


«Вселенная — это праздник»: финальный трейлер третьей части антологии «Любовь, смерть и роботы»
- Комментарии
- Форум
-
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
94 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
18 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
5 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
3 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
18
Netflix выпустила окончательный трейлер к запуску третьего сезона сериала-антологии «Любовь, смерть и роботы». Премьера состоится в онлайн-кинотеатре 20 мая.
Сегодня утром компания выложила в открытом доступе один из эпизодов под названием Robots: Exit Strategies, который рассказывает о приключениях трёх роботов, которые продолжают жить в постапокалиптическом мире без людей.
Третья часть анимационной антологии, затрагивающей взрослые темы, будет включать в себя девять эпизодов.
Читайте также: Анонсирована карточная игра Marvel Snap от бывших разработчиков Hearthstone.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
Первый сезон был нечего. Второй уже не о чем + повесточка. Третий даже смотреть не буду
Некоторые истории топовые , а так повесточка )
Жду с нетерпением! .
Смерть - это ненормально. Мы все должны жить вечно. Например с помощью технологий
Лол, да там в первый сезон от повестки трещал уже.
Начиная от милых сжв-деталей типа стрельбы женского персонажа по пенису вампира-мужчины или аллюзиями на изнасилование мужским боевым монстром женского боевого монстра, и заканчивая полноценными сериями про сексуальную эксплуатацию этнически разнообразных женщин белыми мужчинами.
Где вам там повесточка мерещится?
Повесточка сейчас в фильмах и сериалах тычется прямо в лицо без зазрений совести, а тут нужно некоторую фантазию иметь, чтобы ее разглядеть. Да и при желании можно и многие истории золотой эры научной фантастики с точки зрения феминизма и всего остального сюда приплести (кстати, некотрые сюжеты эпизодов прямо из классики, стоить только поискать инфу).
Перый сезон вообще отличный, а второй - просто огрызок, треть от первого. Видно, что его выпускали чтобы заполнить вакуум между сезонами, поэтому и впечатлил он не сильно. Но красиво, тем не менее.
Посмотрим, что там в третьем наваяли.