Deliver Us Mars вышла на консолях и ПК — это сиквел Deliver Us The Moon
12 Комментарии: 7

Deliver Us Mars вышла на консолях и ПК — это сиквел Deliver Us The Moon

Автор: Rakot
Дата: 03.02.2023 22:50
5 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Великобритании вынесли предварительное решение по сделке между Microsoft и Activision Blizzard — не в пользу Sony

    30 24.03.2023 16:27 от djava
  • Состоялся релиз ремейка Resident Evil 4 - онлайн в Steam идёт на рекорд, режим The Mercenaries появится в апреле

    38 24.03.2023 16:26 от Agent
  • Анонсирован Sonic Origins Plus - расширенный сборник ретро-игр про Соника

    2 24.03.2023 16:14 от Dim4ik
  • Датамайнеры: Counter-Strike 2 может выйти на мобильных устройствах

    12 24.03.2023 16:14 от Kubqe
  • Графика в Cyberpunk 2077 на ПК получит улучшение с новым режимом в апреле

    34 24.03.2023 16:05 от Kart

Под конец недели состоялся релиз фантастического приключения Deliver Us Mars. Космический триллер является сиквелом Deliver Us The Moon, в котором игроки посвятили своё время исследованию Марса.

Спустя десять лет после завершения миссии «Фортуна» человечество стоит на грани вымирания. Загадочный сигнал бедствия, полученный с Марса, заставляет главную героиню отправиться в составе экипажа «Зефир» на красную планету возвращать ковчеги колонизаторов.

Deliver Us Mars доступна для покупки пользователям PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X|S и ПК. Заявлен перевод на русский язык, однако в отечественном отделении Steam игра не доступна для покупки.

Читайте также: «Чебурашку» будут показывать в кинотеатрах до последнего зрителя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
SnakeRman
SnakeRman 214.36 03.02.2023 22:51 удалён
2

Инди штука на часик

Kir_9010
Kir_9010 108.02 04.02.2023 11:00 удалён
0

@SnakeRman 

Игра проходится ~6-7 часов.

Malevolent
Malevolent 18.52 04.02.2023 13:05 удалён
0

Купил бы её рублей за 600-700,  но из-за ситуации придётся ждать на торрентах.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 14.88 04.02.2023 14:11 удалён
0

Купил бы её рублей за 600-700,  но из-за ситуации придётся ждать на торрентах.

Тут денува

kSL
kSL 6.81 04.02.2023 18:12 удалён
0

а первая как вообще? в подписе вроде была... стоит тратить время?

ZITRO_N
ZITRO_N 21.37 04.02.2023 21:35 удалён
0

а первая как вообще? в подписе вроде была... стоит тратить время?

Да

Malevolent
Malevolent 18.52 05.02.2023 14:11 удалён
0

Купил бы её рублей за 600-700,  но из-за ситуации придётся ждать на торрентах.

Тут денува

Ну шальная императрица вроде как собиралась показать денувистам где раком зимуют. Остаётся на неё надеяться. Ну или на выход в геймпассе.