Джефф Кейли обещает интересные анонсы на Summer Game Fest 2022
14 Комментарии: 8

Джефф Кейли обещает интересные анонсы на Summer Game Fest 2022

Автор: Rakot
Дата: 21.05.2022 21:41
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloomberg объявило о "техническом дефолте" России

    2 27.06.2022 10:42 от Doug
  • Blizzard работает над новым сюжетным контентом для Diablo Immortal, но его придется подождать

    11 27.06.2022 10:41 от ktotot
  • Облачный сервис Microsoft получит поддержку клавиатуры и мыши — сейчас играть на ПК можно только контроллером

    4 27.06.2022 10:38 от Dim4ik
  • Tekken 2 за 600 долларов: Австралийские пользователи PlayStation Store столкнулись со странной ошибкой

    7 27.06.2022 10:32 от Ku6opr
  • Ролевая игра Valkyrie Elysium от Square Enix близка к релизу на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК

    15 27.06.2022 10:16 от bat_dmitry

В интервью The Washington Post журналист, ведущий и бизнесмен Джефф Кейли отметил, что игроков в этом году ждёт много сюрпризов на Summer Game Fest, и среди них будут «хорошие анонсы».

«Первая пара недель июня, как всегда, будет увлекательной для геймеров», — сказал Кейли. «Первый месяц лета, безусловно, является отличным временем для людей, чтобы набраться сил и подготовиться к тому, что их ждёт в будущем. Так что да, [на Summer Game Fest] будут хорошие анонсы. Это будут интересные и значимые игровые новости».

Кейли напомнил, что в 2021 году в ходе Summer Game Fest был продемонстрирован геймплейный трейлер Elden Ring. Игра была уже анонсирована, однако ролик вызвал большой интерес у публики. В тоже время журналист напомнил, что не все игроки получат всё, что хотят. Несмотря на это, многим придётся по душе увиденное.

Summer Game Fest 2022 года начнётся 9 июня в 21:00 МСК.

Читайте также: Звезда «Крика» Нив Кэмпбелл сыграет в экранизации Twisted Metal.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
LeonStrife
LeonStrife 296.72 21.05.2022 21:44 удалён
3

Кили всегда нагнетает хайп перед своими эвентами.

Doug
Doug 132.91 21.05.2022 22:01 удалён
1

zaIN
zaIN 6.24 21.05.2022 22:03 удалён
0

Как обычно короче sad

Quinzel
Quinzel 218.68 21.05.2022 22:36 удалён
3

SILENT HILL!!! Resident Evil 4 Remake. Для меня ничего не меняется, я в первую очередь жду сайлент хилл, хоть какой нибудь, ну и конечно же ремейк абсолютного шедевра на все времена.

FoxDie
FoxDie 12.38 21.05.2022 22:39 удалён
1

Он ведёт себя, как типичный инсайдер 

"Будет то! Будет это! " А по факту одни инди проэкты или пиксельное мессиво

Буду рад ошибиться 

kro44i
kro44i 115.49 21.05.2022 23:53 удалён
2

SILENT HILL!!! Resident Evil 4 Remake.

В тоже время журналист напомнил, что не все игроки получат всё, что хотят.

 

ATAMAH83
ATAMAH83 1.15 22.05.2022 00:12 удалён
1

Тоже мне Настрадамус, Гамаг и без твоих соплёй знает, что будут громкие анонсы. 

Minolta
Minolta 6.72 22.05.2022 09:05 удалён
0

Кили всегда нагнетает хайп перед своими эвентами.