис Пратт, а Джексон сыграет отца Гарфилда по кличке Вик.

Режиссёром выступит Марк Диндал, за сценарий отвечает Дэвид Рейнольдс, номинированный на премию «Оскар» за мультфильм «В поисках Немо».

«Гарфилд» выйдет в мировой прокат 22 ноября 2023 года.

Читайте также: В России выйдет в повторный прокат аниме «Ученик чудовища» Мамору Хосоды.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
TerobiteX
TerobiteX 94.16 25.05.2022 12:26 удалён
0

Крутой мужик конечно, но я никогда не понимал выбор его ролей, то он может сыграть в настоящем шедевре, то в откровенном шлаке.

Doug
Doug 322.91 25.05.2022 12:47 удалён
0

@TerobiteX 

 

Rittyson
Rittyson 12.19 25.05.2022 12:51 удалён
1

Крутой мужик конечно, но я никогда не понимал выбор его ролей, то он может сыграть в настоящем шедевре, то в откровенном шлаке.

Ты че, на Гарфилда быканул?

TerobiteX
TerobiteX 94.16 25.05.2022 13:10 удалён
0

Крутой мужик конечно, но я никогда не понимал выбор его ролей, то он может сыграть в настоящем шедевре, то в откровенном шлаке.

Ты че, на Гарфилда быканул?

Нет. Он например снялся в Кайт ( 2013) как его туда занесло не знаю. Или например один из моих любимых фильмов "Долгий поцелуй на ночь" Как будто его прям штормит, готов во всём сниматься.