Слух: Insomniac работает над первой новой оригинальной IP для PlayStation со времен Resistance
18 Комментарии: 12

Слух: Insomniac работает над первой новой оригинальной IP для PlayStation со времен Resistance

Дата: 24.05.2022 09:28
10 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: ELDEN RING и другие игры не из Game Pass скоро появятся в Xbox Cloud Gaming

    17 10.08.2022 22:57 от NeProfi
  • В Ростове-на-Дону начался выпуск компьютерных мышек и клавиатур российского производства

    5 10.08.2022 22:55 от Peacedaball
  • Naughty Dog показала работу с верстаком в The Last of Us Part I

    21 10.08.2022 22:53 от SonyboyZ
  • Джо Байден подписал законопроект о стимулировании производства полупроводников в США

    41 10.08.2022 22:52 от NeProfi
  • В российский прокат выйдет отреставрированная версия комедии "Ширли-мырли" в разрешении 4K

    17 10.08.2022 22:51 от pensioner-2000
  • Batman: the Court of Owls

    51 10.08.2022 22:57 от Velldanas
  • Опрос: Сколько часов в неделю вы тратите на игры?

    20 10.08.2022 22:52 от LordConqueror
  • Gamescom

    1505 10.08.2022 22:45 от Softik
  • Любимая музыка из игр

    2009 10.08.2022 21:51 от LeGaTo
  • Мор (Утопия) - Pathologic

    229 10.08.2022 21:47 от Axolotl

Помимо Marvel's Spider-Man 2 и Marvel's Wolvarine для PlayStation 5 студия Insomniac Games официально занята разработкой неанонсированного мультиплеерного проекта.

До этого мы не знали, будет ли секретная игра еще одним тайтлом по лицензии Marvel, продолжением старых франшиз Insomniac или же новым IP, но, судя по последним данным, речь идет о последнем варианте.

Студия открыла вакансию арт-директора, и в описании к ней перечисляются несколько обязанностей, содержащих потенциальные подсказки о новом проекте. Соискатель, в частности, должен будет "отвечать за арт-дирекшн в многопользовательском пространстве" и "помогать в предпроизводственном планировании и разработке новых IP".

Это может указывать, что безымянная мультиплеерная игра Insomniac Games будет первой новой оригинальной франшизой студии для PlayStation со времен Resistance.

Читайте также: Голый Тор с "пиксельным" задом и суровый Кристиан Бэйл: Представлен трейлер фильма "Тор: Любовь и гром".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Cyril
Cyril 19.45 24.05.2022 09:40 удалён
3

Фига они молодцы. Прям как в 2000е, когда студии-разрабы выпускали по несколько игр за пару лет, а не по одной за 4 года, как сейчас.

SonyboyZ
SonyboyZ 89.63 24.05.2022 09:55 удалён
1

Вульвик не в счёт? sad

Chornolio
Chornolio 37.11 24.05.2022 10:15 удалён
1

Мультиплеерного wink Блин, Инсомниаки, ну вы же короли сингла, ну ...

Doug
Doug 151.6 24.05.2022 10:26 удалён
2

Вульвик не в счёт? sad

Вульвикsad

SupaDupa
SupaDupa 146.77 24.05.2022 10:43 удалён
0

Вульвик не в счёт? sad

Вульвик новый оригинальный IP?

SonyboyZ
SonyboyZ 89.63 24.05.2022 10:50 удалён
0

@SupaDupa да, хотя плашка Марвл  говорит об абратном sad

 

Pixel720
Pixel720 19.25 24.05.2022 11:26 удалён
0

И как успевают сразу несколько проектов вести? Там же и новый Ретчет, наверняка, в разработке.

Cyril
Cyril 19.45 24.05.2022 11:30 удалён
1

@Pixel720 менеджмент толковый судя по всему. Поделили по командам и вперед.

Taro
Taro 29.57 24.05.2022 11:39 удалён
0

Это может указывать, что безымянная мультиплеерная игра Insomniac Games будет первой новой оригинальной франшизой студии для PlayStation со времен Resistance.

После Resistance,была ещё Fuse,но зачем автору об этом знать smiley

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 24.5 24.05.2022 11:48 удалён
1

Я требую ремастер Resistance 3 angry

DimanRuZz
DimanRuZz 5.01 24.05.2022 14:50 удалён
-1

@Taro Fuse (как и куча других игр после) делались для других издательств / платформодержателей. В новости речь конкретно про PlayStation.

Taro
Taro 29.57 24.05.2022 17:41 удалён
0

@Taro Fuse (как и куча других игр после) делались для других издательств / платформодержателей. В новости речь конкретно про PlayStation.

Fuse не выходил на PlayStation? Или может это неоригинальный IP? И ладно бы ты просто ошибся или криво сформулировал,я бы не стал заострять внимание,но у тебя регулярно вводящая в заблуждение желтуха в заголовках,на что тебе уже неоднократно указывали,не надо так делать,это неуважение к читателям и если добавляешь какие-то свои умозаключения в самой новости,так и пиши что это твоё личное мнение или предположение,не надо додумывать за всех.