Warner Bros. выпустила второй трейлер фильма «Элвис» с Остином Батлером
13 Комментарии: 3

Warner Bros. выпустила второй трейлер фильма «Элвис» с Остином Батлером

Автор: Rakot
Дата: 23.05.2022 20:21
6 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    12 16.04.2024 12:09 от Double_Jump
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    42 16.04.2024 12:04 от Ozu_sensei
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    93 16.04.2024 12:01 от Double_Jump
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    1 16.04.2024 11:46 от Igor_DartGarry1
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    38 16.04.2024 11:39 от Usurper
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:46 от Chornolio
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:38 от Ozu
  • Король цифровой лицензии

    3256 16.04.2024 11:30 от improlight
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 11:26 от L3onS
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 16.04.2024 11:00 от IDN

Кинокомпания Warner Bros. Pictures поделилась новым трейлером биографической ленты «Элвис». Режиссёром байопика об Элвисе Пресли выступает Баз Лурман («Австралия», «Великий Гэтсби»). Он же являтеся автором сценария наряду с Крейгом Пирсом (ранее вместе работали над «Мулен Руж»).

Главную роль в картине исполнит Остин Батлер («Мёртвые не умирают», «Однажды... в Голливуде»). В фильме также сыграют Том Хэнкс, Оливия ДеДжондж, Келвин Харрисон-младший и другие актёры.

«Элвис» расскажет о восхождении знаменитого певца к славе на фоне освящения культурной жизни Соединённых Штатов тех лет. Изначально премьера должна была состоятся в ноября 2021 года, но релиз перенесли на 24 июня. В России байопик не выйдет, поскольку производитель приостановил показ своих фильмов в стране.

Читайте также: Сборы «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» превысили 800 миллионов долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Akimk
Akimk -0.7 23.05.2022 22:10 удалён
-1

Буду смотреть только с черным элвисом от гейфликс

kamui
kamui 24.71 23.05.2022 22:36 удалён
0

Кайф, интересно.

Lostgen
Lostgen 1.4 24.05.2022 09:48 удалён
1

репчик в трейлере про элвиса