Netflix выложила в открытом доступе эпизод третьей антологии «Любовь, смерть и роботы»
18 Комментарии: 12

Netflix выложила в открытом доступе эпизод третьей антологии «Любовь, смерть и роботы»

Автор: Rakot
Дата: 19.05.2022 13:56
9 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft не ждет, что Xbox Series X|S обгонит PlayStation 5 по продажам, но ей это и не нужно — приоритеты давно сменились

    30 16.08.2022 11:10 от nesnaika
  • Перенос Saints Row позволил улучшить графику - изменения уже видны в новом трейлере

    10 16.08.2022 11:07 от vegas777
  • Ремейк шутера XIII вернулся в новом виде — вот как он выглядит на PlayStation 5

    12 16.08.2022 11:06 от Grantovich
  • Warner Bros. анонсировала новых бойцов для MultiVersus - в файтинге появятся Черный Адам и гремлин Страйп

    4 16.08.2022 11:02 от ZedCOcoZza
  • За выходные российские ПК-геймеры полностью раскупили лицензионные ключи на Spider-Man для Steam за 3,999 рублей

    53 16.08.2022 11:00 от DracoPavel
  • Фильмы (часть 3)

    27564 16.08.2022 10:55 от MitLas
  • Batman: the Court of Owls

    51 16.08.2022 10:53 от .l1te
  • Off top forever !

    31382 16.08.2022 10:52 от Arystan
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 16.08.2022 10:24 от Ziliboba
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 16.08.2022 10:18 от Strelnikov

20 мая на Netflix выйдет продолжение сериала «Любовь, смерть и роботы». Третья часть  анимационной антологии, затрагивающей взрослые темы, содержит короткометражные фильмы на фантастическую тематику.

В честь скорого релиза Netflix выложила в открытом доступе один из эпизодов, являющийся прямым сиквелом к творению писателя-фантаста Джона Скальци и режиссёра Патрика Осборна из предыдущих сезонов. Серия Robots: Exit Strategies рассказывает о приключениях трёх роботов, которые выживают в постапокалиптическом мире, где нет людей.

Всего третья «Любовь, смерть и роботы» будет включать в себя девять эпизодов.

Читайте также: Bandai Namco представила новые трейлеры сборника ремастеров Klonoa Phantasy Reverie Series.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Xopek
Xopek 112.13 19.05.2022 14:05 (изменен) удалён
0

Who were you expecting? Elon Musk? sad

Хороший эпизод, особенно в нынешних реалиях.

LastAfAs
LastAfAs 5.57 19.05.2022 14:25 удалён
0

Минвайл ин Ботокстан: "Стартовали съемки российской комедии "Ёлки 9".

Xopek
Xopek 112.13 19.05.2022 14:39 удалён
0

Минвайл ин Ботокстан: "Стартовали съемки российской комедии "Ёлки 9".

К слову одну из серий первого сезона LDR делала Российская студия.

LastAfAs
LastAfAs 5.57 19.05.2022 14:56 (изменен) удалён
-3

@Xopek Не зшквар? Махая флагом и zигуя, горбатиться тихонько на заморских дядь? Он самый. Позорище.

Grantovich
Grantovich 104.01 19.05.2022 15:25 удалён
1

а русский дубляж будет у этого сезона? или уже всё?

kid-rock
kid-rock 2.95 19.05.2022 16:56 удалён
1

а русский дубляж будет у этого сезона? или уже всё?

Теперь hdrezka и lostfilm наше все!! 

Ninjalex
Ninjalex 0.72 19.05.2022 17:16 удалён
0

хорошая тематика

Grantovich
Grantovich 104.01 19.05.2022 18:50 удалён
0

а русский дубляж будет у этого сезона? или уже всё?

Теперь hdrezka и lostfilm наше все!! 

всё это печально...

wink

lex
lex 10.41 19.05.2022 19:33 (изменен) удалён
0

Подожду полный сезон, тогда и посмотрю разом, получив удовольствие.

ЛостФильм хорошо переводит, а КубвКубе по приколу.

Temnenkii
Temnenkii 4.74 19.05.2022 20:23 удалён
0

А сколько вообще сезонов полных или как они там делятся

stig09
stig09 19.54 20.05.2022 01:48 удалён
0

Подожду полный сезон, тогда и посмотрю разом, получив удовольствие.

ЛостФильм хорошо переводит, а КубвКубе по приколу.

Кубик в кубе работает на кинопоиск, они ничего переводить не будут

lex
lex 10.41 20.05.2022 07:43 удалён
1

А сколько вообще сезонов полных или как они там делятся