Успех:
34 Комментарии: 22

Успех: "Анчартед" от Sony сравнялся по сборам с "Дюной" Дэни Вильнева при меньшем бюджете

Дата: 24.05.2022 11:55
13 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекла возможная дата релиза многострадального пиратского экшена Skull & Bones от Ubisoft

    5 29.06.2022 13:02 от djava
  • Sony показала линейку игровых мониторов и гарнитур INZONE — она выполнена в стиле PS5 и ориентирована на ПК-геймеров

    25 29.06.2022 13:01 от SnakeRman
  • Dragon Quest Treasures неожиданно подтвердили только для Nintendo Switch — мировая премьера запланирована на 9 декабря

    5 29.06.2022 12:48 от TamTam
  • Найдена актриса на роль напарницы Джоди Фостер в четвертом сезоне сериала "Настоящий детектив"

    7 29.06.2022 12:47 от shagemaster
  • Square Enix представила ролевую игру HARVESTELLA — она выйдет в этом году на Nintendo Switch и ПК

    8 29.06.2022 12:41 от Kart
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 29.06.2022 12:55 от dozensnake
  • Nintendo Switch

    6040 29.06.2022 12:39 от animatic
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.06.2022 12:35 от ERAS
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 29.06.2022 12:28 от Truselyandr
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 29.06.2022 12:23 от Ark

Фильм "Анчартед: На картах не значится" с Томом Холландом оказался очень успешным для Sony. Его международные сборы, как передает издание Forbes, перевалили за отметку в $400 миллионов. Столько же из относительно недавних новинок собрала "Дюна" Дэни Вильнева, только в производстве она стоила дороже $165 миллионов против $120 миллионов у Uncharted.

На данный момент "Анчартед: На картах не значится" является четвертой по величине "игровой адаптацией" по мировым сборам после "Рэмпейджа" ($428 млн), "Детектива Пикачу" ($433 млн) и "Варкрафта" ($438 млн). В США картина занимает третье место в аналогичном рейтинге после "Соника в кино" ($148 млн) и "Соника 2 в кино" ($181 млн).

Sony планирует продолжать серию "Анчартед" в кино. Председатель Sony Pictures Entertainment Том Ротман уже назвал Uncharted "новой хитовой кинофраншизой".

В апреле "Анчартед" занял первое место в списке самых кассовых игровых адаптаций на территории России. Наш обзор фильма читайте здесь.

Читайте также: Джефф Кейли: В этом году некоторые компании отказались от проведения собственных презентаций в сезон Е3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
nyha007
nyha007 14.18 24.05.2022 12:01 удалён
1

Игра отличная, кино в принципе тоже получилось...Но Салли с усами это конечно занятно...)))

6wg
6wg 4.81 24.05.2022 12:07 удалён
3

ширпотреб

Cyril
Cyril 17.94 24.05.2022 12:13 удалён
0

Ой блин, все никак не гляну. 

Doug
Doug 133.88 24.05.2022 12:17 удалён
1

В первой части фильма столь обильно цитировали яркие сцены из всех частей игр, что вторая часть рискует остаться без значимых отсылок к "первоисточникам".

На вскидку осталась разве что сцена с поездом.

samman
samman 9.47 24.05.2022 12:21 удалён
5

Лёгкий приключенческий фильм. Мне понравился 

LeonStrife
LeonStrife 297.46 24.05.2022 12:21 (изменен) удалён
2

Дюна Вильнёва это Кино, а Анчартед это кино под попкорн

Игры серии Uncharted к слову были куда ближе по атмосфере к фильмам про Индиану Джонса чем экранизация Uncharted

eFEDRin
eFEDRin 52.42 24.05.2022 12:24 (изменен) удалён
1

Ходили с женой на Анч  - нормальное развлекательное кино, отдохнули, посмеялись и порадовали глаз. А если учесть, что снято по знаковой игре (готи 2009 и 2016), то можно смело сказать, что картина не посрамила крутейший первоисточник. Конечно это не Индиана Джонс, но это и далеко не дерьмо уровня последей экранизации Томб Райлер, и не только последней) если бы оценивал, то роставил бы 7 из 10. Рад, что фильм состоялся не только как художественное произведение, но и получил признание у зрителей!

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 16.12 24.05.2022 12:24 удалён
-2

Сблёв. Может вторая часть будет не такой отстойной

Chornolio
Chornolio 31.61 24.05.2022 12:26 удалён
3

Анч, на удивление, даже понравился. Не шедевр конечно, но крепкий представитель попкорн-муви. Простой, веселый и зрелищный. Финальная сцена с кораблями, так вообще очень бы подошла для игры. Атмосфера игры отлично сохранена.

Kir_9010
Kir_9010 75.8 24.05.2022 12:28 удалён
0

Ой блин, все никак не гляну. 

+1

pikochu
pikochu 44.31 24.05.2022 12:42 удалён
0

Дюна Вильнёва это Кино, а Анчартед это кино под попкорн

Игры серии Uncharted к слову были куда ближе по атмосфере к фильмам про Индиану Джонса чем экранизация Uncharted

дюна это 2 часа пустой болтовни и 10 минут фильма(не очень хорошего)

SonyboyZ
SonyboyZ 82.85 24.05.2022 12:51 (изменен) удалён
3

В первой части фильма столь обильно цитировали яркие сцены из всех частей игр, что вторая часть рискует остаться без значимых отсылок к "первоисточникам".

На вскидку осталась разве что сцена с поездом.

Еще есть сцена с кораблем из 

 анчика 3, бегство от вертолета из анчика 2, погоня с бронемашиной из анчика 4, а если ещё и мистику засунут как в анчике 1-3, то вообще хорошо будет.

ЗЫ: блин, захотелось анчики перепройти, получается работает фильм sad

InoI63
InoI63 8.12 24.05.2022 13:11 удалён
0

В России тоже хорошо собрал.

DoctorNet
DoctorNet 91.78 24.05.2022 15:38 удалён
1

Если б не Россия, таких бы сборов не было, гляньте на сетку, его до сих пор гоняют

laugh

CTHULHU
CTHULHU 3.25 24.05.2022 17:09 удалён
2

Да ладно ?! Вот эта помойка сделала кассу? Кто ей кассу сделал? Кто эти извращенцы ?

Homer
Homer 0.16 24.05.2022 17:31 удалён
0

Последний фильм на который сходил в кино, до санкций. В целом мне он понравился, но честно признаться я ожидал чего-то большего.

id403954329
id403954329 0.11 24.05.2022 18:09 удалён
0

Ой блин, все никак не гляну. 

Ничего не потерял

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 16.12 24.05.2022 18:15 удалён
1

Да ладно ?! Вот эта помойка сделала кассу? Кто ей кассу сделал? Кто эти извращенцы ?

Пукачу один из нихsad

Zilenj
Zilenj 89.25 24.05.2022 20:36 удалён
-1

все же заметили, что Анчартед – это смонтированный набор клипов, а не кино

Jillbotex
Jillbotex 0.07 24.05.2022 20:51 удалён
1

Кинопоиск: Дюна 7.7  анчыртед 6.9 да и потом это убожество еле-еле 400 млн насобирало до сих пор с февраля в кинотеатрах крутят. ( 104 дня на 24.05.2022 КАРЛ )