Создатели Eiyuden Chronicle: Rising представили релизный трейлер — приквел Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes уже доступен
11 Комментарии: 11

Создатели Eiyuden Chronicle: Rising представили релизный трейлер — приквел Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes уже доступен

Автор: Rakot
Дата: 11.05.2022 23:31
6 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Overwatch 2 получит поддержку 120 FPS и VRR на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    4 29.06.2022 22:54 от KirillSlysh
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на июль 2022 года раскрыты: Чем порадует Sony

    27 29.06.2022 22:51 от TerobiteX
  • Стала известна возможная дата выхода Bayonetta 3 для Nintendo Switch

    27 29.06.2022 22:49 от TerobiteX
  • Sony показала линейку игровых мониторов и гарнитур INZONE — она выполнена в стиле PS5 и ориентирована на ПК-геймеров

    32 29.06.2022 22:48 от lex
  • Microsoft навела порядок в Bethesda — сотрудников больше не заставляют перерабатывать

    17 29.06.2022 22:47 от allofbest

505 Games выпустила трейлер к запуску ролевого 2D-экшена Eiyuden Chronicle: Rising. Игра представляет собой приквел будущей Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от разработчиков Suikoden. Релиз основной игры состоится в 2023 году, а пока пользователям предлагается ознакомиться с предысторией.

Eiyuden Chronicle: Rising ― это ролевой градостроительный экшен, действия которого разворачиваются в том же мире, что и события игры Eiyuden Chronicle, которая выйдет в 2023 году. В нём объединены воедино довоенные истории различных персонажей, которые в конце концов станут вашими спутниками в Eiyuden Chronicle.

В ролике представлены главные герои, боевая система, возможность восстановить поселение и крафт. Журналисты выставляют Eiyuden Chronicle: Rising неплохие оценки: на Opencritic средний бал новинки составляет 72 из 100 возможных, а в Steam проект получил 85% положительных отзывов от игроков.

Eiyuden Chronicle: Rising уже доступна обладателям PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и PC (Steam, Epic Games Store и GOG). Подписчики сервиса Xbox Game Pass и PC Game Pass получили игру в день релиза.

Читайте также: Netflix представила трейлеры аниме «Вампир в саду» — премьера сериала от Wit Studio состоится 16 мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
artkill
artkill 5.63 11.05.2022 23:35 удалён
-1

Люблю suikoden 1 и 2, 5  а это проходняк ,для кого непонятно

shenmu3
shenmu3 48.42 12.05.2022 01:41 удалён
1

Люблю suikoden 1 и 2, 5  а это проходняк ,для кого непонятно

А ты в неё играл? Очень даже занятная метроидвания с развитием "базы".

Panda69
Panda69 4.17 12.05.2022 08:43 удалён
2

в геймпассе наворачиваю с удовольствием 😋. ещё и сабы на русском 👍

artkill
artkill 5.63 12.05.2022 09:26 удалён
0

@shenmu3 Ты в suikoden играл?

shenmu3
shenmu3 48.42 12.05.2022 11:03 удалён
1

@shenmu3 Ты в suikoden играл?

Я-то играл. А тебе трудно ответить на простой вопрос? Или прощё зайти и вбросить говна про вполне хорошую игру? Если ты не понимаешь, почему для игры с сотней только игровых персонажей делают годный приквел с раскрытием хотя бы нескольких из них, но в другом жанре, то я теряюсь в догадках, как до тебя это ещё можно донести.

ChpokCock
ChpokCock 0.38 12.05.2022 16:27 удалён
0

Ненапряжная лайтовая игруля, правда на сайд квесты одни и те же локации надо раз по 20 пробежать. )

artkill
artkill 5.63 12.05.2022 21:04 удалён
0

@shenmu3 Где вброс чудик?)воздух только испортил ,Игра проходняк ,вот увидишь

shenmu3
shenmu3 48.42 12.05.2022 21:08 (изменен) удалён
0

@shenmu3 Где вброс чудик?)воздух только испортил ,Игра проходняк ,вот увидишь

Я в неё играю уже давно и получаю удовольствие, а ты всё фантазии свои ни на чем не основанные мне рассказываешь enlightened

artkill
artkill 5.63 12.05.2022 21:34 удалён
0

@shenmu3 я не пробывал скажу сразу ,но для меня только в классическом исполнении игра эта чегото стоит ,мир тебе laugh

Andy3721
Andy3721 30.33 13.05.2022 20:50 (изменен) удалён
0

Не играл не в одну часть серии но эта зашла, все так тепло и лампово, что в ней можно просто утонуть. Переведено на Русик с любовью, прям кайф, постораюсь пройти.

TamTam
TamTam 28.11 15.05.2022 11:41 удалён
0

Тот случай, когда за приятным артом скрывается ерунда.