Disney добавила в фильм
27 Комментарии: 9

Disney добавила в фильм "Чип и Дейл спешат на помощь" уродливого Соника

Дата: 18.05.2022 01:34
10 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлен дебютный трейлер нового мультфильма про Черепашек-ниндзя — он выйдет 5 августа

    12 07.07.2022 01:33 от SpikeLeeAngel
  • Sony подтвердила: За апгрейд God of War: Ragnarok до версии для PS5 покупателям игры на PS4 придется заплатить $10

    8 07.07.2022 01:32 от Dima_Legendary
  • Крис Эванс снимется вместе с Эмили Блант в фильме для Netflix

    2 07.07.2022 01:30 от BloodRayne4ever
  • Square Enix снова перенесла Forspoken для PlayStation 5 — игра от создателей Final Fantasy XV уехала на 2023 год

    13 07.07.2022 01:19 от legato
  • Конец света близок: God of War Ragnarök выходит 9 ноября

    75 07.07.2022 01:19 от Tigger
  • Русские сериалы

    489 07.07.2022 01:08 от Grindders
  • Фильмы (часть 3)

    27564 06.07.2022 23:57 от Shibito
  • Off top forever !

    31382 06.07.2022 23:54 от Shibito
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 06.07.2022 23:34 от IDN
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 06.07.2022 23:07 от Mountain View

Студия Disney действительно попыталась превратить грядущую экранизацию мультсериала "Чип и Дейл спешат на помощь" (Chip 'n' Dale: Rescue Rangers) в некую пародию на культовый фильм Роберта Земекиса "Кто подставил Кролика Роджера?". Дело в том, что фанатам видеоигр стоит приготовиться к необычному камео. 

Согласно истории, после закрытия мультсериала два бурундука-детектива вновь объединяют свои силы, чтобы найти давнего друга - одержимую сыром австралийскую мышь Рокфора (он же Монтерей Джек). Для этого им придется столкнуться с закулисой анимационной индустрии. 

Как сообщают журналисты, которые уже посмотрели ленту, среди персонажей появится не только постаревший Питер Пэн, но и... уродливый Соник. Согласно предварительным данным, речь идет о версии синего ежа из самого первого трейлера фильма "Соник в кино", которая напугала фанатов и зрителей своими человеческими зубами. Согласно IMDB, озвучил героя видеоигр актер Тим Робинсон

Подобная коллаборация не должна удивлять. Сверхзвуковой ежик ранее появлялся в дилогии мультфильмов про громилу Ральфа от Disney. 

Читайте также: Пора убить Хаос: Обзор фильма "Соник в кино 2"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Rondiboss
Rondiboss 248.51 18.05.2022 01:40 (изменен) удалён
4
Ральфа от Dinsey. 

Поправить бы.

 

Какой же он стрёмный в том трейлере был. Я уже и забыл. Что рожа, что фигура sad

HAL-9000
HAL-9000 15.8 18.05.2022 01:55 удалён
5

Мета-постирония...зачет)...скачаем-посмотрим как на кинозале будет в качестве

hog12
hog12 70.47 18.05.2022 02:41 удалён
2

А ведь кто-то на полном серьёзе защищал этого уродца и говорил, чтобы режиссёр не прогибался под токсичное нытьё фанатов laugh

Rjocker
Rjocker 10.11 18.05.2022 05:58 удалён
3

Ну моделька есть, не пропадать же добру)

stk988
stk988 121.31 18.05.2022 06:54 удалён
2

Неожиданно и смело. Даже хочется увидеть, как это будет обыгранно) Понятно, что ничего сверхъестественного, но интересно)

lex
lex 8.92 18.05.2022 08:23 удалён
0

Интересно, а что с трансгендером Гаечка, оно будет в фильме?

Xopek
Xopek 108.97 18.05.2022 09:47 удалён
0

Саник sad

Hakkuren
Hakkuren 37.45 18.05.2022 10:25 удалён
0

Рисованая анимация, 3Д анимация и ИРЛ изображение. Это уже через чур.

miles_s
miles_s 59.14 18.05.2022 11:29 удалён
0

А ведь кто-то на полном серьёзе защищал этого уродца и говорил, чтобы режиссёр не прогибался под токсичное нытьё фанатов laugh

Те же кто за нигеров и трансов в фильмах топят.