Test Drive Unlimited: Solar Crown перенесена на 2023 год, версии для Xbox One и PlayStation 4 отменены
25 Комментарии: 9

Test Drive Unlimited: Solar Crown перенесена на 2023 год, версии для Xbox One и PlayStation 4 отменены

Дата: 18.05.2022 17:34
7 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российской версии новостного сайта Xbox Wire больше нет — Microsoft молча удалила страницу

    60 03.07.2022 18:08 от Tigger
  • Снимок пениса за дату релиза: Продюсер God of War: Ragnarok пожаловалась на фанатов

    29 03.07.2022 17:58 от Hakkuren
  • Каждый четвертый житель России не может обновить ПК из-за высоких цен

    105 03.07.2022 17:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Ubisoft запланировала очередное закрытие серверов — под раздачу попали Assassin’s Creed, Far Cry 3 и Driver San Francisco

    11 03.07.2022 17:06 от Exsus
  • Microsoft разыгрывает кастомную консоль Xbox Series X в форме молота Тора

    9 03.07.2022 16:30 от TamTam

Еще одни разработчики отказались от выпуска на старых консолях. На прошлой неделе стало известно о том, что Gotham Knights не выйдет на Xbox One и PlayStation 4. Теперь то же самое сообщили создатели Test Drive Unlimited: Solar Crown.

Студия KT Racing, работающая над игрой, объяснила отмену пастген-версий целью максимально задействовать в проекте технологии последних консолей и повысить общее качество игры.

Также разработчики объявили о переносе релиза с сентября на 2023 год и рассказали о планах на закрытое бета-тестирование, в рамках которого самые нетерпеливые пользователи получат возможность протестировать игру задолго до релиза.

Этот этап позволит авторам собрать отзывы для дальнейшего улучшения игры и поддерживать более регулярную обратную связь с комьюнити.

"Мы знаем, что многие из вас будут разочарованы [переносом], однако мы нацелены сделать Test Drive Unlimited: Solar Crown игрой с самым совершенным геймплеем во франшизе, потратив чуть больше времени на ее разработку".

Примечательно, что Test Drive Unlimited: Solar Crown также была анонсирована для Switch, но в сообщении говорится об отмене только версий для Xbox One и PlayStation 4. Возможно, на гибриде Nintendo выйдет лишь "облачная" версия.

Новые арты:

Читайте также: Появился трейлер вестерна "Нападение на Рио Браво" с Александром Невским.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Stalker
Stalker 4.54 18.05.2022 17:51 (изменен) удалён
5

Есть идея лучше, вообще отмените игры в мире, и не надо больше переносами заниматся.

 

Вообще игр нету! не во что играть, капец просто!

Rjocker
Rjocker 10.1 18.05.2022 18:28 удалён
0

Уже и забыл что её анонсировали то) 

FireMixRU
FireMixRU 11.94 18.05.2022 18:58 удалён
4

Есть идея лучше, вообще отмените игры в мире, и не надо больше переносами заниматся.

 

Вообще игр нету! не во что играть, капец просто!

а вы еще ремастеры хаяли. Теперь вообще нету, ни новых, ни ремастеров  

Ладно хоть у меня бэклог такой, что на десятилетие хватит

ATAMAH83
ATAMAH83 1.17 18.05.2022 19:03 удалён
2

Кто бы сомневался... видно рукожопы какой-то треш лепят, даже игровые кадры показать не могут, а какой-то концертный треш. 

Juju
Juju 35.81 18.05.2022 20:06 удалён
2

Хорошо что отменили для пс4 и хуана.

vegas777
vegas777 5.16 18.05.2022 21:16 удалён
1

Есть идея лучше, вообще отмените игры в мире, и не надо больше переносами заниматся.

 

Вообще игр нету! не во что играть, капец просто!

Скоро лето, какие игры ? На улицу лучше сходи воздухом подыши. В тр. зал подкачаться к лету самое время enlightened

foguss1983
foguss1983 29.42 19.05.2022 10:45 удалён
0

Хорошо что отменили для пс4 и хуана.

Это ещё почему? 

Cashtan
Cashtan 0.78 19.05.2022 11:06 удалён
1

Хорошо, что отменили паст ген версии. Главное что бы игра получилась приличной, а то аркадных гонок кроме хорайзен не осталось, а поиграть в нее могут не все. 

Juju
Juju 35.81 19.05.2022 13:27 удалён
-1

Хорошо что отменили для пс4 и хуана.

Это ещё почему? 

Сдерживать будут графику