Майское обновление для Gran Turismo 7 добавит в игру три новых автомобиля
27 Комментарии: 24

Майское обновление для Gran Turismo 7 добавит в игру три новых автомобиля

Дата: 22.05.2022 13:23
7 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Безумное веселье, черный юмор и Джеймс Ганн в тизере третьего сезона мультсериала "Харли Квинн"

    2 29.06.2022 01:02 от BuravLove
  • Звезда "Твин Пикса" Кайл Маклахлен снимется в экранизации Fallout

    6 29.06.2022 00:54 от dinukri
  • Четыре игры на 2930 рублей: Microsoft анонсировала июльскую раздачу для подписчиков Xbox Live Gold

    14 29.06.2022 00:47 от ArthurRaven
  • NieR: Automata для Nintendo Switch выйдет на русском языке — оригинальные версии перевода не имели

    49 29.06.2022 00:37 от Noemi
  • Депутат Госдумы призвал к импортозамещению Unreal Engine

    28 29.06.2022 00:34 от heavy_rain

Глава студии Polyphony Digital Кадзунори Ямаути анонсировал для Gran Turismo 7 майское контентное обновление.

Согласно сообщению разработчика в Твиттере, свежий патч для гоночного симулятора выйдет на следующей неделе. Полный состав контента пока неизвестен, но, судя по традиционному тизеру с силуэтами машин, игроков ждет как минимум три новых автомобиля.

Внимательные пользователи распознали на изображении GoPro Rampage 1970 Camaro и Toyota GR010 Hypercar. Таинственный родстер идентифицировать пока не удалось.

Gran Turismo 7 доступна на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Читайте также: Утечка: В сеть утек дебютный трейлер фильма "Миссия невыполнима 7" c Томом Крузом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Simple_Man
Simple_Man 71.82 22.05.2022 13:27 удалён
3

Отлично. Жду новых трасс и чемпионатов...

Nexikus
Nexikus 45.5 22.05.2022 13:33 (изменен) удалён
1

Отлично. Жду новых трасс и чемпионатов...

Я жду покуда ценик на игру у перекупов  станет щадящий, а то 8-9 косых за игру крепко дорого.yes

P.S. За сколько свою копию игры урвал?

Doug
Doug 133.77 22.05.2022 13:39 удалён
2

Машинки огонь. Врум врум, а-на-на-на-наsmiley

StatesMan
StatesMan 5.73 22.05.2022 13:40 удалён
0

Отлично. Жду новых трасс и чемпионатов...

Я жду покуда ценик на игру у перекупов  станет щадящий, а то 8-9 косых за игру крепко многоyes

P.S. За сколько свою копию игры урвал?

Гафук

id13271032
id13271032 0.66 22.05.2022 13:41 удалён
1

Отлично. Жду новых трасс и чемпионатов...

Я жду покуда ценик на игру у перекупов  станет щадящий, а то 8-9 косых за игру крепко многоyes

P.S. За сколько свою копию игры урвал?

Мне привезли эту игру из Финляндии когда еще в России её не было ,пришлось брать за 12500 руб .

TechnologEast
TechnologEast 1.75 22.05.2022 14:03 удалён
0

Надеюсь на скорый порт на ПК.

stk988
stk988 121.01 22.05.2022 14:16 (изменен) удалён
2

Пополняют доп. контенотом отличную игру, как и обещали)

Polyphony Digital - молодцы, как в разработке игр, так и в поддержке)

Little
Little 67.45 22.05.2022 14:18 удалён
2

они теперь будут долго её потдерживать и трассы новые будут и машины что есть очень хорошо.devil

SupaDupa
SupaDupa 146.03 22.05.2022 14:23 удалён
2

Родстер на Феррари похож, в духе такой

jokerov
jokerov 0.45 22.05.2022 14:46 удалён
1

хорошо хоть садовую тележку с одним колесом за 10 зеленых не добавили обновлялкой

Simple_Man
Simple_Man 71.82 22.05.2022 15:03 удалён
3

Отлично. Жду новых трасс и чемпионатов...

Я жду покуда ценик на игру у перекупов  станет щадящий, а то 8-9 косых за игру крепко дорого.yes

P.S. За сколько свою копию игры урвал?

Мы с корешем создали немецкий акк. Через чувака на Авито оплатили. Вышло 8500 на двоих, то есть по 4250 с рыла. Вполне приемлемо. 

А так, на Авито уже сейчас видел диски по 6000-6500

ligfip
ligfip 9.01 22.05.2022 15:30 удалён
2

@jokerov в игре не будет платных длц - это не форза чувак

 

zein_
zein_ 0.21 22.05.2022 16:12 удалён
0

если выйдет на пк, будет сони фэйл)

ATAMAH83
ATAMAH83 1.16 22.05.2022 16:50 удалён
-2

Зингла как бы в игре нет, но есть машинки 😅 которые будут добовлятся за определённую плату на протижений 5-7 лет, фу бл.. ь отстой. 

stk988
stk988 121.01 22.05.2022 17:05 удалён
5

Зингла как бы в игре нет, но есть машинки 😅 которые будут добовлятся за определённую плату на протижений 5-7 лет, фу бл.. ь отстой. 

Сразу видно, что вообще ничего не знаешь о GT7.

Nexikus
Nexikus 45.5 22.05.2022 17:16 удалён
0

Отлично. Жду новых трасс и чемпионатов...

Я жду покуда ценик на игру у перекупов  станет щадящий, а то 8-9 косых за игру крепко многоyes

P.S. За сколько свою копию игры урвал?

Гафук

Не моё, хочу игру конкретно на диске.

FireMixRU
FireMixRU 11.91 22.05.2022 18:06 удалён
1

если выйдет на пк, будет сони фэйл)

я бы хотел на пк, но только из-за того что у меня руля на пс5 нет. А так дома g27 старенький валяется в исправном состоянии, на нем бы погонял

jokerov
jokerov 0.45 22.05.2022 18:47 удалён
0

@jokerov в игре не будет платных длц - это не форза чувак

 

а вот это я поддерживаю 

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 0.84 22.05.2022 19:09 удалён
0

всё круто, только купить бы ещё по человечески в русторе.

D1zlighter
D1zlighter 4.99 22.05.2022 19:14 удалён
0

Удивительно есть люди которые покупают игру качества halo infinit