


Две сильные женщины: Валькирия и Могучий Тор за общим троном на новом кадре фильма "Тор: Любовь и гром"
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
11 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
11 -
Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
6 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
40 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
81
С выходом "Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия" Marvel Studios постепенно переключается на продвижение следующего большого релиза в КВМ.
Этим релизом станет "Тор: Любовь и гром". На данный момент студия выпустила тизер-трейлер и несколько постеров, а сегодня на официальном сайте Disney появился новый кадр из фильма. Свежее изображение показывает Валькирию, ставшую королем Нового Асгарда, и Джейн Фостер в образе Могучего Тора, обе из которых восседают на чем-то похожем на трон.
Ранее стало известно, что в "Тор: Любовь и гром" Валькирия обзаведется своей королевой, и, похоже, ею может оказаться Джейн Фостер. Также режиссер Тайка Вайтити рассказывал недавно в интервью, что в фильме фанаты увидят некий неожиданный роман.
Новый "Тор" выходит в зарубежный прокат 8 июля.
Читайте также: Сервис Ubisoft+ появится на консолях, а подписчики PS Plus бесплатно получат каталог Ubisoft+ Classics с Assassin's Creed Valhalla.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
Когда ждешь от фильма про Тора
а получаешь.....
Ну наахер.
Мде, хотел картнку вставить, а все сломалось и теперь нельзя никакое изображение в сообщение добавить, кекв.
Ценная новость
- Вы фильм продаете?
- Показываю. Но не тебе.
- ок...
Ну и бред. Голивудский кинематограф однажды явно свернул не туда.
США, 2025 год, судебное заседание.
этой проблеме уже целая вечность, писал неоднократно, всем по херу
Когда ждешь от фильма про Тора
а получаешь.....
Опять всё стерильно: идеальные укладки, костюмы в первый раз надетые, абсолютно чистые, неношенные. Феминизм, черножопая валькирия. Как можно смотреть это говно?
Зигфрид. Мы всё прое*али.
@Krinb странновато ожидать первого ,учитывая кто в режиссерах...
С каждым новым фильмом приятно наблюдать, как марвел катится в жопу, откуда его когда то вытащил абсолютно сексистский (по нынешним понятим) железный человек.
Интересно будет посмотреть, как быстро они свернут всю эту вторую фазу.
А снизу справа это статуя? А нет походу
Валькирия отбросит свой меч, а Тор Фостер отбросит свой Мьёльнир и начнут они битву на ножницах, и ещё не ясно кто выйдет победителем из этой жесточайшей схватки.
Снова чёрная лезбуха и карлик 160
Да, белым мужиком быть нынче не в моде... Надеюсь из самого Тора не сделают конченного клоуна хотя бы.
Чего просили того и получили лол )))) ?
Один бы точно в Вальгаллу отправился, посмотрев на этот цирк
Потскринам нормальные тёлки, перекаченные и похуже бывает но марвелопараха по константе марвелопараха, поэтому плюса ну
Название новости класное Две..., я уже залип
Ребята так плюются в теме как будто им собрались показывать данный фильм