


Разработчики Deliver Us Mars выпустили ролик об истории и геймплее сиквела Deliver Us the Moon
- Комментарии
- Форум
-
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
12 -
Революционный выбор для съемок: Обзор смартфона HUAWEI Pura 80 Ultra
14 -
Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
5 -
«КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
2 -
Ледяной ад на первом арте дополнения DOOM: The Dark Ages
3
Недавно авторы Deliver Us the Moon анонсировали продолжение научно-фантастической приключенческой игры под названием Deliver Us Mars. В первом дневнике разработчиков сотрудники студии Zephyre Crew рассказали об игровом процессе, затронув тему истории.
Действие нового проекта развивается спустя 10 лет после событий предыдущей части, когда с Марса доносится сигнал бедствия и герои отправляются на разветку. После прибытия на красную планету выясняется, что база пуста, и все астронавты, занимающиеся развитием технологий для спасения умирающей Земли, пропали без вести.
В ролике демонстрируется процесс записи анимации с помощью захвата движения, а также обновлённая система управления персонажем, в частности возможность перемещения по отвесным поверхностям и решение новых типов головоломок.
Deliver Us Mars разрабатывается для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. У игры пока нет точной даты выхода.
Читайте также: Punch Punk Games анонсировала симулятор веломеханика Bike Mechanic Simulator 2023 — представлен дебютный трейлер.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.08.2025 Silent Hill f должна была стать игрой про настоящий "Тихий холм", но этому помешало одно обстоятельство
- 01.08.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима раскритиковал разработчиков за однообразные ААА-игры — никакой фантазии
- 01.08.2025 GeForce RTX 2070 в минимальных: Полные системные требования Mafia: The Old Country для ПК
- 01.08.2025 Нечисть угрожает семье в трейлере фильма ужасов "Заклятие 4: Последние обряды"
- 31.07.2025 Хозяева войны: EA раскрыла детали всех режимов Battlefield 6
- 31.07.2025 Square Enix представила две новые RPG с HD-2D-графикой — The Adventure of Elliot: The Millennium Tales и OCTOPATH TRAVELER 0
Я и в первую, и во вторую серии не играл, т.к. в PSN ее никогда не было в скидках и в Plus'е, надеюсь не ошибаюсь, вспоминая не встречал ее там.
Про луну была прикольная игра. Мне понравилась. Тут правда автор плакался и поставил очень низкую оценку не соответствующию игре. Ну это ладно. Посмотрим про Марс попробуем.