В PlayStation Store заметили некстген-обновление для ремейка Resident Evil 3
31 Комментарии: 17

В PlayStation Store заметили некстген-обновление для ремейка Resident Evil 3

Автор: Rakot
Дата: 24.05.2022 15:55
12 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сотрудница Riot Games резко высказалась об играх с агрессивной монетизацией

    2 26.06.2022 23:18 от Rzhevscky
  • Бесплатные игры июля 2022 для подписчиков PS Plus на PS4 и PS5 раскрыты раньше времени — полный список

    19 26.06.2022 23:14 от shining10
  • The Calisto Protocol предложит 10-11 типов биофагов — это жуткие монстры, которых герой сможет расчленять и дробить на части

    18 26.06.2022 23:13 от Evgeniy
  • Blizzard работает над новым сюжетным контентом для Diablo Immortal, но его придется подождать

    1 26.06.2022 23:07 от Gromivan741
  • Разработчики Fall Guys рассказали об успехах игры после перехода на F2P-модель

    5 26.06.2022 23:03 от foguss1983

Пользователи PS5 заметили, что в цифровом магазине PlayStation появилось некстген-обновление для ремейка Resident Evil 3. К сожалению, скачать и установить программу нельзя — ссылка, по сообщениям игроков, пока не работает.

Вероятно, выход обновлённой Resident Evil 3 для PS5 и Xbox Series X|S состоится в скором времени. Переиздание было анонсировано в начале марта, а в прошлом месяце получило возрастной рейтинг от PEGI.

Вместе с тем ожидается релиз аналогичных обновлений для ремейка Resident Evil 2 и Resident Evil 7. Хорроры обзаведутся поддержкой функций DualSense, 3D-звука, трассировки лучей и увеличенной частоты кадров. Обладатели копий для PS4 и Xbox One смогут обновиться бесплатно.

Читайте также: NVIDIA и ASUS представили игровой монитор с частотой 500 Гц.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
AstroDiver
AstroDiver 6.31 24.05.2022 16:01 удалён
4

Лучше бы dlc..  

Simple_Man
Simple_Man 71.8 24.05.2022 16:04 удалён
13

Лучше бы dlc..  

RE3 Remake и есть dlc sad

AstroDiver
AstroDiver 6.31 24.05.2022 16:05 удалён
4

@Simple_Man ну тогда dlc к dlc!! devil

Chornolio
Chornolio 31.52 24.05.2022 16:17 удалён
3

С удовольствием бы перепрошел и РЕ2Р и РЕ3Р и РЕ7, но блин ... мы в пролете ... а заново это все покупать в другом сторе что-то жаба душит.

LeonStrife
LeonStrife 296.69 24.05.2022 16:39 удалён
4

Жаль что Capcom не переделала ремейк добавив контент(башню ту же) , чтобы игра больше соответствовала оригиналу. 

D1zlighter
D1zlighter 5 24.05.2022 16:43 удалён
0

@Chornolio в каком плане мы в пролете?

TamTam
TamTam 28.09 24.05.2022 16:45 удалён
3

Было бы круто, если бы вернули недостающие уровни и каноничную юбку

Chornolio
Chornolio 31.52 24.05.2022 17:01 удалён
1

@D1zlighter ты давно апгрейдил до пс5 версии в сторе?

Uranus
Uranus 0.17 24.05.2022 17:10 удалён
0

Эх.. до сих пор горит пукан, что ремейк вышел таким...

id403954329
id403954329 0.1 24.05.2022 18:04 удалён
0

Ремастер для ремейка9😁

Beren
Beren 75.58 24.05.2022 18:58 удалён
1

@Chornolio в каком плане мы в пролете?

На PS5 не получиться проапгрейдить цифровую версию игры из рустора

ilya2po
ilya2po 0.04 24.05.2022 20:26 удалён
1

@Beren болтун , три дня назад no man sky обновлял

ivanx666
ivanx666 0.32 24.05.2022 21:17 удалён
0

@ilya2po как на счёт chernobylite?

foguss1983
foguss1983 29.4 24.05.2022 22:00 (изменен) удалён
0

@Chornolio в каком плане мы в пролете?

На PS5 не получиться проапгрейдить цифровую версию игры из рустора

Все можно что мелишь ? Я cyberpunk 2077 цифру проапргейдил до пс5, так что ерунду не пиши ок.

D1zlighter
D1zlighter 5 24.05.2022 22:04 удалён
-1

@Chornolio А это только пс касается?   Там аагрейдить нельзя что-ли?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 5.6 25.05.2022 06:55 удалён
0

Я все не понимаю этих современных апргейдов для относительно новых игр. Резик этот, он же выглядит вообще норм, че там апгрейдить то? Фпса добавить? Вроде и так 60 там была на старте, Разрешение макисмум подтянуть, так просто и патч сойдет же... Взять тот же RDR2 зааносенный, че там апгрейдить ? Там 60 фпс нет и врятли будет, что там в принципе еще улучшать ? wink

John92Shepard